Гость
Статьи
Мужская жадность

Мужская жадность

Не знаю как быть дальше? заводить ли от мужа детей? уже разводились по причине жадности, потом снова сошлись. Вместе уже около 4х лет. Моя з/п 13000, его больше 60000 р., причем, точных цифр я не знаю, т.к он постоянно их меняет. Живем на моей территории. Кварт.плату оплачиваю сама, продукты покупаем поровну. Сама плачу за учебу, одежду, косметику .... Он только за кредит(машина). Денег на расходы он мне не дает, хотя знает, что я лишнего себе никогда не позволю.Подарки дарит редко. Во время замужества их совсем не было. Недавно выпросила сапоги за 10т.р, так теперь он мне постоянно о них напоминает. И про кольцо обручальное, и про все остальные мелочи...На отдых когда ездили- платили поровну. Уже 2ой год прошу поехать на море(теперь за его счет) , так он постоянно твердит, что нет денег и переносит даты поездки...Деньги сам тратит нерационально, спускает на выпивку и т.д. Недавно заболела, так и за лекарства пришлось платить самой. Как только завожу разговор о деньгах- обзывает меня меркантильной. Все женские обязанности выполняю без нареканий.Мне скоро 28, хочется детей, но , в последнее время очень сомневаюсь , а стоит ли заводить их от этого человека. Его я люблю, но жадность убивает все чувства...

Полина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего опять сошлись-то? Непонятно...

Анюта
#2

Выставьте его вещички за дверь.

Мартин
#3

Нихрена вы его не любите. Вы просто боитесь остаться одна. Когда вы с ним расставались,никого более менее перспективного не встретили,вот снова и сошлись. Вам скоро 28,вы тянете время с этим....,думая,что никого себе не сможете найти. Перестаньте быть такой терпилой. Подумайте,когда у вас появятся дети,он будет выделять вам на памперс в день для ребёнка и на ложку смеси? Просто начните себя уважать и тогда,возможно,встретите своего человека.

#4

гнать его

#5

сапоги за 10 тыс? оригинально. надеюсь, вы их сдали и купили себе другую пару за полсуммы.

а теперь представьте, что вы вообще не работаете, у вас ребенок 1,5 лет - пособие не платят. вещи многие износились за время декрета. ребенок иногда болеет, чтобы оформить в сад нужно заплатить. затраты на сад идут прямо сразу же - одежда, обувь, взносы, ну и так далее.

нужно либо договариваться как вы планируете бюджет, как ваш муж будет обеспечивать ребенка, ваше домохозяйства. либо расходитесь.

вам будет очень тяжело жить дальше с таким мужем - когда-нить устанете клянчить деньги на еду, унижаться. покупать самое дешевое, когда муж не скупится себе на выпивку, хобби

#6

А сами зарабатывать не пробовали?

Полина
#7

"Гость" А чего опять сошлись-то? Непонятно...

Умолял , клялся, что изменится. Он тонкий психолог, внушил мне, что никто так не будет любить меня , как он.

Победительница мастурбиады
#8

Ужоснах...В своей квартире такое терпеть. Ни за что бы не стала. И вам не советую.

Полина
#9

"Нильсон"А сами зарабатывать не пробовали?

Всегда работала и работаю, сейчас получаю 2ое высшее, что бы продвинуться в карьере. Не бедствую, себя прокормить могу. Но когда думаю о будущих детях от него, то мысли заходят в тупик. В душе теплится надежда, что он изменится. Но сама понимаю, что это иллюзия.

Спасибо за советы!!!!

Фас
#10

Жадный мужик - это воще жесть, н а х он нужен, гони его в три шеи прям седня. Никогда бы не стала терпеть жмота, это одно из самых плохих качеств в мужике, говорит о том, что он примитивный, очень закомплексованный, ничтожный т и п е ц. Мужик должен быть щедрым!

Мартин
#11

Автор,вы выдите лишь то,что хотите видеть. Глаза откройте и мозг включите,если таковой,надеюсь,имеется. Мужик живёт в вашей квартире,тратит свои деньги на себя,вам если что и подкинет,так потом 100 раз припомнит.. У вас нет как такового общего хозяйства ,общего кошелька и общих забот. У него свои интересы. Мужику с вами просто удобно,да и всё. А вы всё сказки слушаете про любови-моркови..

#12
Полина

Всегда работала и работаю, сейчас получаю 2ое высшее, что бы продвинуться в карьере. Не бедствую, себя прокормить могу. Но когда думаю о будущих детях от него, то мысли заходят в тупик. В душе теплится надежда, что он изменится. Но сама понимаю, что это иллюзия.

Спасибо за советы!!!!

Это не для того, чтобы Вас обидеть. Давно всем известно, что если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам, а не жди от других

Гость
#13

Полина,

В нормальной семье - всё общее: и деньги, и радости, и беды. А такого рассчётливого самца, который за Ваш счёт жиркует надо бросать.

подруга
#14

кошмар, у нас по доходом также примерно, но муж никогда не попрекнет ничем, потому что деньги-то по факту общие, что ж поделать, если мужу повезло с работой)) а если бы он хоть про копейку что-то сказал, то чемодан-вокзал-домой. А вы чего терпите, не пойму.

#17

Конечно необходимо родить ребенке. А то как вы потом сможете рассказывать что все мужики козлы.

#18
Мартин

Автор,вы выдите лишь то,что хотите видеть. Глаза откройте и мозг включите,если таковой,надеюсь,имеется. Мужик живёт в вашей квартире,тратит свои деньги на себя,вам если что и подкинет,так потом 100 раз припомнит.. У вас нет как такового общего хозяйства ,общего кошелька и общих забот. У него свои интересы. Мужику с вами просто удобно,да и всё. А вы всё сказки слушаете про любови-моркови..

++++++++++

она
#19

Я знаю, что такое жлоб- я с таким 2 года прообщалась, милый, ласковый жид.Подходили к классам в кино, так он даже не предлагал за меня заплатить. Рядом стоял и спокойно смотрел, как я достаю деньги из кошелька и сама плачу.

#20
она

Я знаю, что такое жлоб- я с таким 2 года прообщалась, милый, ласковый жид.Подходили к классам в кино, так он даже не предлагал за меня заплатить. Рядом стоял и спокойно смотрел, как я достаю деньги из кошелька и сама плачу.

а я познакомилась с парнем он пригласил на свидание в кафе "Шоколадница": всю дорогу вонял, что цены там большие, попросил раздельный счет, да еще в конце всего действа оставленные чаевые с соседнего столика стырил), вот где кошмар был

она
#21

Ага, а когда один раз за все время (2года) сидела с ним в кафе, так он, заказал себе пожрать совсем не дешевую жратву, а я мороженное, правда позже приехала, когдв он там уже сидел, и с дороги, пока ждали кино, заказала мороженное. Так он пожрал, принесли счет, он достал кредитку, чтобы рассчитаться, заплатить решил, я достаю ему деньги, наличку, он говорит, у меня кредитка, я сам заплачу, а я ему предлогаю наличными взять, так он мне говори,ну ничего за билет в кино заплатишь,урод!

она
#22

И у меня тоже порой возникали мысли о моей меркпнтильности и что я сама жадная, раз так реагирую, хотя, поверьте, в жизни не было такого, чтобы мужчина за меня не платил, а тем более тот, который сам приглашал, тьфу!

она
#23

Меркантильности*

Облако в юбке
#24

Даже лекарств заболевшей жене не купил, а поет о любви?? Я б заболевшей подруге купила лекарств, никакой любви для этого не нужно, нужно только ненаплевательское отношение. А тут - жена, типа "любовь." Она вам такая нужна, автор?

Гость
#25
Нильсон

А сами зарабатывать не пробовали?

Ну заработает она. А он ей вообще зачем, халявщик-потребленец?

Гость
#26

Вроде бы да, описанный мужик - жлоб... Однако, если сама зарабатываешь столько, сколько этот мужик или даже значительно больше, то как-то обходишься сапогами подешевле, чем выпросила автор. Причем хорошими сапогами и вдвое дешевле. Может на вас не накупишься, автор?

Гость
#28

Гони и соси палец от голода.

#29

У вас с ним взаимное недоверие по материальному вопросу растущее от необдуманного вступления в брак на почве любви. Вам надо либо спокойно обсудить правила по распределению денег и имущества в семье, либо расходиться. Подготовьтесь оба по законодательству и поговорите, как взрослые люди. Обсудите имущество, бюджет и планы. А то пахнет взаимным лицемерием и недосказанностью. Допустим ваша квартира по закону будет вашей при разводе, а зарабытываете вы очень мало. С другой стороны МЧ не зарабатывает столько чтобы не считать деньги, а уверенности в вашем будущем у него очевидно нет. Вы ему не доконца доверяете, а он - Вам. Удачи!

гость
#30
Фас

Жадный мужик - это воще жесть, н а х он нужен, гони его в три шеи прям седня. Никогда бы не стала терпеть жмота, это одно из самых плохих качеств в мужике, говорит о том, что он примитивный, очень закомплексованный, ничтожный т и п е ц. Мужик должен быть щедрым!

во-первых мужик вам ничего не должен, во-вторых как раз таки примитивный и закомплексованный будет деньгами швыряться, в надежде всем понравиться и чтобы его не "выгнали". нормальный, уверенный в себе мужик никогда потребительского отношения к себе не потерпит

гость
#31
гость

во-первых мужик вам ничего не должен, во-вторых как раз таки примитивный и закомплексованный будет деньгами швыряться, в надежде всем понравиться и чтобы его не "выгнали". нормальный, уверенный в себе мужик никогда потребительского отношения к себе не потерпит

Иди *** в сторонеке увереное мурло...........

она
#32

Это ужасно тяжело жить с жадным человеком, морально очень устаешь, а красивые слова петь каждый может о своей любви . Любовь - это поступки и не жадность, а щедрость и умение давать. Даже не представляю как жадный человек на порарки может быть щедрым на искренние слова и любовь

Лено4ка
#33

2 Полина, неужели Вы настолько страшна? Займитесь своим телом и внешностью! Ищите другого!

гость
#34
гость

Иди *** в сторонеке увереное мурло...........

стандартный бабский ответ. точнее сказать - высep.

ссср
#35

если сейчас не решитесь, потом будет совсем поздно. автор! люди не меняются. я вас понимаю. он как чемодан без ручки. но выбор нужно делать. или принять все так как есть или выставлять шмотье за дверь.

гость
#36

единственно что для себя решил после месяца чтения вумана что никогда больше за баб платить не буду нигде. вообще как-то о бабах раньше лучше думал. оказалось что большинство алчные, наглые, лживые да еще к тому же и безмозглые(мало того что на шее у мужа сидят, так еще постоянно угрожают расстаться, можно подумать у него главная мечта на вас деньги спускать). всех баб рассуждающих о настоящем(с большойбуквы) мужике с деньгами надо пeндeлем под зад отправлять в район мкада, там много богатых клиентов, надо только на обочине постоять, зато все как вы любите - и не зaдрoт и с бабками

Алина
#37
гость

единственно что для себя решил после месяца чтения вумана что никогда больше за баб платить не буду нигде. вообще как-то о бабах раньше лучше думал. оказалось что большинство алчные, наглые, лживые да еще к тому же и безмозглые(мало того что на шее у мужа сидят, так еще постоянно угрожают расстаться, можно подумать у него главная мечта на вас деньги спускать). всех баб рассуждающих о настоящем(с большойбуквы) мужике с деньгами надо пeндeлем под зад отправлять в район мкада, там много богатых клиентов, надо только на обочине постоять, зато все как вы любите - и не зaдрoт и с бабками

Боже мой, да Вас же персонально никто и не заставляет вкладывать в женщину) Не хотите - Ваше право) Просто мало кто со мной поспорит: чем больше вклад - тем больше отдача, у щедрого мужчины и борщ вкуснее и секс разнообразнее)))).

Гость
#38

А я с гражданским мужем вроде как норм жила, он платит за квартиру питание одежду, но поехали мы с ни м и моим сыном в Москву отдохнуть я опупела, жрать хочу , сын голодный , а он нас капустой и хлебом с квасом кормит. Зато как он говорит весной ездил отдыхать сюда , в гости к сестре , так только шашлыка на 7 000 рублей взял , Я боюсь у сына желудок испортится, я уж сама не ем, чтобысыну побольше досталось( самаводу целые дни гоняю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: