Гость
Статьи
Я дура?

Я дура?

Мой молодой человек, с которым жила год, а встречаемся 4 года, отказал помочь деньгами на операцию (не пластическую, а по здоровью). Сказал что денег нет. Общение с ним не прекратила после этого, так как ещё какие-то чувства остались к нему, даже после отказа. Мать, узнав, что я не прекратила с ним общаться после такого, обозвала меня дурой, сказала что я ему не нужна, раз он не хочет мне помочь. Я сильно поругалась с ней после этих слов. Теперь не общаюсь с ней. А с ним общаюсь дальше. Хотя денег так и не дал. Я действительно дура?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

священные штаны, надо держаццо!!!

Гость
#2

сейчас мозг еще пересаживать не научились - так что операция тебе не поможет

Захария
#3

а жить то с ним почему прекратили?
это же было еще до истории с операцией?

Гость
#4

Друзья познаются в беде,остальное пустое.

Гость
#5

Нет, вы не настолько дура, насколько привыкли что вами пренебрегают, советую сходить к психологу, иначе вы не сможете прожить эту травму самостоятельно, да молодой человек, не приложил усилий, чтоб вам помочь в беде, нормальная реакция в данной ситуации, это отпустить его, но вы уже травмированная, и не можете это сделать, но вас это обижает и ранить, так если вам плохо? Почему бы не сделать шаги к излечению?

#6

Вообще то мать и должна была дать, деньги в не советы, а не парень

Кладбище нейронов
#7

Ой не дай бох, только не потеряй мужчинку, откажись от мамки, от здоровья своего, от мечт и надежд, от детей, только не мущщинку, держись за него всеми руками, вцепись прям, он жеж твою жизнь делает настолько лучше, вот, к примеру, помогает тебе... а стой... нет же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: