Гость
Статьи
Мужчина без яичек

Мужчина без яичек

Если бы ты узнала что у мужчины с которым ты встречаешься нет яичек то продолжила бы с ним строить серьезные отношения? И как бы восприняла?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Много мужчин без яичек,хотя они по факту присутствуют.
Девиации женского воспитания)))

Гость
#2

Одно дурачье кругом ,еще и без яиц,кошмар,куда катится глобус.

Гость
#3

Я думаю если бы мужчина встречался с женщиной и потом оказалось что у нее грудь ампутирована например из за рака то мужик бы бежал сверкая пятками. Это так для примера.

Гость
#4

Если речь чисто о физиологии, а не о переносном значении фразы "мужчина без яиц", для личной жизни всё-таки в большей степени имеет значение, импотент ли он и бесплоден ли он (видимо, да). Второе меня вообще не волнует, а первое - разумеется, имеет значение. С мужчиной-импотентом или у которого серьезные проблемы в этой сфере (не наступает возбуждение, и перед ним поэтому надо стоять на голове, исполнять цирковые акробатические номера) я бы не стала связываться.

#5

У меня их целых четыре штуки 😄

#6
Владик

У меня их целых четыре штуки 😄

"Ну тарелка, ну лепёшка, ну ещё туда-сюда". )))

Автор
#7
Гость

Я думаю если бы мужчина встречался с женщиной и потом оказалось что у нее грудь ампутирована например из за рака то мужик бы бежал сверкая пятками. Это так для примера.

Ты привел реально очень веский довод но ты разве не обратил внимание что я обращался к женщинам?

Автор
#8
Гость

Если речь чисто о физиологии, а не о переносном значении фразы "мужчина без яиц", для личной жизни всё-таки в большей степени имеет значение, импотент ли он и бесплоден ли он (видимо, да). Второе меня вообще не волнует, а первое - разумеется, имеет значение. С мужчиной-импотентом или у которого серьезные проблемы в этой сфере (не наступает возбуждение, и перед ним поэтому надо стоять на голове, исполнять цирковые акробатические номера) я бы не стала связываться.

Ну я понял о чем ты говоришь это чисто женская психология до которой мне далеко но со сркдневековья много лекарств придумали и искусственный гормонов. Можно же секс заместить игрушками главное духовная близость разве нет?

Автор
#9
Владик

У меня их целых четыре штуки 😄

Тебе кажется это смешным? А над человеком у которого нет руки ты бы тоже сказал что у тебя их четыре? Ты нормальный вообще? Я не ищу с тобой ссоры это реальный вопрос?

#10
Автор

Тебе кажется это смешным? А над человеком у которого нет руки ты бы тоже сказал что у тебя их четыре? Ты нормальный вообще? Я не ищу с тобой ссоры это реальный вопрос?

Тебе кажется это смешным? - Ага, ведь такого быть не может.
А над человеком у которого нет руки ты бы тоже сказал что у тебя их четыре? - Нет.
Ты нормальный вообще? - Только в трезвом виде.

Автор
#11
Владик

Тебе кажется это смешным? - Ага, ведь такого быть не может.
А над человеком у которого нет руки ты бы тоже сказал что у тебя их четыре? - Нет.
Ты нормальный вообще? - Только в трезвом виде.

Такого быть не может? Я даже не знаю что на это ответить...

Гость
#12
Автор

Ты привел реально очень веский довод но ты разве не обратил внимание что я обращался к женщинам?

С чего сделан вывод что я мужчина???

Гость
#13
Автор

Ну я понял о чем ты говоришь это чисто женская психология до которой мне далеко но со сркдневековья много лекарств придумали и искусственный гормонов. Можно же секс заместить игрушками главное духовная близость разве нет?

Вообще то кому как.

Гость
#14

У меня например яички очень маленькие. Всегда подняты выше пениса. Визуально не видно. Пальцем с трудом но можно набрать. Машинки нет от слова совсем. Просто ровно. Девушки тоже всегда думают что у меня нет яичек . Эрекция мощная . Сексу не мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема