Гость
Статьи
все из вас моются 2 …

все из вас моются 2 раза в день?

Почитала форум и оказывается с точки зрения некоторых я грязнуля. А я и не знала. Вот интересно я одна такая? Моюсь раз в день, всегда только вечером (голову тоже мою раз в день вечером). Утром не моюсь никогда. Ну точнее так - если жара 40, то могу и 5 раз в день в душ сходить, или если месячные. А если обычный день и не жарко, то моюсь всегда только 1 раз вечером. И в течение дня еще пользуюсь влажными салфетками. Я грязнуля?

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром - никогда! У меня с утра водобоязнь, да и времени нет. А вот вечером да, да и еще если в теннис играю илижара жуткая, то поескольку раз выходит.

Гость
#2

нет, ты рабочая лошадка и денег у тебя не много.

мики
#3

Утром -нееет. Ужасно не люблю, только вечером

Гость
#4

а я ноборот тока утром перед работой. утром встаю, курю и сразу в душ с ароматным гелем. мммм.... в выходные, когда одна дома не принимаю утром душ. лень и смысла нет, если никуда не иду. а так лицо утром и вечером всегда мою. короче утро в будние рабочие дни без душа не утро у меня

#5

если спорт зал,фитнес,да что угодно,хоть пробежка,то полюбому 2 раза в день у вас и будет выходить.

фрося
#6

могу хоть каждый день в душ ходить, могу 3 раза или 2 раза в неделю.

Тётя
#7

Граждане,принимайте душ по утрам.Мне с вами потом в метро ехать

Гость
#8

Я обычно два раза в день принимаю душ.

Но утром я не считаю себя грязной - да я и не грязная. Если мне некогда, или по каким-то причинам не хочется мыться (например, сегодня очень холодно было утром) - спокойно не моюсь утром и до вечера чувствую себя свеженькой и люди, кстати, не шарахаются. Когда раньше вставала на работу в 5 утра - тоже утром душ не принимала - просто некогда было, даже на 10 минут раньше не могла себя заставить встать.

Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь.

Гость
#9

Обязательно каждое утро мою голову и всякие места, меняю одежду. А душ не переношу, принимаю только ванну, но не каждый вечер, а как в голову придет. Не нравится - не нюхайте.

Гость
#10

ну и свиньи же некоторые.. не понимаю как можно не принимать душ утром. и дело не в грязноте (к гостю 8). просто после спанья все равно остаются всякие постельные запахи. а сами вы можете просто свой запах и не чувствовать попросту, а вот окружающие...

Ната
#11

А я воообще зимой не моюсь. Холодно!

Гость
#12
Гость

ну и свиньи же некоторые.. не понимаю как можно не принимать душ утром. и дело не в грязноте (к гостю 8). просто после спанья все равно остаются всякие постельные запахи. а сами вы можете просто свой запах и не чувствовать попросту, а вот окружающие...

Знаете, когда я вставала в 5 утра, я работала помощником президента очень крупной компании. Если бы от меня пахло или вообще с моей внешностью было что-то не так - мне бы об этом сообщили, причем в категоричной форме. У меня босс был сдвинут даже на сочетании цветов и оттенков в одежде, и замечаний разного плана делал мне немало, в том числе и обидных. А вот про запахи - никогда.

Так что ничем я помсле спанья не пахну. Не понимаю о каких постельных запахах вы пишете - я меняю постельное белье. А если секс был - то принимаю сразу после душ.

Тётя
#13
Ната

А я воообще зимой не моюсь. Холодно!

и то,да силька та зима

Тётя
#14

силька=скилько

Тётя
#15
Гость

Знаете, когда я вставала в 5 утра, я работала помощником президента очень крупной компании. Если бы от меня пахло или вообще с моей внешностью было что-то не так - мне бы об этом сообщили, причем в категоричной форме. У меня босс был сдвинут даже на сочетании цветов и оттенков в одежде, и замечаний разного плана делал мне немало, в том числе и обидных. А вот про запахи - никогда.

Так что ничем я помсле спанья не пахну. Не понимаю о каких постельных запахах вы пишете - я меняю постельное белье. А если секс был - то принимаю сразу после душ.

У босса вашего нюха нет

КуКа
#16
Гость

просто после спанья все равно остаются всякие постельные запахи. а сами вы можете просто свой запах и не чувствовать попросту, а вот окружающие...

А можно попробовать постельное белье менять не один раз в год, а почаще.

Гость
#17

Я не могу утром в душ.

Но я и спать вечером без душа не лягу.

Голову мою вечером.

Утром только интимная гигиена, чищу зубу, умываю лицо горячей водой, протираю кусочком льда (из травяного настоя)Смысл лезть в душ, посли чистой постели? Я понимаю после трудового дня, и вообще после улицы. Но после чистой постели......

И какой тут запах?? Если я всю ночь потом обливалась, трахалась, или НЕПОДМЫВШИСЬ пошла на работу, забыв про антипреспирант, то ДА, может запах и почувствует кто-то.

Но я не потею по ночам, белье постельное меняю каждый выходной, и после занятия сексом мы оба в душ идем.

Гость
#18
Тётя

ГостьЗнаете, когда я вставала в 5 утра, я работала помощником президента очень крупной компании. Если бы от меня пахло или вообще с моей внешностью было что-то не так - мне бы об этом сообщили, причем в категоричной форме. У меня босс был сдвинут даже на сочетании цветов и оттенков в одежде, и замечаний разного плана делал мне немало, в том числе и обидных. А вот про запахи - никогда.

Так что ничем я помсле спанья не пахну. Не понимаю о каких постельных запахах вы пишете - я меняю постельное белье. А если секс был - то принимаю сразу после душ.У босса вашего нюха нет

Есть, другим-то он делал замечания засчет запаха пота.

И вообще - не мерьте всех по себе. Вы воняете ,у вас гипергидроз и едкий запах пота - вот и мойтесь хоть сто раз на дню. Можете вообще из ванны не вылезать.

Гость
#19

А я через день моюсь. Я не потею. Вечером только подмываю определенные органы. А голову так вообще 2 раза в неделю

Тётя
#20
Гость

И вообще - не мерьте всех по себе. Вы воняете ,у вас гипергидроз и едкий запах пота - вот и мойтесь хоть сто раз на дню. Можете вообще из ванны не вылезать.

А я вообще по городу в ванне передвигаюсь на колёсиках

Гость
#21

У меня жирная кожа головы, поэтому в душ залезаю через день или раз в два дня. Или после активной работы (например, пол помыть), когда чувствую, что вспотела. Подмываюсь каждый день после "большого" туалета (без мыла или с щадящим средством, молочница или сухость мне не нужны). Если месячные, то подмываюсь, естественно, чаще. Подмышки в "бездушевой день" или отдельно споласкиваю с чутком геля для душа, или протираю лосьоном без алкоголя. В ванной моюсь раз в неделю. Кожа должна иметь защитную жировую пленку. Если ее смывать постоянно, ничего хорошего не будет.

Гость
#22

То-то смердит так в транспорте...

"Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь."

А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся.

Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

ГостьЯ
#23

Фу какие все грязные, аж по 2 раза в день моются. Я так не пачкаюсь раз в день душ, и то только из-за борьбы с целлюлитом, а голову 2 раза в неделю, не чаще.

Гость
#24

К посту 21. Да, и ступни каждый вечер теплой водой. И зубы чищу - утром и вечером )

Гость
#25
Гость

То-то смердит так в транспорте...

"Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь."

А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся.

Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

Тут просто не надо впадать в крайности.

#26

Летом два раза в день(утро-и перед сном),зимой только вечером. редко когда зимой два раза в день в душ иду.

Гость
#27

А еще понятно, почему все ратуют за глубокую депиляцию, объясняя это тем, что волосы потеют и воняют. Как будто лысые письки мыть не надо.

Гость
#28

22, смердят те, кто из принципа не приемлют дезодорантов. Душа раз в день вполне достаточно, это же не раз в неделю мыться.

Гость
#29

Утром и вечром,иногда днем.Люблю теплый душ!

Гость
#30
Гость

То-то смердит так в транспорте...

"Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь."

А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся.

Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

Я не наношу на тело с утра крем. Даже если помылась.

Гость
#31
Гость

А еще понятно, почему все ратуют за глубокую депиляцию, объясняя это тем, что волосы потеют и воняют. Как будто лысые письки мыть не надо.

А почему не побрить ниже, если лобок бреете? до этогофорума мне даже в голову не приходило, что можно лобок брить, а ниже оставлять - зачем?? и что голову можно мыть отдельно от тела - зачем?? в умывальнике, что ли???

Гость
#32

утро - быстрый, освежающий, лучше контрастный душ, вечером - теплый расслабляющий или ванна, это маст ту ду для цивилизованных людей и даже не обсуждается...

Гость
#33
Гость

То-то смердит так в транспорте...

"Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь."

А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся.

Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

мне тоже интересно, какой крем? На все тело? нафига его наносить?

Гость
#34

я 2 раза моюсь, утром и вечером. Но я живу одна, все удобства... Утром никто не мешает. Встаю за 2 часа до выхода и всё успеваю. А вот если бы с кем-то жила или имела бы семью, детей, то вряд ли бы успевала. Пришлось бы за 3 часа до выхода вставать.

Но голову мою только вечером. Утром слишком долго сушить и укладывать волосы.

Гость
#35
Гость

То-то смердит так в транспорте... "Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь." А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся. Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

Крем ? На тело?

На чистое лицо вообще-то утром наношу, тело я вообще не мажу кремом, у меня прекрасная кожа, не сухая, и очень гладкая.

Гость
#36
Гость

Гость

А еще понятно, почему все ратуют за глубокую депиляцию, объясняя это тем, что волосы потеют и воняют. Как будто лысые письки мыть не надо.

А почему не побрить ниже, если лобок бреете? до этогофорума мне даже в голову не приходило, что можно лобок брить, а ниже оставлять - зачем?? и что голову можно мыть отдельно от тела - зачем?? в умывальнике, что ли???

Брить или не брить - личное дело каждого. Меня не касается, что там у какой-то тетки между ног, борода или все гладко. Главное, чтобы мылись и не воняли.

Форсунка
#37

каждый день или вообще через день... времени оч мало.. и ребенок не дает особо даже в душе сидеть...

Гость
#38
Гость

Гость

То-то смердит так в транспорте... "Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь." А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся. Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

мне тоже интересно, какой крем? На все тело? нафига его наносить?

Всё с вами понятно.

Woman
#39

Утром мне и так вставать тяжело, в душ вообще нет ни сил, ни времени. Моюсь 1 раз в день вечером. А представьте себе, очень много людей, которые моются раз в несколько дней!

Люси
#40

нет, ты рабочая лошадка и денег у тебя не много.

Принцесса что ль?Глупая.

Гость
#41
Woman

Утром мне и так вставать тяжело, в душ вообще нет ни сил, ни времени. Моюсь 1 раз в день вечером. А представьте себе, очень много людей, которые моются раз в несколько дней!

Ваш текст

А почему нельзя в таком случае мыться один раз утром?

гость
#42

У нас всегда холодно, месяц в году 20+ - это счастье. Мыться (принимать душ) даже врачи советуют по мере необходимости: если у вас сухая кожа, вы не потеете, достаточно и раза 2 в неделю, иначе сальные железы нарушают свою нормальную функцию. То же и по по поводу волос и кожа головы: все от типа кожи зависит. Бывает, и 5 раз в день душ сходишь, бывает ,и 2 раза в неделю, но грязнулей я себя не чувствую, чистоплотна.

-
#43

вонючки))))))))))

Гость
#44
-

вонючки))))))))))

Ваш текст

Истеричка :0)))))))))))))))))))))))))

Гость
#45
гость

У нас всегда холодно, месяц в году 20+ - это счастье. Мыться (принимать душ) даже врачи советуют по мере необходимости: если у вас сухая кожа, вы не потеете, достаточно и раза 2 в неделю, иначе сальные железы нарушают свою нормальную функцию. То же и по по поводу волос и кожа головы: все от типа кожи зависит. Бывает, и 5 раз в день душ сходишь, бывает ,и 2 раза в неделю, но грязнулей я себя не чувствую, чистоплотна.

и подмываетесь 2 раза в неделю?

Гость
#46
Гость

ГостьГость

То-то смердит так в транспорте... "Просто есть люди, у которых очень резкий запах, им нельзя мыться реже, они пахнут. Я к таким, к счастью, не отношусь." А вы думаете, люди с резким запахом замечают свою вонь и спокойно ходят? Они, наверное, тоже считают, что к вонючкам не относятся. Еще интересно: как вы крем наносите, на грязное тело?

мне тоже интересно, какой крем? На все тело? нафига его наносить?Всё с вами понятно.

Я наношу лосьон, т. к. на диете, кожа сухая. Но есть люди, у которых реально кожа нежная и мягкая, хотя ни ноги, ни руки, ни лицо они кремом не мажут.

А я тоже ленюсь иногда.

Гость
#47
Гость

Ваш текст

А почему нельзя в таком случае мыться один раз утром?

Потому что после улицы в чистый дом, на чистые домашние сутлья, не говоря уж о постели, надо мыться.

Гость
#48

Не говоря уже о том, что в домашнюю одежду переодеваться.

qui
#49

не понимаю тех кто не моется перед сном, вечером. по мне так это просто ужасно неприятно. я не могу лечь в свою чистую кроватку после улицы не помывшись, фу. лучше уж утром не помыться.

Гость
#50

[quote="Гость"]Гость

Ваш текст А почему нельзя в таком случае мыться один раз утром?

Потому что после улицы в чистый дом, на чистые домашние сутлья, не говоря уж о постели, надо мыться.

+1000!!! Спать я грязная не лягу!