Гость
Статьи
Вам нравится Сергей …

Вам нравится Сергей Соседов?:)

По-моему он такой лапочка))))

))))
85 ответов
Последний — Перейти
Соседов
#1
))))

По-моему он такой лапочка))))

уйди противный

Гость
#2

не самый симпатичный ***

Гость
#3

Посмотрела картинки в яндексе, на вид несимпатичный) А так ни разу нигде не видела...

Гость
#4

Фу гадость, не люблю пидерастов, их развелось приуд пруди. На тв нормальных мужчин уже нет. Идет пропаганда и реклама извранщенсов

Противные
#5

Да

Фиалка ядовитая
#6

А мне нравится! Хоть посмеяться с него всегда можно)

Гостья с иронией
#7

Забавный он, такой восторженный, манера говорить прикольная)

#8

А у кого он соседов?

Гость
#9
FireFoxy

А у кого он соседов?

Мляаа, как осторумно....

гость
#10
Гость

Посмотрела картинки в яндексе, на вид несимпатичный) А так ни разу нигде не видела...

А вы бы еще его голос услышали....

Гость
#11

вот он на видео :

http://rutube.ru/tracks/1619542.html?v=436e1abe6495ec828f829​04d78f0f437

#12
Гость

вот он на видео : http://rutube.ru/tracks/1619542.html?v=436e1abe6495ec828f829​​04d78f0f437

лол))))))

гость
#13

спасибо,поржала.Ему в ужасах без грима сняться можно. Вообще выглядит лохом.

Лиса
#14

лет 10 назад был одним из участников "акулы пера"

БАБА
#15

Дуры вы все. Он очень граммотный и умный парень, его всегда интересно слушать, он хорошо разбирается в своей профессии, интеллигентный человек.

#16
Гость

Мляаа, как осторумно....

Да не говорите...

Гость
#17

Мне нравится сосед Сергеев!)

Принцесса
#18

ржачный

Юля
#19
БАБА

Дуры вы все. Он очень граммотный и умный парень, его всегда интересно слушать, он хорошо разбирается в своей профессии, интеллигентный человек.

БАБА

Дуры вы все. Он очень граммотный и умный парень, его всегда интересно слушать, он хорошо разбирается в своей профессии, интеллигентный человек.

поддерживаю!!!!!

..ну почему, нормальный))) хорошо р

Юля
#20

[quote="Юля"]поддерживаю!!!!!

Гость
#21

классный парень, умеет красиво сказать и с эмоциями

Гость
#22

Да, очень нравится!

#23

да, оч оч оч нравится!!!

Гость
#24

Нет. Рот мокрый, слюнями брызжет, манерничает и тд.. очень неприятный

Гость
#25

он классный, очень ироничный мужик. Не знаю, *** или нет, по-моему в этом контексте это совершенно неважно))

Гость
#26

Умный, честный, откровенный, эмоциональный и не перед кем не раскланивается, говорит, то что думает. Уж покультурнее "правдоруба" Кушнашвили (кстати, как вам Отарик)?

Карина Пархоменко
#27

он очень милый)))

я его обожаю))))

★ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ПОКЛОННИКОВ СЕРГЕЯ СОСЕДОВА!★

http://vkdor.ru/club20927429

Я
#28

если бы наши " нормальные" мужики не были бы такими козлами, то не пршлось бы восхищаться гомиками

Я
#29

если бы наши " нормальные мужики не были бы такими козлами- то не пришлось бы нам женщинам восхищаться гомиками.я им восхищаюсь так же , как и Борей Моисеевым, и всеми другими такими же.когда то у меня был поклонник или как это можно назвать,был ***, с ним было классно!все говорили, что он ***, а сама я не проверяла.

Гость
#30

вы валенки драные кого оскорбляете мужичьё не мытое а чем вы лучше извращенцев Сергей разумный и грамотный человек с тонкой и ранимой душой . а вы когда в спальне и в уединении вспомните какие вас пошлые и грязные желания посещают .А судьи кто ? навоз вы смрадный закрыли бы хлебала свои не мытые.Адью придурки

Я
#31

эй, гости, сколько вас? мнения разные, а клички одинаковые. не вводите людей в заблуждение. пусть, тот, кто плохо относится к СС будет писать себя с маленькой буквы, а, тот, кто хорошо- с большой

.

Анастасия Трофимчук
#32

Он невероятно добрый, приятный и позитивный человек, он чист всей душой, я восторгаюсь и восхищаюсь им!! он вызывает у меня только приятные чувства!

Лялька
#33
БАБА

Дуры вы все. Он очень граммотный и умный парень, его всегда интересно слушать, он хорошо разбирается в своей профессии, интеллигентный человек.

Лялька
#34

Сама ты -ура а Господин Соседов - (-м-) самодовольное .

#35

Он ***,но с претензией на утонченность. Довольно умный.

Лялька
#36
Гость

вы валенки драные кого оскорбляете мужичьё не мытое а чем вы лучше извращенцев Сергей разумный и грамотный человек с тонкой и ранимой душой . а вы когда в спальне и в уединении вспомните какие вас пошлые и грязные желания посещают .А судьи кто ? навоз вы смрадный закрыли бы хлебала свои не мытые.Адью придурки

Лялька
#37

Вы стадо секс-меншинское и кумир ваш ...

Ничего удивительного что Вы от него прётесь -РОДСТВЕННЫЕ Души

Гость
#38

Очень нравится. Он очень позитивный человек, каких мало. Всегда приятно его посмотреть и послушать - настоящий профессионал да еще с потрясным ЧЮ и открытой доброй душой

Гость
#39
Анастасия Трофимчук

Он невероятно добрый, приятный и позитивный человек, он чист всей душой, я восторгаюсь и восхищаюсь им!! он вызывает у меня только приятные чувства!

Гость
#40
Карина Пархоменко

он очень милый)))

я его обожаю))))

★ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ПОКЛОННИКОВ СЕРГЕЯ СОСЕДОВА!★

http://vkdor.ru/club20927429

Аня
#41

Соседов САМЫЙ ЛУЧШЫЙ, Я его ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ,, Сергей Вы самый ЛУЧШЫЙ!!!!!У меня День Рождения тогда когда и у вас 23 мая!!!!Хочу хотябы с вами както переписаться!!!!

Татьяна
#42

Самый грамотный и самый справедливый жюри в х-факторе! Остальным "жюристам" надо у него поучиться и брать пример!!!!! Только Соседов правильно критикует!!!

Аня
#43

Татьяна ПРАВА!!!!

Соседоа Самый ЛУЧШЫЙ!!!!!!

Аня
#44

Соседов САМЫЙ ЛУЧШЫЙ!!!!

Татьяна
#45

А вот Елка и Серега - горе-продюсеры - загубили талантливых ребят! А еще насмехаютя над Соседовым. Кузнецов - талантище, но Елка его не раскрыла, а жаль... Та же участь у "Дети капитана Гранта"...

Наталия, Киев
#46

Сергей, здравствуйте! Тот, кто столкнулся с Вами поближе, даже так, как я, в прямом эфире по телевизору, не может не попасть под обаяние Вашей личности. Ваши фундаментальные, насколько я могу догадываться, знания покоряют. Как всякий профессионализм. Сама я не имею муз. образования. Но бесконечно люблю музыку. Собирала раньше фонотеку. У меня много записей классической музыки, то есть пластинок. Но сейчас не могу их слушать из-за того, что проигрыватель несправен.

Без Вашего участия "Х-фактор" был бы пресным. Харизма Ваша ≈ в первую очередь в человечности, хотя Вы бескомпромиссны, когда идет речь о непрофессионализме. Скажу честно, изначально мне Ваши участники не нравились. Как говорится, сердцу не прикажешь. Тайна сия велика: кто кому нравится. Но то, что вы сделали с Ириной, это просто фантастика. Последнее выступление с песней В. Меладзе потрясающее. Знаю, что вы очень пафосно (именно в первобытном значении этого слова) высказываетесь о своих подопечных и находите не очень теплые слова для других участников. Скажу честно, со стороны это выглядит немного по-детски. У меня лично из-за этого вот такая вот проблема ≈ приходится из-за этого преодолевать определенную, как бы помягче сказать, неприязнь к Вашим подопечным. Возвышая их, Вы тем самым делаете им медвежью услугу. Пусть их талант скажет сам за себя. Да он и говорит. Володя ≈ большая умница. Ира ≈ раскрывается как сильная и даже в чем-то могущественная личность. Это говорю объективно. Хотя мои любимцы ≈ Маша Рак и Саша Кривошапко. А вообще оставайтесь таким, как Вы есть. Не слушайте резкие выпады. На "Х-факторе" Вы незаменимы.

Наталия, Киев
#47

P.S. Уважаемые форумчане! Вместо вопросительного знака следует читать тире. Подозреваю, что-то в сервере хромает. С уважением, Наталия. Приношу извинения из-за того, что выпрыгивающие вопросительные знаки сбивают с толку.

Наталья
#48

Сергей Соседов - профессионал и умница, а какой он ориентации, не наше дело, это ведь не умаляет его достоинств как музыкального критика. Люди, будьте толерантны, никто не имеет права никого судить.Иногда коробят шутки на Х-факторе (например, что он пацифист и посему его не волнуют пышные формы Марченко.Надо быть добрее!

Таня
#49

Сергей Васильевич, Вы очень славный и милый человек!В каком то интервью вы сказали, что очень одиноки. Поверьте, что это не так! Вас любят и уважают.Бог подарил Вам доброе и чистое сердце, а этого удостаивается не каждый! Спасибо Вам за то, что Вы есть!(очень жаль, что ушла Ирина, не раствориться б ей в толпе.Если сможете,помогите ей)

Гость
#50

ооооооооооо да))))) хоть поорать с него можна)))(пидараст)

Следующая тема