Гость
Статьи
Вам часто снятся сны? …

Вам часто снятся сны? Мне 3ий год без перерыва

#сны 
Всем доброго времени суток!
Мне каждый день снятся сны. От серьёзных до всякой ерунды. Бывает 1-2 раза в месяц не чего не снится при этом утром я встаю как будто всю ночь не спала. Эта проблема у меня уже где то 3ий год. Пробовала и лекарства пить и ловушку для снов делала, и даже если застолье пью алкоголь конечно в меру все равно снится что что-нибудь. Без результатно. Стала замечать что на 2ой год начали снится вещие сны но не всегда.
Это нормально?
Что посоветуете?

Опрос
Вам часто снятся сны?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в снах плохого ? Это нормально что они снятся , всем они снятся но не все их помнят . С вещими ничего не сдел, только смириться.

#2

Почти каждую ночь .а во время месячных и овуляции снится порнуха )

Катя
#3

Каждую ночь снятся, всю жизнь. Мне кажется ненормально не видеть сны.

#4

Недавно приснилось будто я пошел на свидание с какой-то форумчанкой, потом она позвала в гости. Пришли к ней домой и стали с ее семьей смотреть их фотоальбом. Гляжу - на всех фотках глаза у людей выжжены, такие обугленные дыры. Мне стало немного дурно, отошел в ванную умыться. Потом только собираюсь выйти из ванной комнаты - они все перед дверью стоят и у них так же выжжены глаза...

Гость
#5

Хм, а что, могут не снится? Всем снятся сны. Просто не все их помнят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня наоборот. Год было, что ложишься спать, закрываешь глаза и через секунду открываешь, а уже утро следующего дня. И ты все помнишь за предыдущий день, как и не ложился спать. Потом прошло.

Предыдущая тема