Гость
Статьи
Мужская ЖАДНОСТЬ.

Мужская ЖАДНОСТЬ.

Девочки, раз сегодня 1е апреля, предлагаю поржать:) Давайте повспоминаем самый забавные случаи мужской жадности. Я начну: был у меня любовничек:) отношения не обещали быть серьезными, но времени мы проводили вместе много. И вот как-то после секса, лежа в кровати, он смотрит на разорванные упаковки от презервативов и выдает: "Ого как много.." я говорю угу (ну, думаю, он имеет в виду, какие мы молодцы:)). И тут он: "Переживаешь?", я: "В смысле?...", он: "Ну как...все-таки денег стоят!!", я вообще чуть не выпала. После того как тема активизуруется, расскажу еще.

Пенелопа
696 ответов
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Дааа, вот это сверхжадность!

Гость
#2

Было много таких встреч, когда мужчина даже посидеть куда-то не приглашал, только гуляли по улицам(((

Кошмарный Сон
#3

Ну, прогулки по улицам были у всех, особенно в студенчестве - денег у парней особо в этом возрастном периоде нет :-)

У меня был прикол, я правда с тем мальчиком не встречалась особо, просто общались хорошо, возраст был еще совсем юный, так вот он решил мне подтянуть джинсы и оторвал штучку для ремня. На мое возмущение :"Купишь мне новые джинсы!!", ответил "Да ладно, у сестры моей много штанов, я тебе ее джинсы отдам, она и не заметит!"

дух Лили Брик
#4

а у меня был случай, когда в ресторане он после ужина начал причитать, что пальто висело на вешалке, и у него вытащили бумажник, а там и наличные и кредитные карты, и вообще всего до хрена, потом вышли, идем по улице к машине, он мне говорит, подожди, типа, я денег на телефон кину, у меня тут есть стольничек, я говорю, ок - я тебя тут подожду, в общем пока ждала, у меня мобильный позвонил, а я имею манеру прогуливаться туда-сюда, пока болтаю, ну вот как то дошла неожиданно до аппарата, на который он деньги клал, в это время мой тел. разговор закончила и встала за его спиной. В общем, он достал кошелек, спокойно в нем поковырялся, пересчитал купюры, послюнявиви пальцы, как настоящий скряга (фу!!!!!), повернулся, а там я - привееееет!!!!! в общем, прощание получилось скомканным, он потом звонил, говорит, поехали со мной в германию, я спросила - за мой счет и давай ржать в трубку, в общем, он не выдержал моего хорошего настроения и отключился....)))хиихи

Пенелопа
#5

Вторая история, вообще за грунью разума: был у меня ухажер, более чем обеспеченный мужчина, у меня с ним ничего не было, но он претендовал и, соотвтственно, распускал павлиний хвост при каждом удобном случае. Все бы ничего, и хвост его был бы очень кстати, если бы не поразительная жадность (несмотря на деньги). Было много мелких случаев, но я расскажу самый показательный. Дело было после 8го марта. Звонит мне, довольный собой, говорит, надо увидиться, поздравлю свою королеву:) Встречаемся, дарит мне 3 жахлые розы (они реально были уже мертвые, наверное, с утра в машине болтались) и коробку рафаэлло. Я благодарю, но видимо мое лицо что-то показало и он говорит: ну пошли, я до конца исполню свой мужской подарок, духи тебе выберем... (щас напишу продолжение)

дух Лили Брик
#6

в ресторане пришлось мне расплачиваться,конечно ,но мне было пофиг, как же, почти трагедия случилась у человека... да и попереживать я успела, думаю, вот, первое свидание, мужчина приличный, а такое вышло, жалко его было, так играл хорошо, еще весь персонал на уши поставил, бедные официантки там с выпученными глазами бегали...((( урод, вопчим

дух Лили Брик
#7

Пенелопа, первая история - это что то!!! вы бы ему сказали, а чего переживать, постираем, высушим и еще не раз используем!!

Фелисия
#8

Где такие уроды водятся,интересно? Не хочешь платить- скажи честно,что фифти-фифти,чего спектакли разыгрывать-то?

Фелисия
#9

7 .....тальком надо ещё пересыпать. а он тоже денег стоит.

Пенелопа
#10

Идем выбирать мне духи в "Дуглас Риволи", в "Крокусе" (это не реклама, просто чтобы вы понимали: пустой магазин, куда никто не добирается, ибо незачем - дороговато и бестолково), продавщицы все нацелились на нас (их можно понять: 9 марта, солидный мужчина пришел с девушкой...) и ведут нас прямиком к отдельному стенду. Там эксклюзивные ароматы, духи-масла, только в этом Дугласе они и есть. Начинают предлагать: "Вот этот аромат - "Восточная сказка", очень женственный, коллекционный флакон с золотым напылением, вот, послушайте" и дает мужчине тестер. Он, предварительно взглянув на ценник, сделал ТАКОЕ ЛИЦО и "ой, какой резкий запах!! НЕТ!". Продавщица, немного растерявшись: "Ну вот, тогда, более нежный - "Ночь с богиней".... Мой делает еще более перекошенное лицо, когда подносит нос к пробнику - "Неееет... мне не нравится! Очень резкий!.. А нет ли у вас... ну... Диоооооор или Шанеееееееель?" Продавщица улыбнулась и повела к обычному стенду. Щас мне смешно, а тогда было реально стыдно :)

Инспектор Пипкин
#11

Мелиция, ты где была?

Lagros
#12

6 это была проверка, на вшивость, а вдруг ты сволочь меркантильная, а тут - экзамен здала - можно и в Германию звать :)))

Lagros
#13

10. Странный он какой-то, и продавщицы тоже - вы же выбираете - ну по легенде-то... :))

Фелисия
#14

Такие проверки на вшивость не нужны нам. Ибо вши-то как раз у него оказались в итоге.

Фелисия
#15

10 Это эти эксклюзивные тыщ. за сто,поди?. Конечно,это оборзение. Подарки можно выбирать только такие,какие ты и сама можешь себе позволить..

Пенелопа
#16

Дух Лили Брик, да сейчас я бы так и сказала, но тогда от шока даже не смогла рта раскрыть:) Кстати, прикол про того же МЧ: так как встречались мы на моей территории, он оставался у меня на ночь, а мог и неделями жить у меня. За все это время он принес к ужику (вот точно помню): 1 бутылку шампанского в первый вечер, пачку сметаны и кусок сыра!:) При том, что я накрывала стол по полной программе, как хорошая девочка. Ну так вот, уже к концу второй недели его столования у меня дома он вяло сказал: "Слууууушай... ну как-то неудобно, ты все кормишь и кормишь меня..." а потом бодно добавляет: "Хотя я-то тебе НОЧЬЮ ОТПЛАЧИВАЮ!" Девоньки, он мне отплачивал ночью))))) Ну ***. Скоро мы расстались :)

Фелисия
#17

Например,парфюм Мадмуазель Коко стоит около 5 тыщ. Нормально.

Пенелопа
#18

Фелисия, нет, там были небольшие флаконы, и стоили 9-12 тысяч. Я бы себе такие, конечно, не купила, но если человек такой обеспеченный и строит из себя мачо-мэна, рассказывая, какие виллы-яхты он мне подарит, если я буду с ним.... ну не знаю:)

Фелисия
#19

16 А-ха-ха-ха!!! Сказала б- я тоже ночью отплачиваю. Я б ещё отчет о прибылях и убытках составила.Пусть возмещает. Придурок,однозначно.

Фелисия
#20

18 Знаешь,как раз те,кто много писдят,в реальности мачо не являются. Не всё то золото,что блестит.

Пенелопа
#21

Фелисия, именно:)) Помню, даже тему создавала на вумане - типа, что делать с экземпляром. Было предписано гнать его в шею:))

Константа
#22

10 01.04.2009 17:01:58 | Пенелопа [992140062]

Пенелопа, по-моему, стыдится тут нечего. Если Вас повели к стенду с самым дорогим - значит, хотели просто развести. А Диор и Шанель стоят совсем не дешево и это нормальный подарок. Я бы в такой ситуации просто повела мужчину к стендам с нормальными духами, в пределах 3500-4500 руб., чтобы не провоцировать ситуацию, как у Вас. Если бы он предложил пройти и понюхать другие, увидел бы более дорогие и выбрал бы их - было бы приятно. Но стыдиться того, что мужчина не захотел платить за понты позолоченного флакона - верх глупости и жадности (Вашей). Если бы он Вас повел в магазин "новая заря" или на рынок - я понимаю. А если и Диор - жадность, то извините. А Вам, по-моему, главное, что на ценнике написано, грустно.

Константа
#23

16 01.04.2009 17:12:20 | Пенелопа [992140062]

Да, тогда точно, жмот :)) Особенно понравилось "ночью расплачиваюсь" :)))

дух Лили Брик
#24

19, ага, баланс так скть, дебет с кредитом....)))

Пенелопа
#25

Константа, если бы это был мой МЧ, так бы я и сделала, поверьте. Ну а этот был просто понторез самый настоящий.

Константа
#26

У меня был экземпляр, причем жили вместе 1,5 года. У него было 2 работы. Одна для трудового стажа - другая доп. заработок. Зарабатывал примерно 600-2000$ в неделю, в зависимости от заказов. Я тогда получала 18000 руб (мне был 21 год). Так вот, денег он мне не давал практически вообще, бывало, даст 1000 - типа на, но больше не проси. Продукты покупали примерно 50/50, машина была только у меня - и он тщательно считал бензин ;)) А в супермаркете "Копейка" (15 мин пешком, рядом был другой, но там было "оооочень дорого") мог устроить мне сцену, что я не взяла пакеты из дома, так как там они платные. Я его очень любила, но жадность бесила ужасно. Но, к сожалению, любовь, зачастую, бывает сильнее разума. Правда, под закат отношений он оплатил двухнедельную поезку в Египет 5 звезд - я думала, что небо рухнет ;))). Бывают патологические жадины. Причем, они, как правило, жадничают и в отношении себя. Копейки считают.

дух Лили Брик
#27

вспомнила, еще однаждый был случай, правда уже не со мной, а с моей подругой, но она в шоке до сих пор...))) у нее был в гостях МЧ, так пришел в гости типа, не с пустыми руками, достает (оп-ля!0 из пакета бутылку вина, а в ней ровно на полтора бокала, типа, в семейном кругу сидели, вот осталось, я принес, она говорит: ну, я мол, удивилась, но виду не подала, ужин накрыла романтический, первый раз все таки пришел. Так вот он разделил это вино выдохшееся, а потом, когда они выпили по полбокальчика этих остатков, она ему говорит, ну мол, внизу магазин есть, может сходим, он сначала сопротивлялся типа, тебе что, мало?... но потом они пошли, так вот он стоял в сторонке, пока она выбирала, а когда к кассе подошли, он говорит, я не буду за это платить, кто из нас алкоголик, тот и платит, и мерзко захихикал....короче, потом дома выжрал эту бутылку почти всю сам и сказал, что она вина умеет выбирать. ну в общем, у него еще и машины не было, и когда после всего она попросила вежливо его убраться, он обиделся и сказал, что метро не работатет, такси очень дорого, (на минутку, жил в соседнем районе), и вообще он думал, что УТРОМ она его сама отвезет....вот так

Еленка
#28

меня как-то тоже пригласил один мой коллега по работе типа на свидание...мне он не нравился, но так как не удобно мне было его обижать и чтобы не портить отношения, я согласилась...решила: схожу, ничего особенно заказывать не буду, попью чаю или что-нибудь, чтобы не чувствовать себя обязанной и пр. чушь (молодая я тогда была)...короче гуляем-гуляем (по Старому Арбату, по Тверской), а он все не приглашает никуда посидеть и не приглашает...погода была ужасная, лил дождь как из ведра... промокла вся...гуляю с ним, а сама не могу поверить, что это со мной происходит... самое интересное, что он был директором одного из наших магазинов! т.е. деньги были, если что... :))

Константа
#29

Мне однажды сказала моя коллега, ей около 37, что главное, чтобы мужчина не был алкоголиком и жадиной, так как ни первое, ни второе не лечится. Я полностью согласна. Вышла замуж за нормального мужчину, никогда не пожадничает. Для мужчины это очень важное качество. Никогда не выходите замуж за скрягу. Жить нормально не даст. Будет и свои деньги считать и Ваши.

Фелисия
#30

Патология. А потом такие экземпляры удивляются- и чо этим бабам надо?. Всё-таки хорошо иметь свои деньги. А у жадюг,по видимому 10 жизней. Будьте,девки,независимыми ни от кого.

Пенелопа
#31

Константа, а я еще заметила, что такого рода жадины очень любят быть щедрыми,но за чужой счет: у меня есть коллега в отделе, никогда ничего не приносит в отдел (у нас так принято - периодически кто-нибудь приносит угощения, ну там, печенье или тортик вафельный), и единственный кто этого не делал - это он. Мы не возмущались, потому что все-таки может у него проблемы с деньгами или копит на что-нибудь... мало ли. Но при этом, когда кто-то другой что-нибудь приносил, этот наш "экономист" подрывался и бегал по отделам угощать соседние комнаты, или, если угощения немного, настоятельно предлагал их каждому входящему - типа "Бери!! Нет. ты возьми обязательно!!!". А потом сидел гордый собой, типа "ничего не жалко для сотрудников родной компании!" :)) Мы хихикаем потихоньку:))

Opium
#32

ету историю я уже на вумене описывала, но повторюсь.

На закрытой вечеринке познакомилась я с немолодым ловеласом:слидным, привлекательным и женатым. Ну пофлиртовали немного и разошлись. через несколько дней звонок в дверь, открываю стоит герой с шампанским и конфетами. Зашел в квартиру, и говорит что я ему очень понравилась и ему захотелось сексу... у менаы нимая сцена. Потом сообщаю ему что он тож нечего, но сексу мне с ним не хочется. Мужчинка забирает конфеты и шампанское и уходит.

я долго еще с смеаылась с етого героя любовника.

Фелисия
#33

Помню,я с одним познакомилась,и пошла я в магазин,где укупила сразу 5 колготок (на свои),так он сказал,что я транжира.))) Я сразу ему сказала,в каком направлении ему пройти. А он сказал,что жениться на такой как я нельзя))) Притом,что зарабатывала я раза в 3 побольше. Мы с девками потом полгода смеялись))) Ну чудилы))))

Константа
#34

31 01.04.2009 17:32:08 | Пенелопа [992140062]

Пенелопа, ты не поверишь, но в нашем отделе тоже есть похожий экземпляр. Никогда ничего не приносит, но съедает все, что принесли другие, постоянно пытается сесть кому-нибудь на хвост. Вся его семья (жена с маленьким ребенком 1,5 года и родители) думают, что он получает в два раза меньше, чем на самом деле, при этом он ходит и у всех занимает деньги. Это не просто жадина - халявщик - это просто караул. Бедная жена!!!

Фелисия
#35

32 У меня тож примерно такое было. Приехал с дорогим шампанским и метровыми розами,а я застеснялась что-то,и мне надо было на учёбу ехать. Так он и уехал с розами и шампанским обратно)))))

Гость
#36

Жадюг попадалась масса. Из последнего. Ехала в автобусе из Ашана с сумками. Подошел мужчина, посочувствовал, как все дорожает, разрекламировал себя как очень хозяйственного на основании того, что нашел туалет на Курском вокзале всего за 10 р. Второй хам подошел в баре и попросил купить выпивку. Третий увязался на улице, поговорили минут 10, чай-кофе и когда уже расслабилась тут то он книжки втюхивать и стал. И все 3 случая за неделю-во как весело,, прям 1 апреля.)))

Константа
#37

Еще у меня была такая ситуация:

мне было лет 16 и за мной ухаживал один парень, очень приятный, семья хорошая. Так вот мы решили пойти в кино - две мои подруги со своими ребятами и я с этим МЧ (причем ему было 20, он уже работал). Ребята пошли к кассе покупать билеты, а мы с подрежками ждали на улице (как сейчас помню кинотеатр "Минск" на Можайке). Они втроем выходят, мы идем в зал и тут мой хахель дает мне билет и говорит "Купил, с тебя 60 рублей" . Я готова была провалиться сквозь землю. Мне было так стыдно перед подругами.... отношения не сложились. Не могу сказать, что жадность была единственно йпричиной, но основной - точно. А когда через пару дней он позвал меня в кафе и, когда принесли счет, начал высчитывать, кто сколько наел - это было выше моих сил. Дело не в том, что жалко деньги - очень стыдно быть в таком положении. Ужас. Помню, однажды мою подругу пригласил один МЧ погулять, они зашли с МакДоналдс и он сказал "Купишь мне чизбургер?" - причем не в шутку - Атас!!! И это мужчины?

lala
#38

да, Пенелопа, у нас на работе тоже таки экземплярчики водятся.Как чьё то д/р,так подрываются начинают всех угощать продуктами,которые принес имениник,а как на собственный д/р,то принесут бутылку колы, кусок колбасы вареной и шоколадку. Причем такими коллегами являются люди,которые много зарабатывают.

Пенелопа
#39

Ой, простите за мою словесную диарею, но я еще вспомнила!) История из моей глупой молодости. Мне было лет 18, познакомилась летом на море с МЧ из другого города, корортный роман, любовь, но потом мне надо было уезжать... в общем, стандартная ситуация. Я переживала, жила воспоминаниями и тут -бац- звонит мне мой южный принц. Говорит, любовь моя, я в москве, а остановиться негде, приехал к другу, а он только завтра вернется с дачи, можно я у тебя останусь? Я вне себя от счастья, говорю, конечно, давай приезжай:)) Приезжает. Сразу завалился спать. Ну, думаю, устал. То, что с пустыми руками приехал - это ладно. Но меня поразила сцена нашего совместного обеда: я приготовила кучу всего, но об алкоголе не позаботилась (1. сама не любитель выпить, поэтому как-то забыла 2. помнить об этом мне и не положено - это мужское дело, на мой взгляд). Так вот, он садится за стол, обозревает его окрестности и кривится, глядя на стаканы и соком. Говорит: "А нет ничего покрепче-то?..." Я говорю - мол, нет, если хочешь, тут магазин рядом, можешь сбегать... Юноша сначала сник, а потом лицо его просветлело и он бегом к своему рюкзаку. Победно достает оттуда микро-бутылочку ("пробник") какого-то рома и опрокидывает половину себе в стакан с соком. Говорит, у друга в баре был, спер оттуда:)) Оставшуюся половину сунул обратно в рюкзак. За обедом я слушала рассказы о том, какие все москвичи своловчи, живут за счет провинции (чуть ли ни за его лично) и про женскую непостоянность - "ТЫ ОДНА ИЗ ВСЕХ МОИХ МОСКВИЧЕК ПУСТИЛА МЕНЯ К СЕБЕ". Т.е. он еще всех обзванивал, и тут, видимо, очередь дошла до меня. Любовь как рукой сняло :)))

Кошмарный Сон
#40

36, класс, какой сортирчик дешевый нашел, умничка!

Максим
#41

Я бы тоже не купил духи за 12 000 р. Не наглейте, девочки.

Константа
#42

39 - Жестко

Кошмарный Сон
#43

О, вспомнила, пару лет назад общалась с парнем, любовь-морковь, дело идет к интиму, и я ему намекаю, что неплохо бы ему призадуматься о приобретении презервативов. На что он мне серьезно так отвечает : "Неее, это дорого!". Занавес. При том, что и по кафе-ресторанам водил, вроде не бедный, а презервативы - дорого. Больше этот кадр меня не увидел, хорошо хоть заранее спросила.

Константа
#44

41 01.04.2009 17:56:22 | Максим [11942941]

Полностью согласна. Я бы не позволила купить духи за 12000, не потому что сумма подарка большая - а потому что они столько не стоят. Расчитаны именно на такие случаи, когда мужчине стыдно отказать.

Татьяна
#45

Все ерунда! Вот у меня был СЛУЧАЙ!. Мужичок, к слову, имел 2 средних бизнеса, а я на тот момент в поисках работы. И вот стоим у кассы , оплатить курицу. Покупка потянула на 5 евро. Он стоит и смотрит на нее , то бишь, ползущую по ленте к кассирше курицу и спрашивает меня, безработную:" Ты платишь или я?"" Мне бы ему всучить в руки эту дичь и исчезнуть. Так я расстерялась..бросила, его, кончно, спустя месяцев так 5. А надо было в тот жу вечер на пару с курицей:))

Пенелопа
#46

Татьяна ))))))))

Фелисия
#47

41 и не взяли бы,Максим. просто понтоваться не надо,ненавижу пальцы веером .

Фелисия
#48

45 дааааа. Я всё понимаю,и часто согласна с мужиками в бесполезности трат на женщину. Но такую ерунду....

ЛуЛу
#49

у меня был парень.28л, финансист,русский,но гражданин Австралии,у него там дом,машина.короче,очень обеспеченный.так вот, зашли мы в 7ой континент за продуктами.накупили на 8000р (я с ним не жила,так что только на него).тут смотрит, бабка фикусы продает.он подходит, спрашивает цену.Она - 75р.Он - За 70 продадите? (ха-ха). а бабка ему -не хочешь не бери, я другому продам )).в общем он помялся-помялся и купил за 75 :)))
наверно,жадность прямо пропорциональна количеству денег ))

Татьяна
#50

Да! А когда был явно виноват, то пытался загладить свою вину и говорил :"Ну, пойдем, купим тебе пару топиков". Каждый в среднем по 10, это я так , к слову :))) Такого урода встретила впервые в жизни и больше, думаю, мне так не повезет:)))