Гость
Статьи
Сергей Соседов

Сергей Соседов

Известный музыкальный критик, окончил МГУ с красным дипломом.Правда он очень оригинален?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

Чем оригинален, тем что ***? Забавно на него смотреть, манерность так и прет

#2

Манерный и голос противный.

#3

кроме его манеры разговора, ничего оригинального не заметила

Гость
#4

Нравится тем, что на все имеет свое личное мнение и не боится

его высказывать, несмотря на постоянные насмешки окружающих

над его голосом и манерами. Умный и эрудированный чел.

Гость
#5

К тому же не стесняется своей ориентации и не придумывает себе

всякие свадьбы-романы с женщинами, как другие ***.

Гость
#6

Обожаю его еще с Акул пера, профи экстра-класса. А все остальное его личная жизнь, касающаяся только его.

Гость
#7

О, читаете мои мысли! Только сегодня наткнылась в инете на его статью и стала гуглить. Правда о красном дипломе МГУ ни слова не нашла. Откуда информация? Какой факультет (журфак)?

Гость
#8

наткнылась = наткнулась. прошу прощения, жара.

Гость
#9
Гость

Нравится тем, что на все имеет свое личное мнение и не боится его высказывать, несмотря на постоянные насмешки окружающих над его голосом и манерами. Умный и эрудированный чел.

согласна)

#10

хороший мужик. ну и что, что ***. у каждого свои недостатки

Гость
#11
Гость

О, читаете мои мысли! Только сегодня наткнылась в инете на его статью и стала гуглить. Правда о красном дипломе МГУ ни слова не нашла. Откуда информация? Какой факультет (журфак)?

http://www.aptvisit.ru/catalogs/catalog_artists/izvestnye_

veduwie_yumoristy_parodisty_zvezdy_kino/sosedov_sergej/

Гость
#12

Он большой поклонник Пугачевой.Каждый раз высказывает свои восторги и очень рьяно ее защищает.

Zzz
#13

Мне он нравится, обаятельный чел

Гость
#14

а кто это?

Гость
#15

Фу, мерзкий тип :) Неважно, сколько у него дипломов, если его внешний вид и манера разговора вызывают рвотный рефлекс.

И то, что он выставляет на всеобщее обозрение свою голубизну, это не заслуга - у нас много ***, которые ведут себя адекватно, а не выламываются и не кривляются, как чучело.

Гость
#16
Гость

Умный и эрудированный чел.

+1

Гость
#17

Уйди, противный!

БАБА
#18
Гость

Фу, мерзкий тип :) Неважно, сколько у него дипломов, если его внешний вид и манера разговора вызывают рвотный рефлекс. И то, что он выставляет на всеобщее обозрение свою голубизну, это не заслуга - у нас много ***, которые ведут себя адекватно, а не выламываются и не кривляются, как чучело.

Он ничего специально не выставляет. Он такой какой есть. Не шифруется как все эти басковы-лазаревы-киркоровы и прочие..

Гость
#19

В отличии, от многих критиков, которым дай повод обосрать всех артистов, у Соседова есть всегда свое аргументированное мнение. Вообще интересный человек и профессионал. И жалко тех людей которые судят о человеке по его внешнему виду, они многое теряют для себя.

гость
#20

Его манерность поначалу смешит и не даёт внимательно прислушаться к тому,что он говорит.Но когда перестаёшь обращать внимание на все его специфичные штучки-дрючки,то оказывается,что говорит он вещи умные,интересные и оригинальные.Иногда хочется дать в морду тем,кто издевательски хохочет и глумиться над ним за его спиной,когда Сергей что-то говорит.Хорошо,что он понимает,что дебилов много,и самое лучшее-это их игнорировать.Но,наверное,ему это тяжело даётся.

Гость
#21

Блевота.

Гость
#22

Мне нравится. Манерность не напрягает. В отличии от большинства он знает что говорит, в музыкальной критике профессионал и, главное, эту его профессиональную критику не скушно слушать.

Гость
#23

Действительно, настоящий профи, а всё остальное его личная жизнь, что за манера всё время залезать в постель к людям?

Кэтти
#24

Его манерность поначалу смешит и не даёт внимательно прислушаться к тому,что он говорит.Но когда перестаёшь обращать внимание на все его специфичные штучки-дрючки,то оказывается,что говорит он вещи умные,интересные и оригинальные.Иногда хочется дать в морду тем,кто издевательски хохочет и глумиться над ним за его спиной,когда Сергей что-то говорит.Хорошо,что он понимает,что дебилов много,и самое лучшее-это их игнорировать.Но,наверное,ему это тяжело даётся.

СОГЛАСНА на 100%!!!

Он настоящий профи в своём деле, и ничнго страшного в его манерах нет, если кто не знает, это называется оригинальность! Я обожаю таких людей- не таких как все,так что скажу просто- я его ОБОЖАЮ!!!!!!

Гость
#25

что значи критик? какие жиды придумали эту професию, зачем вам чужое мнение? Или вы думаете что вот очень умный человек, и он прав, он оценит, разкритикует, осудит... Или просто быдлу нада чьето мнение по поводы всякого дерьма?

Гость
#26

Да плевать на профессионализм, если это махровая гомосятина!!!

Гость
#27

Да по ходу слишком много чести говорить об этом любителе мужского семени.

Мими
#28

Не приятный супчик!(((

Гость
#29

Петушара !!!

Гость
#30
Гость

Да по ходу слишком много чести говорить об этом любителе мужского семени.

Так это он горло лечит, ингаляцию себе делает)))

Гость
#31

про Соседова уже есть тема. Мне он тоже нравится, я его впервые увидела в передаче Акулы Пера - была такая по тв6 в середине 90-х. Мне он там очень нравился, хотя не во всём с ним была согласна.

Гость
#32

супер мужик и плевать какой он ориентации. Видно ведь что это очень умный, добрый человек с ЧЮ.

Гость
#33

Очень нравится Соседов......как человек....и манеры его нравятся

Гость
#34

Для каждого бездаря найдет доброе слово на Х-факторе,что бы поддержать , а не окончательно добить и опустить человека.Профи,утонченный и воспитанный ,обожаю!А личная жизнь-не ваше дело,следите за собой,если по поводу профессионализма не можете ничего сказать,то обсудить ориентацию это вы мастера.Он-Соседов,а вы кто?

Наталья
#35

Спасибо Сергею за его неповторимость, за его смелость отстаивать свои позиции, оставаться самим собой, не играть на публику, как некоторые, за ум и честность!!!

Татьяна
#36

Спасибо Сергей ты такой какой есть.Так держать

Tanya
#37

Личность, а не толпа, а это всегда вызывает уважение

Елена
#38

Да,Соседов отличный критик. На работе не должно быть делений на "мужчина","женщина,"***" или "натурал".На работе нужно проявлять профессионализм.Соседов-профессионал,какие тут могут быть сомнения.Если вы не спросите у него о его личной жизни, он навряд ли сам расскажет, а коль спрашивают, то куда деваться-то....слушайте!!!!!!!!

Инна
#39

Сергей Соседов-просто супер!Люблю его и хочу видеть и слышать хоть каждую минуту!!!!!!

Гость
#40

Люди, не путайте *** и пидаров. Лазарев ***, а Соседов ***.

www
#41

интеллигент, умный, воспитанный,эрудированный,его мнение хочется услышать и слушать с удовольствием,профессионал, умеет быстро и точно уловить и подчеркнуть то основное, что присуще другому человеку при этом не унизив и не оскорбив. А что значит "манервничает" - это не напрягает, он так разговаривает, главное- смысл разговора-, а он глубокий и интересный.

Nick
#42

Как бы либерально не относились к геям в ряде стран, отношение к ним специфическое.Это трагедия!

Светлана
#43

Самый прекрасный и обоятельный музыкальный критикЮЪ,справедливый,его всегда хочется слушать,лучший из лучших.

Надежда
#44

Сергей Соседов классный, мне очень нравится.

Надежда
#45

Профессионал,тактичный ,объективный,красивый человек.

И хочеться сказать тем"звездам", которые позволяют себе обращаться с ним не уважительно, с издевками,- Кто вы такие?

Вы ж ему в пупок дышите.Он превосходит вас умом и порядочностью в несколько раз,как бы вы не выпендривались.

Гость
#46

Может, вы критикуете лучше и лучше разбираетесь в музыке, но в икс-фактор пригласили его, а не вас. Наверное. вас тоже заметят, если вы выскажете хоть пару интересных мыслей. А пока смотрите и завидуйте!!!

Ната Шанд
#47

Умный Человек, обьективний критик, манерный, конечно, но это его отличительная и интересная фишка. А может он такой по жизни. Надо же от наших серых холопов както отличаться.

Ната Шанд
#48

В х-фактор я голосую за его подопечных. Желаю им победы. А Сергею всегда оставаться таким какой он есть.

лена
#49

Сергей самобытен- это главное. он талантлив, успешен,востребован. его ориентация никого не должна волновать,т.к. это его личная жизнь. мне он импонирует как человек. умника!

ирен
#50

Мнение Сергея Соседова очень важно для меня и, думаю, для многих участников Х-фактора. Стыдно за Оксану, когда она перебивает его. (Кузнецову стоило бы прислушиваться к советам Сергея, а не снисходительно улыбаться)