Гость
Статьи
Дура-слышу раз 100 за …

Дура-слышу раз 100 за день.

У меня тяжёлая ситуация на работе. Работает со мной женщина,которая старше меня.Нельзя ничего спросить как новичку.Отвечает грубо на вопросы.По нескольку раз в день слышу в свой адрес-ты что дура?У меня хорошая память и обучаемость.Одну функцию она мне забыла показать и я ей сказала,что ты мне не показывала,а она я тебе показывала.В некоторых ситуациях в которых она явно не права она делает меня виноватой.Сама много лет здесь работавши делает порой нелепые ошибки,а когда я что-то сделаю не так орёт на меня и возмущается.Это же надо быть такой дурой!-ее любимая фраза по отношению ко мне.Уйти мне не куда и сил это терпеть вообще не осталось.Как себя вести?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сказать ей,что она сама дура и чтоб за языком следила не вариант?

#2
Гость

А сказать ей,что она сама дура и чтоб за языком следила не вариант?

Она сестра директора и я боюсь увольнения,а у меня ипотека.

Гость
#3
Darina

Она сестра директора и я боюсь увольнения,а у меня ипотека.

Переспи с директором и тоже будешь мазанная

Гость
#4

Сами разбирайтесь с работой. И попросите не хамить. Что за быдляцкая контора у вас.

Гость
#5

Так она Вас обучает????какой учитель, такой и ученик)))

Гость
#6
Darina

Она сестра директора и я боюсь увольнения,а у меня ипотека.

И что сестра директора? Поговорит то можно, пожалуйтесь директору на сеструху , может проведет с ней воспитательную беседу

Гость
#7
Гость

И что сестра директора? Поговорит то можно, пожалуйтесь директору на сеструху , может проведет с ней воспитательную беседу

Не проведет, Еще и автора обвинит. Автор, терпите, деваться некуда.

Гость
#8

Автор, в сентябре месяце вы создавали подобную тему и жаловались на то, что полгода страдаете из-за хамства коллеги. На дворе конец ноября, стало быть "дурой" вас называют 8 месяцев. И вы всё это время терпите? Вы же взрослая женщина 29 лет. Почему не скажете хабалке, что претензии по работе следует высказывать в корректной форме, без оскорблений? И какая у вас работа, что вы постоянно допускаете ляпы и на вас орут?

Возьму ник
#9

У нас такая же есть. Благо, я сейчас редко с ней пересекаюсь.
Единственный выход для вас, это как то наладить с ней отношения. Подлизаться или как-то дистанцироваться, чтобы меньше общаться. Может быть не реагировать эмоционально на всех этих "дур". Ставьте мысленно между ней и вами зеркало и воображайте, что весь негатив отражается ей обратно.
И работу новую ищите. Деньги копить, чтобы был запас на 3 месяца оплаты ипотеки.

Гость
#10

Автор,нельзя это терпеть,даже ради ипотеки.Ищете варианты свалить от туда.Она не имеет никакого права называть вас дурой,только потому что сестра директора и ей за это ничего не будет.

Гость
#11
Гость

Автор, в сентябре месяце вы создавали подобную тему и жаловались на то, что полгода страдаете из-за хамства коллеги. На дворе конец ноября, стало быть "дурой" вас называют 8 месяцев. И вы всё это время терпите? Вы же взрослая женщина 29 лет. Почему не скажете хабалке, что претензии по работе следует высказывать в корректной форме, без оскорблений? И какая у вас работа, что вы постоянно допускаете ляпы и на вас орут?

с сентября до ноября я насчитала 2 месяца, как у вас 8 получилось?:))

Гость
#12
Гость

с сентября до ноября я насчитала 2 месяца, как у вас 8 получилось?:))

а, поняла, плюс полгода:) ну да, в такой шарашкиной конторе без нормальной профессии только в таком окружении и остается работать.

Т.Е.
#13
Гость

Сами разбирайтесь с работой. И попросите не хамить. Что за быдляцкая контора у вас.

подойдите к кому-н другому, что больше некому показать?

Гость
#14
Гость

с сентября до ноября я насчитала 2 месяца, как у вас 8 получилось?:))

Поясняю ещё раз: в сентябре месяце автор жаловалась на то, что полгода
(т.е. 6 МЕСЯЦЕВ) страдает из-за хамства коллеги, которая называет её дурой. С сентября 2019 отсчитываем назад полгода (т.е. 6 МЕСЯЦЕВ) и определяем, что оскорбления начались в апреле 2019:
сентябрь, август, июль, июнь, май, апрель.
На дворе конец ноября, стало быть "дурой" её называют 8 месяцев:
апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.
Надеюсь, теперь понятно, гость [1175984795]?

Гость
#15
Гость

а, поняла, плюс полгода:) ну да, в такой шарашкиной конторе без нормальной профессии только в таком окружении и остается работать.

О, не сразу увидела, что вы сами догадались.

Гость
#16

А у вас только один выход уволиться. Даже если и ипотека. Автор, а вы не думали, что она вас таким образом выживает?

183151
#17

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#18

ну значит дура

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: