Гость
Статьи
Самые идиотские …

Самые идиотские рекламы

Конечно большинство реклам - полный бред. Но интересно какие на ваш взгляд самые идиотские? Мне сразу вспоминается реклама вроде какого - то сока. Мальчик рисует (вроде, не помню точно) и мать спрашивает "Солнышко, ты где такой арбузик видел?", а он отвечает что в холодильнике. Во - первых идиотские формы слов типа "арбузик", во - вторых, складывается впечатление, что мальчик видимо даун полный, раз так рисует. И еще противна реклама памерсов вроде, где упоминают что " они отлично впитывают мочу и жидкий стул ребенка". *** подробности. Зачем об этом говорить? и так всем ясно для чего они предназначены. Телевизор смотрю редко, но недавно вот наткнулась на такие рекламы. А какую рекламу вы считаете самой тупой?))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

мне не нравится реклама, в котрой тетка рассказывает о готовых завтраках Нэсквик. Тетка противная и голос ее беее. И конечно реклама про пиво бесит очень очень . Ее вообще пора запретить как сделали с табаком. Нравятся социальные рекламы, где рассказывают о том, почему женщинам и мужчинам вредно пить. Такие нужно чаще показывать и разнообразнее. И еще нужно рекламировать здоровый образ жизни, спорт и позитив. В последнее время вообще эфирное время все забито криминалом и разборками.

Терская
#2

Мерзкая реклама,где мол.чел звонит друганам-подружкам - ты где?а я на море.А у нас в квартире газ...Такое поведение верх мещанства и пошлости,а уж для мужчины...

Vella
#3

Зачем по сто раз обсуждать одни и те же рекламы?

Грамотная
#4

Лучшая реклама в соотношении : информативность/краткость/доходчивость/результативность - реклама Гранда и Европейского.

Beatta
#5
Терская

Мерзкая реклама,где мол.чел звонит друганам-подружкам - ты где?а я на море.А у нас в квартире газ...Такое поведение верх мещанства и пошлости,а уж для мужчины...

+1000

Гость
#6

Миш, лямочку мне на спине убери, а то полоска останется (капризным жлобским голоском). Да, мужики, такую лямку я тянуть согласен... Блевотина.

Рублевка
#7

6,))))) это реклама для быдла, а его не мало, к сожалению, на него и рассчитана реклама пива. Они ж не Бентли рекламируют)))

1
#8

Меня удивляет,как вы вообще весь этот шлак смотрите!

Ведь интересное что-то раз в сто лет покажут,и то раз двадцать рекламой прервут!

Гость
#9

Рублевка, понятно, что для быдла, а не для интеллектуалов, но прочая реклама пива менее блевотная )))

Джулиана
#10

"а у нас новый год!" и деды морозы-стриптизеры. до сих пор блевать тянет ((

#11

непонятная реклама...вобще тупая из тупых........

рекламируют мороженое, там тёща приезжает на дачу и всё делает.......вот не пойму при чём тут мороженое?)))

Л...
#12

11, пристрелила бы я такого мужа, как в той рекламе.

Бесит реклама на известном всем радио: Малыш, что случилось? -Мам, у мишки поноооосик.... садись скорей на горшок! Фу!

#13

персик женился на лимоне... еще какой-то фрукт тоже на лимоне женился... и там 3 машинки такие свадебные... глупо как-то ) еще и все фрукты мужского рода, странные ассоциации

#14

а еще вспомнила ) вроде мазь какую-то рекламируют

жена говорит мужу так весело и радостно: мама не придет на ужин, у нее спина заболела! и оба такие радостные, типа йес! нехорошо как-то вот так...

Гость
#15

А меня добивает реклама краски для волос, когда парень звонит девушке и говорит, что будет через 10 минут. А эта девушка успела за 10 минут нанести краску на волосы, смыть ее, высушить и уложить волосы)))))))))))))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#16

терпеть не могу кота Бориса из китикет, слишком слащаво преподносят. терпеть не могу где баба пытается втереть мужику с утра про бактерии на зубах, не той пастой чистил видите ли, колгейтом надо. терпеть не могу всю рекламу про дезодоранты от пота, а особенно где тетка нюхает подмышку, еще реклама была мужского дезика, где тетка нюхала футболку мужа. терпеть не могу рекламу, где мальчик с китайскими глазами в туалете нюхнул и зажал нос, кажись реклама была про освежитель.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#17

у нас вообще быдлячьи рекламы. америкоские высокобюджетные интересно смотреть, наши -фу.

Евгения
#18

С Галыгиным про м видео! как же бесит его голос!!!

Гость
#19

Я мне нравиться реклама про блондинку за рулем,которая врезаеться в сзади в машину мужика,а то держит в руках хот-дог.И типа от толчка кетчуп у него размазываеться по морде и в это время подбегает блондинка и видит "окровавленного" мужика и дико орет,и он потом за ней.Я как смотрю постоянно ржу!!!Реклама страховой компании...

Bumblebee
#20

Придурочный мужик с гуслями в рекламе "Пятерочки", кажется. Такое ощущение, что рекламщики эти гусли скурили...

Шишка
#21

недавно такая тема была, мои посты:

Меня очень сильно бесят все без исключения рекламы о памперсах, прокладках, молочнице, простатитах...ну смотреть противно вообще... в одной рекламе прокладок что-то говорилось о том, что дэвушка "перестала чувствовать свежесть"...я вот не понимаю, а слабо пи*ду помыть??????? за столом очень неприятно смотреть!!!

Ласка и Ролтон ваще улёт...это ж надо всё время таскать с собой ласку и так радостно её из-за спины доставать и демонстрировать!!!! ***!!! А жена, которая мужа одним ролтоном 10 лет кормит это вообще что-то из ряда вон....муж её бы уже давно убил и съел!!!!

Гуля
#22

А меня бесит реклама прокладок в которых девушкам вся в белом тормозит машину. Останавливается машина с открытым верхом, весь салон белоснежный там "красавчик" и эта дура вспоминает что у неё критические дни и не садится, а садится в другую машину страшную и с темными сиденьями. Значит она предполагает запачкать машину и чтобы водитель не заметил. А на фига одевать белую одежду.

Гуля
#23

И еще реклама про Калгон. Где женщина сидит у двери переживает, выходит чел в белом и говорит к сожаленью мы не могли её спасти.

Гость
#24

Ненавижу про чай. Ну где гомики женятся друг на друге. Типа: черный чай и чай зеленый вышли замуж за лимонов..........

котейка
#25
Гуля

А меня бесит реклама прокладок в которых девушкам вся в белом тормозит машину. Останавливается машина с открытым верхом, весь салон белоснежный там "красавчик" и эта дура вспоминает что у неё критические дни и не садится, а садится в другую машину страшную и с темными сиденьями. Значит она предполагает запачкать машину и чтобы водитель не заметил. А на фига одевать белую одежду.

а )))) да да да ))) я тоже все время думаю, один фик в белом платье, какая уж теперь разница темное сиденье, светлое.... )))

котейка
#26
Bumblebee

Придурочный мужик с гуслями в рекламе "Пятерочки", кажется. Такое ощущение, что рекламщики эти гусли скурили...

+тыща... как я про него забыла, шизик реальный ))

#27

а эта...........*где моя машина? в озере.... В ОЗЕРЕ???БРРР...

и тут после шампуня становится таким ласковым...........теперь-то я знаю, чем можно мужчину угомонить в этой ситуации))))))))))

Гость
#28
Джульетта

а эта...........*где моя машина? в озере.... В ОЗЕРЕ???БРРР... и тут после шампуня становится таким ласковым...........теперь-то я знаю, чем можно мужчину угомонить в этой ситуации))))))))))

Так там еще девушка страшная как кракодил.

Гость
#29

крокодил)))

Гость
#30

Крокодил)))

#31

28

так она наверное и есть крокодил......вон вся мокрая пришла)))))))))))))))))))))

аппа
#32

бааальщие мааараакасы

Бука
#33

о да! маракасы ваще задрали!))

аннушка
#35

а я хочу спросить у производителей прокладок с 4 крылышками и у рекламщиков_"А кто -нибудь из них побывал их прицепить к женскому нижнему белью, а не к скейту? Так вот прежде чем выпускать, надо на практике пробовать.

аннушка
#36

а я хочу спросить у производителей прокладок с 4 крылышками и у рекламщиков_"А кто -нибудь из них ПРОБОВАЛ их прицепить к женскому нижнему белью, а не к скейту? Так вот прежде чем выпускать, надо на практике пробовать.

аннушка
#37
аннушка

а я хочу спросить у производителей прокладок с 4 крылышками и у рекламщиков_"А кто -нибудь из них ПРОБОВАЛ их прицепить к женскому нижнему белью, а не к скейту? Так вот прежде чем выпускать, надо на практике пробовать.

Гость
#38

а меня бесит реклама про Ласку магия черного.где мужики танцуют идиотский танец. у одного рубашка черная и все по тому что он стирает лаской, а у других типа полиняла...а на самом деле они реально темно синие)))бредятина)))

Гость
#39

Самая тупая,от которой тошнит,это спа...а.а.а.азм, блевать хочется...

Артур
#40

Самая идиотская - у оскандалившегося "дизельгейтом" автоконцерна. Девица читает пронзительный стих Рождественского, а итог - "VW - то, что нужно человеку". И конечно "лихо закрученный сюжет" про кафе для стариков и Колгейт - реальное "в огороде бузина, а в киеве - дядька".

Георгий Жулид
#41

Из новенького - неужели в Мегафоне не понимают, что использовать в рекламе VOLTE тему полета Пересильд в космос, который (полет) взбесил три четверти взролого населения страны (актеров в космос отправляем, а детям на лечение побираемся смс-ками) - это антиреклама.

Московский волк
#42

Самая бредовая реклама, это где тетка мерзким писклявым голосом тараторит: «Шоб животик не болел!» дальше выходит мужик: «Не было похмелья!»… ВОТ ЭТО ТРЭШ

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем