Гость
Статьи
Пишите смешные …

Пишите смешные проявления мужской жадности

Смешные проявления мужчкой жадности
Привет! Давайте расскажем в этой теме смешные истории, связанные с мужской жадностью)))И так, я начну. мне написал парень в социальной сети, долго с ним переписывались. В итоге пригласил на встречу, увидеться, посмтреть друг на друга. Я спрашиваю: "А куда пойдем?" Он: "Ну, прогуляемся в парке!" У нас очень холодно, я с Урала, температура сегодня -28. Я ответила: "На улице холодно. Может в другое место?" Он: "Тогда давай подождем, пока настанет тепло.".Вот так смешно и в то же время грустно. А вообще забавная история. Давайте делиться своими случаями с жадными и мелочными мужчинами

Автор
974 ответа
Последний — Перейти
дед капец
#2

одна малознакомая бабёнка с работы подарила свитер на ДР потом прислала фото чека и попросила возместить

#4

У меня таких историй не было, если честно
Всегда адекватные попадались. Видно Боженька меня любит хоть немного

Гость
#6

Не уступайте им ни пяди нашего пространства,если они жадничают.

#7
Гость

Тоже не понимаю, как можно жадничать, когда хочется человеку приятно сделать. Видимо, каждый выбирает по себе... два сапога пара.

Я тут как начитаюсь, так аж страх берет. Где таких находят, где выкапывают, и чего ещё парятся насчет этих тюбиков ?

дед капец
#8
Гость

Мне будущая жена очень хороший одеколон подарила в молодости.
Богурт. До сих пор пользуюсь. Умница, много умеет по хозяйству.
20 лет семейной жизни.

наверно целую канистру? или ты им пользуешься только на 8 марта?

#10

А вы не слышали , эта история вроде как реальная, когда один парень пришел после расставания и предъявил своей бывшей уже, целую толстую пачку чеков и сказал, давай плати за все 50% спустя 2 года отношений, 😆

#13
hameleon512

А вы не слышали , эта история вроде как реальная, когда один парень пришел после расставания и предъявил своей бывшей уже, целую толстую пачку чеков и сказал, давай плати за все 50% спустя 2 года отношений, 😆

Не исключено.
В Европейских рамках закона, например, в случае разрыва отношений, все подарки, связанные с помолвкой можно потребовать назад.

Гость
#14

опять истории от нищенок

Гость
#15
Кот Бегемот

Не исключено.
В Европейских рамках закона, например, в случае разрыва отношений, все подарки, связанные с помолвкой можно потребовать назад.

Поэтому надо деньгами брать.

#16
Гость

Поэтому надо деньгами брать.

Ну, да... Лох - не мамонт, чо... Многие чеки не хранят. У таких проще побираться. 😂👍

Гость
#17
Гость

С какого перепуга я агрессивной тётке что-то "должен"?
Своё время я лучше на благие дела потрачу.

😝Я рада за Вас,идите впопу ,не останавливайтесь.

Гость
#18

Пришли в кино, я захотела чего нибудь перекусить. Из еды был только автомат с сухариками и шоколадками. Я ему сказала, что хочу сухарики с томатами. Он потупил минуты три, и такой «ты хочешь что бы Я оплатил?» с таким лицом, будто я попросила его купить телефон. Поломался, но после того как я сказала что у меня нет денег с собой все же купил мне пачечку сухариков) больше не виделись

Гость
#19

Пошли в рестик с мужчиной, который значительно меня старше (на 15 лет). Покушали, туда сюда. Пришло время уходить. А я привыкла везде оставлять чай, а он видимо нет. Я ему намекнула что надо бы соточку оставить. Он привел тысячу и один аргумент против, что якобы мы долго ждали, стейк был холодный и так далее)) я уже хотела из своих оставить, но он с кислым хлеbbалом все же оставил 100 рублей. А еще было видно, как он старался побыстрее закончить свидание, что бы я не заказала себе еще один коктейль)

#21
Гость

Пришли в кино, я захотела чего нибудь перекусить. Из еды был только автомат с сухариками и шоколадками. Я ему сказала, что хочу сухарики с томатами. Он потупил минуты три, и такой «ты хочешь что бы Я оплатил?» с таким лицом, будто я попросила его купить телефон. Поломался, но после того как я сказала что у меня нет денег с собой все же купил мне пачечку сухариков) больше не виделись

Как можно "захотеть" что-нибудь "перекусить", если у тебя "нет денег"?...🤦🏻🤷🏻‍♂️😂😂😂

Гость
#22
Кот Бегемот

Как можно "захотеть" что-нибудь "перекусить", если у тебя "нет денег"?...🤦🏻🤷🏻‍♂️😂😂😂

У меня были деньги. Хотелось что бы жлоб переступил через себя и вытащил свои три копейки, за то что я составила ему компанию и потратила на него свое драгоценное время))

#23
Гость

Пошли в рестик с мужчиной, который значительно меня старше (на 15 лет). Покушали, туда сюда. Пришло время уходить. А я привыкла везде оставлять чай, а он видимо нет. Я ему намекнула что надо бы соточку оставить. Он привел тысячу и один аргумент против, что якобы мы долго ждали, стейк был холодный и так далее)) я уже хотела из своих оставить, но он с кислым хлеbbалом все же оставил 100 рублей. А еще было видно, как он старался побыстрее закончить свидание, что бы я не заказала себе еще один коктейль)

😂Ога... Разпоряжаться чужими деньгами - ваще шлак. Правильно сделал мужик.

#25
Гость

У меня были деньги. Хотелось что бы жлоб переступил через себя и вытащил свои три копейки, за то что я составила ему компанию и потратила на него свое драгоценное время))

Муаххахахаххх...
"Платить за компанию"... Ржунимагу. Хорошо, что не повелся. Надо встречаться только с теми, у кого интерес взаимный.

Гость
#27
Кот Бегемот

😂Ога... Разпоряжаться чужими деньгами - ваще шлак. Правильно сделал мужик.

Так в итоге все равно оставил)) я бы и из своих могла оставить несчастный чай, но видимо мужское эго все же взяло вверх)

#28
Гость

Если он вам так противен, зачем с ним пошли?

Чтобы развлечся за чужой счет, вестимо.

Гость
#29
Гость

Тоже кушать не можете от злости? Я не виноват)) это ваш выбор.

Набор слов,благодарю,для вас это первый шаг по дороге впопу.

#30
Гость

Так в итоге все равно оставил)) я бы и из своих могла оставить несчастный чай, но видимо мужское эго все же взяло вверх)

Не обольщайся. Он закончил с тобой отношения за 100 рублей. Это не дорого.

Гость
#31
Гость

Если он вам так противен, зачем с ним пошли?

Мы толком не успели пообщаться перед свиданием, просто встретились быстренько уже по факту)
Там из диалога уже было понятно что *** из себя представляет в принципе.

Гость
#32
Гость

Он тоже тратил на вас своё время.

Моя компания была для него более актуальна, чем его для меня

Гость
#33
Кот Бегемот

Не обольщайся. Он закончил с тобой отношения за 100 рублей. Это не дорого.

Я б сама уже доплатила в три раза больше, лишь бы больше не общаться никогда с такими жмотами, которые сидят козыряют своим доходом передо мной а сами зажимают 100 рублей официантке оставить))

#34
Гость

Я б сама уже доплатила в три раза больше, лишь бы больше не общаться никогда с такими жмотами, которые сидят козыряют своим доходом передо мной а сами зажимают 100 рублей официантке оставить))

Нет. Не доплатила бы... Иначе бы ДОПЛАТИЛА.

Гость
#37
Гость

У меня были деньги. Хотелось что бы жлоб переступил через себя и вытащил свои три копейки, за то что я составила ему компанию и потратила на него свое драгоценное время))

Чаевые при чем. Не вам же денег дал

Гость
#38
Гость

Мы толком не успели пообщаться перед свиданием, просто встретились быстренько уже по факту)
Там из диалога уже было понятно что *** из себя представляет в принципе.

Вот поэтому, надо долго общаться перед.

Гость
#39
Кот Бегемот

Нет. Не доплатила бы... Иначе бы ДОПЛАТИЛА.

Кому доплатить то нужно, что бы все жадные обиженные жизнью нищеброды больше не вздумали даже пытаться добиться моего расположения?

Гость
#41
Гость

Вот поэтому, надо долго общаться перед.

Жизнь коротка. Если долго общаться перед, то настроишь себе воздушных замков об адекватном щедром мужчине, коим себя считают большинство. Настроишь, собираться целый час будешь вся такая красивая. А приедет ОНО, которое сидит пересчитывает чирики в кармане и плюётся слюнями на женском форуме что женщины меркантильные

#42
Гость

Кому доплатить то нужно, что бы все жадные обиженные жизнью нищеброды больше не вздумали даже пытаться добиться моего расположения?

Начни оплачивать счет в ресторане. Полностью. Или оставляй хорошие чаевые самостоятельно, без лишней болтовни и глупых советов тому, кто полностью счет оплачивает. Просто доложи деньги к чеку пару сотен. Молча...
Нищеброды отсеются сразу. Инфа - сотка.

Гость
#43
Кот Бегемот

Чтобы развлечся за чужой счет, вестимо.

А мужчины приходят не развлечься?Жанитца приходят или по ушам поездить?зачем идти к женшине на свидание без красивых идей,как провести время вместе и не считать копейки.

#44
Гость

Жизнь коротка. Если долго общаться перед, то настроишь себе воздушных замков об адекватном щедром мужчине, коим себя считают большинство. Настроишь, собираться целый час будешь вся такая красивая. А приедет ОНО, которое сидит пересчитывает чирики в кармане и плюётся слюнями на женском форуме что женщины меркантильные

Значит судьба у тебя такая... Встречаться с теми, кто пересчитывает чирики. Отличать не умеешь. Смирись... И продолжай общаться с нищебродами за еду...

Гость
#45
Гость

А кому твоё расположение нужно? Толку от него? Поступки нужны.
А твоё "расположение" это мошенничество, ты пустышку хочешь продать подороже.

Мужское внимание без бабла это мошенничество, нацеленное на безвозмездное получение заветного интима с привлекательной женщиной.
Хватит пытаться пихнуть свои мелкие мозги с таким же мелким пeнисом как нечто невероятно нужное и важное адекватным молодым девушкам

#47
Гость

А мужчины приходят не развлечься?Жанитца приходят или по ушам поездить?зачем идти к женшине на свидание без красивых идей,как провести время вместе и не считать копейки.

Не знаю, зачем приходят мужчины...
Я, пока не станет ясно, зачем мы встречаемся - даже со стула не встану. Время - деньги. Идти нужно туда - где "верняк". А этот "верняк" устанавливается посредством общения онлайн.

Гость
#50

А я сидел за изнасилование