Гость
Статьи
Стрелец+Водолей что …

Стрелец+Водолей что скажете???

Хочу спросить есть ли астрологи на форуме?? Что вы скажете о союзе водолея мужчины и женьщины стрельца???

Сесилья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пестец скажу я вам. Сама маюсь 8 лет. Это просто АД ((((((((((

Милена
#2

мне не понравилось) 7 лет прожили вместе, сбежала от него-фантазёр сумасшедший. Я сама нереальная сумасбродка бываю,но его закидоны( не спасла ни великолепная внешность,ни хороший временами характер) достали....

Гость
#3

вообще,сколько я читала всякие книжки по астрологии, везде была написано,что союз идеальный..

Сесилья
#4

Вот и я что то читала и слышала, но толком не понимаю что к чему, встречаемся пол года, кажется очень спокойным(даже амебным) парнем, не хватает часто внимания, признаться в любви большая проблема для него. В общем не хватает эмоций не много мне сним:)

A?
#5

у меня мама стрелец а отец водолей. в книгах пишут что одно из самых удачных сочетаний.... прожили 14 лет, нажили детй, да развелись....

Мадам Брошкина
#6

20 лет вместе,еще и немец!

Мадам Брошкина
#7

Мужики сттолърелъцы все замороченые.

Они говорят самые лучшие!

Гость
#8

у меня водолей, внимания как раз хватает, но свинья еще тот.

гостья
#9
Гость

у меня водолей, внимания как раз хватает, но свинья еще тот.

А что не устраивает???

Л+
#10

Мой водолей бросил любовницу стрельца. Уж слишком вы большие сказочницы.

Гость
#11

Я - стрелец, муж - водолей! Любовь и полная гармония в семье! Вместе 13 лет.

Гость
#12

9, написала свинья, то есть по дому ничего не делает, может не прибираться всю жизнь, мне так кажется.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема