Гость
Статьи
Самая дурацкая …

Самая дурацкая реклама.

А какая самая дурацкая реклама сейчас на ТВ, по Вашему мнению??)

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Забава Путятишна
#1

про "скиттлс", который протекает - и ву-аля! - достает из сумки какого-то карликового мужичонку. бред.

Забава Путятишна
#2

автор, вы маркетолог? признавайтесь!

Софья
#3

криворотая тетка из рекламы актимель.

Гость
#4

"Ты женщина, а не посудомойка!"

мариша & ко
#5

Дезик с Исинбаевой

#6

а мне про скитлз нравится) а бесит про "крейзи КолЮ"

#7

мужик моет унитаз,тут к нему подлетает женщина в перчатках"не трогай дорогой,я сама!"дура чтоль пусть бы мыл...

тата
#8

"Вот пойду и женюсь на заведующей, нарожаем детей- и в пятёрочку!"

Гость
#9

Все рекламы прокладок и тампонов.

Гость
#10

про туалетную бумагу, когда баба бросает ему бумагу и у него волосы отлетают

Гость
#11

е еще про майонез слобода

Гость
#12

"не поменяю свою няку на вашу бяку"

Гость
#13

леди спид стик с исенбпевой.как вижу сразу тошнит....истоию моих депеляций.ппц.

Некто
#14

а меня бесит когда в рекламе кто-то что-то выпьет и начинает плясать как угорелый.а с ним целая толпа.

или еще какая-то реклама есть, где старухи у подъезда трясутся и делают "ррррррр"

#15

да про ррррррр,это жесть, и про скителс тоже))) и про кто то плохо женился)))

#16

вся, кроме липтона айсти

Гость
#17

Распродажа в Меге. Блевать тянет.

федосья
#18

Про бррр (по-моему Кока Кола).Ужас настоящий. Не хочу даже думать почему она мне так не понравилась, но для себя решила - не буду покупать пока не уберут из эфира этот ролик.

Гость
#19

"а где же мама?" - "Она моет посуду".

-"Ты же женщина а не посудомойка!" - полный идиотизм.

а еще чупа-чупс "Ну почему ты не хочешь открыть мне душу и поговорть со мной????"

Гость
#20
Забава Путятишна

про "скиттлс", который протекает - и ву-аля! - достает из сумки какого-то карликового мужичонку. бред.

точно! я много раз видела эту рекламу,но в чем смысл вообще не поняла. Бред.

Гость
#21

а еще вспомнила - не знаю показывают ли сейчас,но раньше не так давно была реклама каких-то подгузников,в которой говорилось "Они отлично впитывают мочу и жидкий стул ребенка"! Вот уж где блевотная реклама! К чему эти подробности?Ощущение, что реклама для даунов. Люди и так в курсе для чего подгузники и что именно они впитывают

Некто
#23

а еще ужасно раздражает фейс аршавина на пепси,где он язык высунул.бееее(

Гость
#24

Рекламу скителс так и не поняла,может кио-нибудь объяснит сей бред?

#25

Реклама стирального порошка: на гламурном вечере женщины обсуждают, чем они стирают свои платья, чтобы они не линяли.

#26

Скажу про рекламу, которая НРАВИТСЯ: с Дибровым реклама перевода денег, с разными национальностями. Класс!

dreams go true
#27

скитлз реально бесит, причем как эта , так и старая с каким то жирафом и негром, прям до трясучки не могу смотреть это!

рррр кока кола тоже редкостное де*мо.

нравиться липтон айс ти , где танцы, ибо там мелодия зажигательная и качественно сделана.

#28

Мне очень ПОНРАВИЛАСЬ новая реклама Билайн с белой кошкой. РЕСПЕКТ.

#29

да с Хью Джекманом классная реклама получилась, бесят меня Мель Попс с даунской песней, но её уже убрали, тетки которые из маленьких сумочек достают бутыль кондиционера для одежды, нахрена он на вечеринке?

блаблабла
#30

бесит, когда мужика машинку чинить вызвали, а он ее распилил, сразу представляю, что убила бы его нафиг

еще "посмотрите на ее новое платье- оно не новое", такие три мерзкие сплетницы бееее

#31
Prius

да с Хью Джекманом классная реклама получилась, бесят меня Мель Попс с даунской песней, но её уже убрали, тетки которые из маленьких сумочек достают бутыль кондиционера для одежды, нахрена он на вечеринке?

а да еще вспомнила, просто передергивает когда мужик поет: "Моя крааасаавицаа!!" бесит прям

Гость
#32

Реклама не помню чего, но там зубы в раковину выпадают.

настя
#33

реклама с Волочковой про сникерс очень раздражает!!!

#34

блюю от рекламы донакор,и раздражает девка в лошадиными зубами в рекламе помады Риммелл

Пуся
#35

мель попс,пятерочка,собчак где поет,дискрит,где мужик поет моя красавица-на пидора похож,кока-кола,про сникерс,доместос со страшными бациллами,навка с гарньер,пряников со своим тайдом.самая прикольная-липтон с джекменом.

Гость
#36

все рекламы дурацкие. ненавижу рекламу.

#37

Меня бесит блондинистая курица,которая поёт "Я здесь и там,я успеваю всюду,это счастье это чудо...". Задушила бы...

Катеринка
#38

ПОКА ТЕЧЁТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЕТЧУП! Это *** :D

Катеринка
#39

Меня вообще реклама бесит. Нравится только с Мариной Линчук. Духи Miss Dior.

Гость
#40

Реклама,где Собчак враскорячку изображает со стадом девиц индийский танец.

dreams go true
#41
Катеринка

ПОКА ТЕЧЁТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЕТЧУП! Это *** :D

Даааааааааааааааааааааааа!!!! НЕНАВИЖУ !!!

Гость
#42

Хаааааааааааа, а у меня муж прется от рекламы про этот кетчуп))) А меня лично бесит реклама, где девочка спала на пушистом хлопке.

Гость
#43

о да, девочки! все что вы здесь перечислили реально бесит!!! меня что то в последнее время рекламы эти жутко раздражать начали!!! капец, бесят до ужаса. ненавижу

Сатанистка 666
#44

Где девчонка поёт: Ма-а-а-а-а-ма первое сло-о-о-о-о-во.

поганка
#45

Татьяна Навка со своей краской для волос - текст ужасен и произносит она его ужасно. Девочка, спрашивающая маму, что особенного в этой зубной пасте просто вымораживает. И все диалоги о достоинствах той или иной хрени для стирки/уборки/морды лица - кто их пишет?

Катеринка
#46

А вот ещё вспомнила - про калгон. "Что если бы ваш сын катался в половине шлема?" :)) ужас.

Гость
#47
Сатанистка 666

Где девчонка поёт: Ма-а-а-а-а-ма первое сло-о-о-о-о-во.

дааааааааааа

Гость
#48
Добрая

блюю от рекламы донакор,и раздражает девка в лошадиными зубами в рекламе помады Риммелл

Полностью поддерживаю!!!Особенно про помаду - девка страшная, неужели посимпатичнее не могли найти????!!!

ЩирOFF
#49

"Тётя Ася приехала!" и "Комет,милочка,комет!"

Гость
#50

реклама прокладок дискрит, где мужик поет "моя красавицаааа!", вымораживает просто. туда же рекламу продукции "чудо(йогурт, шмогурт, творожки и проч.", вот уж где реальная жесть.

+ как тут уже писали - реклама скитлз, кока-колы, навка с гарньером, исинбаева с дезиком (реально актриса нулевая) ну и волочкова со своей пачкой.