Гость
Статьи
Недавно познакомилась …

Недавно познакомилась с более взрослым мужчиной, я без ума от него

#отношения #тупик 

(предисловие: СРАЗУ ГОВОРЮ, У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ, Я СИЛЬНО ВИНЮ СЕБЯ ЗА ЭТО И ХОЧУ СКОРЕЕ ЭТО ВСЕ РАСПУТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПУТАЛАСЬ) Без агрессии, пожалуйста т.т
Я очень люблю и всегда искала себе "мужчину", а не "мальчика" Я сама по себе слабая во всех смыслах и хочу видеть рядом с собой жесткого мужчину, но который будет меня всем сердцем любить.

Мой парень любящий, добрый, но может быть жестким, но он так считает... а иногда я вижу маленькую собачку, которая чето там тяфкает..., мы понимаем друг друга и у нас все классно, с ним я узнала что такое "здоровые отношения", но все равно вижу в нём молодого паренька, который вечно шутит и прикалывается, как маленький, хотя изначально я видела в нем мужчину. Мне 18, ему 20. И недавно познакомилась с 25 летним мужчиной, который уже состоялся, как личность и живет в 6 часах езды и готов приехать ко мне, забрать меня и жить вместе. Он мне безумно понравился, что если б у меня не было парня, я бы без раздумий стала его. Он очень груб, мне это вроде и нравится, но иногда и задевает, очень нравится его голос и хочу встретиться с ним. У нас похожие интересы, он работает в сфере дизайна, что очень мне близко. Но он почти всегда говорит про секс.. Но это понятно, что если нравится человек - его хочется. А он очень прямолинеен. И, к сожалению, я впервые перешла грань.. Мы флиртуем и он уже уверен, что я его... Мы вместе смотрели фильм и я очень сильно кайфовала от времяпровождения с ним и когда я общаюсь по интернету со своим парнем, я уже убираю его на задний фон и жду сообщений от 25летнего. Но мне очень жалко своего парня и я не хочу уходить от него, он многое сделал для меня и готов сделать еще больше, но для меня он будто ребенок... а я сама ребенок и хочу рядом состоятельного мужчину, чтобы я могла набираться опыта и расти... Я очень сильно запуталась и не знаю, что делать...Я не смогу отказаться не от того, и, скорее всего от другого (сейчас про нынешнего)

Опрос завершен
Кратко
aaaa
6 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

"И недавно познакомилась с 25 летним мужчиной, который уже состоялся, как личность и живет в 6 часах езды и готов приехать ко мне, забрать меня и жить вместе" (С).

"Мы разберем несколько досок, и вы будете на свободе. Мы с вами поедем верст за пятнадцать, где меня ждут мои приятели и уже все готово, даже и музыка..." Ах, Раиса! Вот что значит благородный человек! Увозит девушку, все устроил отличным манером и потом даже с музыкой! Кто, кроме благородного человека, это сделает? Никто решительно.

А. Н. Островский. "За чем пойдёшь, то и найдёшь".

#2

Тебе они оба не нужны. Первый маленький мальчик, второй просто разводит тебя на секс. Повстречайся пока с первым и присматривайся в это время ко взрослым мужчинам 25+

Гость
#3

А зачем вы вообще знакомились и начали флиртовать за спиной человека который к вам относится с любовью? Разве тот с кем вы сейчас заслуживает такого отношения? Ощущение такое, что вы тупо ищите причину для расставания.

Гость
#4

Вы рассуждаете так будто в 18 лет у вас богатый опыт. 25 летний вам нравится лишь потому что он старше и все такое... дешевые понты, что бы перед подругами хвастаться.... и что вы имеете ввиду говоря, что он состоявшийся ? Ощущение такое, что у 25 летнего мышление малолетки. Втюрился по интернету, пообещал а сам даже не знает как все устроить

#5

Второй трахнет разок и бросит,а потом будешь жалеть, что предала первого любящего парня. Но с другой стороны, ты за спиной первого стала искать другие отношения и это наталкивает на мысль , а нужен ли тебе первый и чувствуешь ли ты к нему что-то?
Лучше бросай первого и если хочешь "опыта", то можешь попробовать начать отношения с 25-летним, но у вас все равно не выйдет ничего, Ему нужен секс, а не ты

Гость
#6

Ни с кем из них не развивать отношения. Потому что химии нет ни с тем ни с другим. Иначе таких вопросов бы не стояло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема