Гость
Статьи
почему женщины сначала …

почему женщины сначала выходят за алкашей, а потом обвняют всех подряд в пьянстве мужей?

Мы держим сельский магазинчик в провинциальной деревеньке. Здесь пьют все, особенно мужики.И вот мне постоянно предъявляют претензии жены и сожительницы алкашей что я продаю их мужикам водку. А как не продавать? Во-первых они начнут сначала упрашивать, а потом скандалить. во-вторых доход от водки я получаю же. в-третьих если мужик хочет выпить он найдет где.И вот они все на меня ополчились, орут что я зарабатываю спаивая их мужиков и это я виновата в алкоголизме их мужей. Это вообще нормально?

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для них нормально

Василиса
#2

Потому что сначала когда мужик еще не муж и не жених, он когда пьяный - веселый и интересный

а когда замуж выйдешь, опа, дурак дураком

кого ж обвинять, не себя же.

вы правы в том, что если хочет выпить - найдет (пример с питьем денатурата в конце 80х когда не продавали водку)

Гость
#3

Автор, в своих пороках, естественно, виноват сам человек, но, то, что вы продаете водку и косвенно являетесь виновницей пьянства людей-это грех по божьим законам. Подумайте не о этих женщинах, а о своей душе, вы наживаетесь на горе людей.

Мэгги
#4

Не может умный стать дураком..даже через годы брака..

Василиса
#5
Гость

Автор, в своих пороках, естественно, виноват сам человек, но, то, что вы продаете водку и косвенно являетесь виновницей пьянства людей-это грех по божьим законам. Подумайте не о этих женщинах, а о своей душе, вы наживаетесь на горе людей.

а продавать еду страдающим ожирением тоже грех?

Гость
#6
Василиса

а продавать еду страдающим ожирением тоже грех?

))

Лапуля
#7

Это у меня мама так. Отчим пьющий всегда был, вышла за него в 40 лет, теперь к 60 он окончательно спился, кодироваться не хочет. Мучается и обвиняет покойную свекровь, что не заставила его в свое время закодироваться.

Гость
#9
Гость

Автор, в своих пороках, естественно, виноват сам человек, но, то, что вы продаете водку и косвенно являетесь виновницей пьянства людей-это грех по божьим законам. Подумайте не о этих женщинах, а о своей душе, вы наживаетесь на горе людей.

вообще не по адресу обвинение

все претензии к заводу-изготовителю

#10

Природа не програмировала женщин, что такое алкоголизм. Данный порок не приравнивается к низкому росту или физической беспомощности и мужчина воспринимается женщиной, как полноценный

Виталя
#11
Мэгги

Не может умный стать дураком..даже через годы брака..

Правельно!Односельчани вам завидуют.Я то же живу в селе,знаю деревеннских.Тут на форуме с больших городов женщины сидят.Читаешь их заботы,себя жалко.По загранкам мотаються,денег море.а мы в деревнях,.работы постоянной нет.Вот и скандалы в семьях,от безденежья и пьют.Моя дура от меня ушла,детей жалко.Они прибегают я им сладости всегда держу.детям.Она собрала мебеь,вещи и ушла в заброшенный дом.Пытаеться его ремонтирвать.

Мартин
#12

Света,ну не признаются же эти бабы,что они дуры,потому что живут с алкашами. Поэтому и нашли крайнего - вас. Пошлите их с ихними проблемами к наркологам.. или ещё куда подальше. Не обращайте внимания.

Лимпопо
#14

Это нормально в том смысле, что в любом бизнесе есть свои издержки. И есть доля правды в том, что вы зарабатываете на чужом пьянстве.

#15
Лимпопо

Это нормально в том смысле, что в любом бизнесе есть свои издержки. И есть доля правды в том, что вы зарабатываете на чужом пьянстве.

Это нормально только в том плане, что женщине трудно признать ущербность своего мужчины и свою ошибку в выборе. Она переносит этот головняк на других

Лжевася
#16

В нашем институте алкоголь и сигареты запрещены к продаже, а ларьки очень далеко, бегать лень и некогда, зато есть парк, турники и бассейн, поэтому все всегда трезвые и здоровые)

Лжевася
#17
Нильсон

Природа не програмировала женщин, что такое алкоголизм. Данный порок не приравнивается к низкому росту или физической беспомощности и мужчина воспринимается женщиной, как полноценный

Да ну ? И на деньги не программировала, но на их наличие бабы смотрят прежде всего, а у алкашей их нету и заработать не способны

В России баба не может быть одна, поэтому ни один мужик не остается бесхозным

Гость
#18
Василиса

а продавать еду страдающим ожирением тоже грех?

Да, и еще прокладки женщинам не нужно продавать, так как они не гниют и почву засоряют.

#19
Лжевася

Да ну ? И на деньги не программировала, но на их наличие бабы смотрят прежде всего, а у алкашей их нету и заработать не способны



В России баба не может быть одна, поэтому ни один мужик не остается бесхозным

Дело не в самих деньгах, а то что они дают мужчине - уверенность в себе и облик (автомобиль классный, одежда, часы и т.д.) И Всё это асссоциируется уже непосредственно с человеком и воспринимается, как единое целое

Гость
#20
Гость

Автор, в своих пороках, естественно, виноват сам человек, но, то, что вы продаете водку и косвенно являетесь виновницей пьянства людей-это грех по божьим законам. Подумайте не о этих женщинах, а о своей душе, вы наживаетесь на горе людей.

Бред!Продукцию произвели и ее нужно продать.А мыло с веревками продают,вот где грех-то.А алкаши и самогон пить могут,сами гонят,сами пьют без греха.

Гость
#21
Гость

Бред!Продукцию произвели и ее нужно продать.А мыло с веревками продают,вот где грех-то.А алкаши и самогон пить могут,сами гонят,сами пьют без греха.

веревки по рецептам от нарколога и мыло по талонам, что бы повеситься ссуки по пьяни не могли.

Лимпопо
#22
Нильсон

Лимпопо

Это нормально в том смысле, что в любом бизнесе есть свои издержки. И есть доля правды в том, что вы зарабатываете на чужом пьянстве.

Это нормально только в том плане, что женщине трудно признать ущербность своего мужчины и свою ошибку в выборе. Она переносит этот головняк на других

Ага. При этом дело автора сей головняк от глупых жён местных пьяниц стойко переносить (а НЕ НЫТЬ НА ФОРУМАХ.)) И пусть радуется, что те ей тёмную пока не устроили.

#23
Лимпопо

Ага. При этом дело автора сей головняк от глупых жён местных пьяниц стойко переносить (а НЕ НЫТЬ НА ФОРУМАХ.)) И пусть радуется, что те ей тёмную пока не устроили.

Ну, да. Если человеку падает сосулька на голову, то виновата конечно сосулька, а не человек, хотя мозги как раз у человека. И он должен знать где ему ходить

Лимпопо
#24
Нильсон

Лимпопо

Ага. При этом дело автора сей головняк от глупых жён местных пьяниц стойко переносить (а НЕ НЫТЬ НА ФОРУМАХ.)) И пусть радуется, что те ей тёмную пока не устроили.

Ну, да. Если человеку падает сосулька на голову, то виновата конечно сосулька, а не человек, хотя мозги как раз у человека. И он должен знать где ему ходить

Автор как раз мозгами и не понимает, куда залезла. Прикидывается невиноватой. Теперь удивляется, что сосулька на голову упала. Но как я уже писала ранее, хочет деньжат - пущай терпит.

Кое-кто
#25

Потому что большинство девушек в юности любит наглых, развязных, "плохих" мальчиков. Они это и не скрывают даже, признаются. Ну а такие мальчики всегда пьют. А когда выпьют вообще герои-Рембы))).

На а потом уже пить входит в привычку. Других интересов у "плохих" мальчиков мало.

Гость
#26
Кое-кто

Потому что большинство девушек в юности любит наглых, развязных, "плохих" мальчиков. Они это и не скрывают даже, признаются. Ну а такие мальчики всегда пьют. А когда выпьют вообще герои-Рембы))). На а потом уже пить входит в привычку. Других интересов у "плохих" мальчиков мало.

Многие пьют в юности и девушки тоже,но далеко не все спиваются.

Причина одна:любой подойдёт,лишь бы не быть одной.А потом можно списать всё на продающих спиртное,на то,что он таким не был,проблемы,ещё и пожалеют глупую,которая сама главная причина своих страданий.

Злая
#27

Автор, плюньте и внимание не обращайте. Это такая категория людей, которые в своих личных косяках обвиняют всех вокруг, это не она виновата, что вышла замуж за пьяницу/бабника/тунеядца, а продавцы водки/бабы/гадкие работодатели которые работать заставляют, потому что если такая мадам посмотрит внутрь своей семьи ей придется ответить на главный вопрос - а что из себя представляю я если живу с таким? А ответ тут мало приятный, поэтому ищут крайних со стороны. А продажа спиртного у нас разрешена, поэтому закона вы не нарушаете. Не будете вы продавать, алкаш все равно найдет, тут хоть водку пьет, а не технический спирт и другие суррогаты.

Лиза
#28
Кое-кто

Потому что большинство девушек в юности любит наглых, развязных, "плохих" мальчиков. Они это и не скрывают даже, признаются. Ну а такие мальчики всегда пьют. А когда выпьют вообще герои-Рембы))).

На а потом уже пить входит в привычку. Других интересов у "плохих" мальчиков мало.

Точно! Вспомнила мамы подругу,она всё время воевала с мужем за пьянку.И говорила о том,какая она дура была,что не слушала своего отца в молодости.Она сама с Сумщины,отец у неё порядочный,хозяйский,она незнала пьянных розборок в детстви.Когда пришёл свататься,(знакомиться) её муж к её отцу.он начил говорить какой он,всех гоняет,все его бояться.Отец ей заявил-за кого она замуж собралась,он вить не путёвый.А она мол,его тут все бояться,он всех бьёт.Потом её как выпьет всё гонял.Вот не слушала папу!

Виталя
#29
Бухие бухи

Предложите женщинам решать проблему своими силами: не давать мужьям денег на водку, например. А то с такой логикой если кто-то в деревне на диету сядет, придётся и продуктовый отдел прикрыть.

Какие диеты в деревне?Это ты офисная красотка?В семьях где мужчина пьёт серьёзно,он выносит с дома,тихо.А не клянчит бабки у жены,что то да за гонит,или металл сопрёт.

Гость
#30
Света

Мы держим сельский магазинчик в провинциальной деревеньке. Здесь пьют все, особенно мужики.И вот мне постоянно предъявляют претензии жены и сожительницы алкашей что я продаю их мужикам водку. А как не продавать? Во-первых они начнут сначала упрашивать, а потом скандалить. во-вторых доход от водки я получаю же. в-третьих если мужик хочет выпить он найдет где.И вот они все на меня ополчились, орут что я зарабатываю спаивая их мужиков и это я виновата в алкоголизме их мужей. Это вообще нормально?

А я нарколог и тоже зарабатываю деньги на пьянстве их мужей!Продавайте побольше и всем будет хорошо.

Андрей
#31
Василиса

а продавать еду страдающим ожирением тоже грех?

Еда и водка это слишком разные вещи. Еда нужна всем, даже страдающим ожирением. А водка не нужна никому, вообще.

Аванс
#30

Скажите спасибо тем, за кого большая часть страны на выборах голосовала. Деревня вымирает, да и страна тоже - люди пьют от безнадеги. Были бы нормальные зарплаты, алкашей было бы в разы меньше.

Все развлечения нищим недоступны, а бухло дешевое и позволяет забыться. Ты выпил и весь мир у твоих ног, чувствуешь себя здоровым, веселым, сильным. Потом это проходит и взамен приходит головная боль.

Гость
#31

Потому что дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: