Гость
Статьи
я дура

я дура

я дура.мало того что связалась с парнем моложе себя на 8 лет .умудрилась влюбится в него.потом наслушалась а ты старше всех девушек моих друзей и я тебя не могу познакомить с друзьями и все такое. так еще продолжаю его любить--нашел себе девульку 20 летнюю.плачу и ревную.дурищааааааааааааааааааааааааааааааааааа.ругайте

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня тоже такое было, вспоминаю с нежностью )) Пройдет!

Anonymous
#2

да ты дура

Так пробегала мимо
#3

ладно дурища, успокойся. всякое в жизни бывает. будет и на твоей улице праздник. может эта 20 летняя ему скоро надоест, а может и ты в ближайшие сроки влюбишся поуши в более достойного человека. если он тебе такое говорил, то значит не любил и не оценил. Пусть гуляет,......

Зефирка
#4

вас не за что ругать. Это он вам самооценку сбивает.

Люся
#5

Да хрен с ним!Следующий!!!!!

Anonymous
#6

Так, утереть слезы, улыбнуться, надеть самый лучший прикид и вперед и с песней :)Когда то один мудрый человек писатель Г.Маркес написал : " Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны". Ваше счастье ждет вас впереди :)

Anonymous
#7

Люся, жму руку!

plomba
#8

найдите помоложе!!!!:)))

Медовенькая
#9

Ну почему сразу дура-то?У меня парень знакомый с женщиной живет, она на 8 лет старше.У подруги отчим на 8 лет младше её матери.Просто у парня у вашего комплекс.

Софи Лорен
#10

Ни лубит. И усё! А завтра будет новый день.

Anonymous
#11

Да *** с ним, пися у него выросла, а мозга нет. тебе что, 15 лет, а ему-8?

Рыжий мукоед
#12

6, Маркес в точку попал

Шрапнель
#13

Автор, если вам 20, то ему что, 12????? Это вам уже статья светит.

Anonymous
#14

Ахахаха! 12 лет! Пацталом!

Пила
#15

С чего вы взяли, что ей 20 лет? нормально не пробовали читать?

Anonymous
#16

Издевающиеся, почитайте первый пост автора внимательно, а потом изощряйтесь в остроумии. Автор, а вы возьмите себя в руки! Поплакала - и хватит! Было бы из-за кого, чесслова...

Anonymous
#17

любовь зла, полюбишь козла любимого :)) , все пройдет со временем, удачи

Белая Ворона
#18

Эт не любоффь, а блажь. Пройдет. Главное, займи мозг чем-нить дургим.У меня тоже такая ситуация была. Встречалась с МЧ на 3 года (вспего-т)моложе, и возраст у нас был уже не юный. И то устала постоянно слышать о своем возрасте. Потом падумала: а на фиг мне это надо, неужели я так низко себя ценю, что хлебаю всячкое ***? МЧ был послан далеко и навсегда, потом я нашла нормального, на 4 года старше, от которого слышу только хорошее.

Гость
#19

[quote="Anonymous"]я дура.мало того что связалась с парнем моложе себя на 8 лет .умудрилась влюбится в него.потом наслушалась а ты старше всех девушек моих друзей и я тебя не могу познакомить с друзьями и все такое. так еще продолжаю его любить--нашел себе девульку 20 летнюю.плачу и ревную.дурищааааааааааааааааааааааааааааааааааа.ругайте[/quo​te]

Молодой еще глупый , у мужиков такое часто ,забейте http://travelmodels.tv/forum

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема