Гость
Статьи
самая несуразная …

самая несуразная рекламу

тупее не придумаешь реклама Экзодерил
где на пляже 2 больших пальца

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

А меня воротит от "вкусовых сосочков"

Жирушенька
#2

А ранее раздражала"Скитлстрянка"
До омерзения

Гость
#3

https://www.youtube.com/watch?v=IHEN2UzsZK0

Гость
#4

Я тупее видел. Газпром - национальное достояние. Экзодерил нервно курит.

Жирушенька
#5
Гость

Я тупее видел. Газпром - национальное достояние. Экзодерил нервно курит.

))

Гость
#6

помню про говорящую гадость под ободком унитаза, за завтраком приятно посмотреть

#7
Гость

помню про говорящую гадость под ободком унитаза, за завтраком приятно посмотреть

🤣🤣🤣

Гость
#8

"Девочки, секс с гелем лучше."Противный притарный голос вещает.

Аня
#9

Вообще все рекламы по телевизору какие то неадекватные,прям поражаюсь как такой бред можно снять и надеятся что это привлечет покупателей.Вот прям воротит до жути от некоторых реклам.Сидишь спокойно смотришь сериал и тут - бепантен бепантен любить попки бепантен

Снежана
#10

А как же реклама прокладок? Особенно где девушка в трусы себе заглядывает в конце. Контекс, что ли

Снежана
#11
Снежана

А как же реклама прокладок? Особенно где девушка в трусы себе заглядывает в конце. Контекс, что ли

Ахахааа, котекс, а не контекс 😅
Ну, вы поняли.

#12

Реклама вся омерзительная, это Вы точно подметили. Но это поделки федерального уровня, в них ещё какие-то рамки приличия соблюдаются. Вот региональная (кубанская) -- это трэш и угар, точно душевнобольные её сочиняют, бредятина высшей пробы и никто их не остановит. Сцабаки.

Лурдес
#13

Вообще реклама раздражает. Раньше в телевизоре,теперь и в интернете. Да еще и в Радио запихивают.
Только зайдешь в поисковик, а тебе уже рекламные постеры по 5 штук высвечиваются. В видео тоже.
Что уж говорить про этот сайт. Это вообще жесть сколько тут понапихано рекламы. Меня спасает что есть блокировка. А то пока страница загрузится с текстом,и тут же рекламы дофигища.
А реклама бесит те что рекламируют прокладки. Можно подумать так бы женщины и не поняли что есть такие средства. Это вот самое г... Нафига вот это надо на весь , б лть, экран, как туда выливается жидкость?! Че.анатомию по телеку смотреть?! Нет,спасибо.
Дальше идут на постоянке то от тяжести в желудке, для зубов - корега(для десен); то от болей спины, от поноса/запора, микрофлоры; туалетная бумага; от грибка ногтей. Еще раздражает реклама порошков "вы ещё кипятите?тогда мы идем к вам"- из этой серии. Те что рекламируют шампунь/шель/мыло, стоя в душе и умываются. Бритвы; подгузники"детские трусики" непромокаемые. 🤢🤮

Реклама банков.все такие прилизанные приторные. Даже и не веришь им.
Раньше как-то кухню эту не знаешь в детстве, а с возрастом. Понимаешь,что эти все актеришки- будут рекламировать всё что угодно,если заплатят хорошую сумму им. А сами этим даже пользоваться не будут.
Так что пошли они на xy.тор.

А так конкретную уже и не вспомню. Благо не запоминаю. Стараюсь переключать канал, либо ВЫключать звук или выкл телевизор на время рекламы.

Лурдес
#14
Аня

Вообще все рекламы по телевизору какие то неадекватные,прям поражаюсь как такой бред можно снять и надеятся что это привлечет покупателей.Вот прям воротит до жути от некоторых реклам.Сидишь спокойно смотришь сериал и тут - бепантен бепантен любить попки бепантен

Так одна беда: либо от еды(обжорство), либо болезни (грибок, геморой, спина, зубы,головные боли; выпадение волос).

Гость
#15

Я вообще не вслушиваюсь в рекламу. Пропускаю постоянно.
Уже атрофировалось внимание к рекламе.

#16
Жирушенька

А меня воротит от "вкусовых сосочков"

Точно

Гость
#17

"миллионы разных мам доверяют попки нам" - промискуитет какой то

Гость
#18

Возьми кредит, ведь это "для умных и свободных" типа. А если не возьмешь, то получается, ты не умный и не свободный. А на деле все как раз наоборот. Манипуляшка для пятилетних какая-то. Еще бы на слабО брали.

Просто так
#19

Всегда угорала над рекламой моющего геля Ласка. Там люди во все места, включая гости и театр, с канистрой жидкого порошка ходят.
Есть рекламные ролики, как шедевр сняты, но их ничтожно мало.

#20
Гость

"Девочки, секс с гелем лучше."Противный притарный голос вещает.

А меня заводит наоборот))

#21
г0сть что в г0рле к0сть

Реклама вся омерзительная, это Вы точно подметили. Но это поделки федерального уровня, в них ещё какие-то рамки приличия соблюдаются. Вот региональная (кубанская) -- это трэш и угар, точно душевнобольные её сочиняют, бредятина высшей пробы и никто их не остановит. Сцабаки.

Например?

Гость
#22
Гость

"Девочки, секс с гелем лучше."Противный притарный голос вещает.

Для фригидок реклама+ малолеткам вдалбливают важность секса. Им учиться, а не долбиться надо с гелем во все щели. Сама реклама навязчива до ужаса. Как будто кроме секса ничего не важно.

Гость
#23
Женщина Геннадий 🤭

А меня заводит наоборот))

А как вам "жизнь течет, а не капает" Лонгидаза. Шедевр))) вообще с физиологией маркетологи не дружат.

Гость
#24
Гость

"Девочки, секс с гелем лучше."Противный притарный голос вещает.

Какое странное имя - Гель !

#25
Женщина Геннадий 🤭

Например?

Я эту г0м0сятину не смотрю, чесслово, в памяти ничего не отложилось, примеров нет, кнопку "Mute" на пульте я хорошо запомнил.
Меня радует только реклама кошачьего корма с лапоухой девочкой "Мама говорит, что у нас никогда не будет кошки, поэтому мы позовём вашу". Остальное всё безумный шлак, особенно банки и осаго. Ну дегенераторы же ***!

Гость
#26

Еще этот актер с первого канала, сует череп в унитаз и потом так слащаво говорит : Попробуйте Харпик! Так неестественно, прям уши режет.Сколько же им платят так петухом петь?

Гость
#27
Гость

Возьми кредит, ведь это "для умных и свободных" типа. А если не возьмешь, то получается, ты не умный и не свободный. А на деле все как раз наоборот. Манипуляшка для пятилетних какая-то. Еще бы на слабО брали.

А потом росбанкрот с роликом, набрал кредитов-вытащим. Сьездил на мальдивы и бегают коллекторы с дубинами-отмажем
И так весь день-кредитные карты и росбанкрот ролики одни за другим. В Веселое время живем))

#28
Гость

А как вам "жизнь течет, а не капает" Лонгидаза. Шедевр))) вообще с физиологией маркетологи не дружат.

Не, ну это фу🤣

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем