Гость
Статьи
Как перевести общение …

Как перевести общение без обязательств в серьёзные отонешения

Общаемся с парнем 4 года. Мне 23 ему 28
За эти 4 года наше общение прервалось ибо у него появилась девушка и он сказал,что мы не сможем больше общаться.

Потом они расстались,мы снова стали общаться и каждый раз когда он приезжает у нас бывает секс.Между нами полная идиллия и сильная химия. Чувство,что он влюблён в меня ибо постоянно держит меня за руку в машине когда едем,делает комплименты и тд.

Вопрос в том,что за всё это время я не могу ему сказать,что я хочу серьезных отношений с ним, просто боюсь признаться в этом и боюсь тем самым его отпугнуть,своей навязчивостью.

Как-то раз мы ехали в машине и я сказала,что "Может мы попробуем отношения"? на что он ответил, что "Я очень боюсь тебя потерять, если отношения не сложатся да и + ко всему я только расстался с девушкой"

А вчера (спустя пол года) ехали и он сам сказал "Может нам всё таки стоит попробовать, НО я очень боюсь тебя потерять"

Как мне быть в такой ситуации? Может стоит взять "Быка за рога" и проявлять больше инициативы, нежности и заинтересованности?

Просто когда он только начал встречаться с девушкой то сказал фразу "Я не видел от тебя заинтересованности"
Меня прям это убило ибо я ждала пока он сделает шаг и проявит инициативу чтобы встречаться а не я.

Подскажите пожалуйста со стороны ,как бы вы поступили?
Я очень боюсь ему признаться , может он тоже боится сделать первый шаг ? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он вам сссссссыт в уши, а вы и рады подставлять. Голову включите! Боится потерять? Ха-ха! Просто знает, что вы всегда его ждёте, как собачонка. Если он в вас влюблён, то как у него могли возникнуть чувства к другой девушке? Не тратьте своё время, потом опомнитесь, а уже поздно будет

Оле-га)))
#2

Ну вы даете, он же вас как запаску держит))))

Гость
#3

Он раскручивает вас на эмоции. То давай, то не давай. То боюсь потерять, то не видел заинтересованности. Да как же. Все видит, не слепой. Тонкая грань с абьюзом. Потому что вопрос - он это делает в благих целях (чтобы отношения были нескучные) или же чтобы кровушки из вас попить. Поэтому я бы сказала так, просто наблюдайте, и учтите, ничего он не боится. Кстати, "за руку в машине" - это не любовь, это жест "здесь всё моё".

Гость
#4

Верьте ему дальше. Ему так удобно, он знает что вы его ждёте всегда и чуть что он бежит к вам

Гость
#5

Ля а мужчина не человек? Его мнение не учитывается? Затянуть в отношения без его воли, залететь от него и развестись т.к. он козел не захотел жить в семье! А то, что он прямым текстом говорит - не хочу не чего кроме секса... вообще не воспринимается.

Курицы почему Вы такие тупые! Ладно эгоистки, но ТУПЫЕ почему? Ведь статистика есть в открытом доступе по разводам! Ну не прокатит у Вас такое... или настолько тупые, что это единственный шанс?

#6

странная формулировка "не хочу отношений, потому что ЕСЛИ не сложится, то боюсь потерять" звучит так, что он боится потерять SEX)
у вас же все прекрасно, тогда почему он думает, что не сложится? 😀

пока что вы очень удобные друг для друга люди, и развлекаетесь, и обязательств нету)

#7

Что? 🙄😅Серьёзно?
Он в процессе отношений с вами завёл другую бабу, ушёл к ней, а потом вы его обратно приняли?
Совсем уже? Никакого самоуважения и чувства здравого смысла.
Мужик кобель, не нужен ему брак. Вы подождите немного, он ещё одну заведёт, с его то талантами

#8

Разорвал бы с таким отношения раз и навсегда. Переболел бы и больше никогда, никогда, НИКОГДА... не впускал подобных людей в свою жизнь. Вы просто подарок, автор... 4 года (!!!) ОХРЕНЕДЬ не встать.....

#9
Гость

Он раскручивает вас на эмоции. То давай, то не давай. То боюсь потерять, то не видел заинтересованности. Да как же. Все видит, не слепой. Тонкая грань с абьюзом. Потому что вопрос - он это делает в благих целях (чтобы отношения были нескучные) или же чтобы кровушки из вас попить. Поэтому я бы сказала так, просто наблюдайте, и учтите, ничего он не боится. Кстати, "за руку в машине" - это не любовь, это жест "здесь всё моё".

Не знал... 👍 Учту..

Галина
#10

Нормально мужик устроился, ну правильно где ещё такую дуру найти то. А пока он ч другой был, вы то чем занимались? Что мужика себе найти нового не могли? Дааа, 4 года потратить на такую х.. Ню это надо уметь.... Ну вы до 30 лет ещё побудьте не запасных ролях, а там уже и пенсия не за горами 🤣за руку подержал, слова сказал. А дальше что? Что он по факту сделал то для вас? Или вы сами своей жизнью живёте проблемы решаете свои сами, а он так для перепиха вас только вызванивает? 🤣Ага, за столько лет не решил предложить серьёзного, да потому что ему это Не НАДО С ВАМИ

#11
Юра

странная формулировка "не хочу отношений, потому что ЕСЛИ не сложится, то боюсь потерять" звучит так, что он боится потерять SEX)
у вас же все прекрасно, тогда почему он думает, что не сложится? 😀

пока что вы очень удобные друг для друга люди, и развлекаетесь, и обязательств нету)

Потому что формат раз в неделю перепихнуться и пообщаться и формат постоянно жить вместе - это немного разные вещи. Может ему кажется, что бытовуха быстро все гробит и они озлобленные друг на друга разойдуться.

#12

"Я не видел от тебя заинтересованности"

Ага, "Жди меня и я вернусь, только очень жди".

#13

Автор, вы нужны ему только для секса, что он прекрасно вам доказывает 4 года. Но вы, в надежде зацепились за фразу «НО я очень боюсь тебя потерять»...
Думайте головой.

Гость
#14
Кот Бегемот

Не знал... 👍 Учту..

Я на таких порчу навожу пачками, без имен и адресов. В пространство вариантов, так сказать, посылаю. Учти.

#15
Гость

Я на таких порчу навожу пачками, без имен и адресов. В пространство вариантов, так сказать, посылаю. Учти.

Я серьезно. Правда не задумывался никогда, а теперь вот задумался и согласен. Жест действительно многозначительный... И хотел сказать, что это всего лишь полезная информация.
Не надо меня портить. А то в тапки нассу ночью...

Гость
#16
Кот Бегемот

Я серьезно. Правда не задумывался никогда, а теперь вот задумался и согласен. Жест действительно многозначительный... И хотел сказать, что это всего лишь полезная информация.
Не надо меня портить. А то в тапки нассу ночью...

Аа, жест - ну да, конечно. Машина мужчины - это как его квартира, мини-государство. Лошадь его, в конце концов. Рука - символ власти. Руль в одну, колено в другую. Баба-скипетр 😁 Старая ведьма не ошибается 😁

#17
Кот Бегемот

Я серьезно. Правда не задумывался никогда, а теперь вот задумался и согласен. Жест действительно многозначительный... И хотел сказать, что это всего лишь полезная информация.
Не надо меня портить. А то в тапки нассу ночью...

А я буду тыгдык всю ночь делать, чтоб знала как котиков обижать.

Гость
#18
Гость

Я на таких порчу навожу пачками, без имен и адресов. В пространство вариантов, так сказать, посылаю. Учти.

Научите :)

#19
Гость

Научите :)

Рано вам пока брать грех на душу 😁 Вы с этим кадром разберитесь, а то он вас так мягко посылает, но трахать продолжает. Он нам не нравится.

Врач
#20

Автор, задай ему один единственный вопрос, ,ты любишь меня,, и если ответ положительный то скажи ему ,,что когда любят женятся,,
Любишь женись не любишь не женись
Но ваш то точно от ответа выкрутиться не ,,да ,,не ,нет,, не ответит
Так как да это уже чот т серьезное подразумевает, а ,,нет,, звучит оскорбительно для девушки с которой трахтиьидох тох тох
Вы из серии помотросит и бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: