Гость
Статьи
Мужчины, которое …

Мужчины, которое моються каждый день, меняют каждый день трусы есть?

Есть ли тут те Мужчины? Которое моються каждый день, меняют каждый день трусы? Каждый день чистиют зубы. Только пишите пожалуйста адекватно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть и че тебе с этого?! Предельно адекватно ответил. С какой целью интересуешься 😀

Кореш форумчанок
#2

А разве не все так делают?

Мужло подлое
#3

Уже Nная тема. Каждый день только зубы чищу. Не надо так часто менять, это идиотизм как по мне. К тому же я одинок, нюхать меня никто не будет

Гость
#5

Я такой , прием душа каждое утро и вечер, а так же после похода в туалет по большому) утром и вчером чистка зубов

Static X - Destroyer
#6

Душ и чистка зубов утром и вечером, как и смена нижнего белья. Чувствую любые телесные запахи потому что не курю.

Гость
#7

А разве не все так делают? Это же нормально, ну кроме бомжей и маргиналов . Мой мужчина ещё и маникюр делает и надушен парфюмом всегда !

#8

Фууу, а что бывают те кто делает не так? Они больные? Я бы из дома вонючку выгнала.

Гость
#9

Ну есть и что?
Я ещё каждый день чистую футболку/рубашку одеваю.

#10

А есть такие, которые этого не делают😳? Муж зубы чистит после каждого приема пищи при возможности, но минимум дважды в день. Для нашей семьи это норма

Гость
#11

есть. а что?

#12
Мужло подлое

Уже Nная тема. Каждый день только зубы чищу. Не надо так часто менять, это идиотизм как по мне. К тому же я одинок, нюхать меня никто не будет

🤢

Гость
#13

"Каждый день чистиют зубы"

Есть даже мужчины, умеющие грамотно писать по-русски.

Гость
#14

ЧИСТИЮТ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем