Гость
Статьи
Стрелец+Водолей

Стрелец+Водолей

Я - стрелец 4.12, он - водолей 16.02. глупо спрашивать, есть ли шанс, почти 5 лет вместе. но вместе так и не живем и не жили)).. все у нас скачками. первые два года пел дефирамбы, дарил всякие приятные мелочи, стихи писал, потом пошла "притирка", запалился почти на стороне. но не все ясно было в той истории.. потом спала пелена с глаз моих - смотрю и глазам не верю, какой человек оказался. на полгода расходились, потом вернула его сама, когда за ним стали бегать толпы девиц. сейчас он идеален. но смотрит на сторону. не чувствую почвы под ногами в общении с ним. в этом союзе всегда так?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю нет.. если двое могут найти взаимопонимание то знак зодиака тут не при чем!!

Белла
#2

У меня подруга стрелец, муж у неё водолей. Приблизительно тоже самое. вы прям почти их жизнь перессказали....

Львица
#3

Всегда! Мой бывший такой же! Сбежала в итоге. Так баб и меняет, будет всю жизнь менять, новые острые ощущения! Кстати, бывшая его стрелец, терпела 2 года, любила безумно, прощала все!

#4

а если стрелец - мужик, а водолей - девушка? ))

Львица
#5

Мой говорил - смирись, что я такой и принимай меня, как есть. Я всегда буду увлекаться другими девушками, ты должна быть мудрой.

Львица
#6

А встречаются они всегда годами, им не нужны отношения... т.к. любят только себя. Семья, дети для них - проблема.

Гость
#7

Я правда Овен,но с моим Водолеем так же было.Разошлись в итоге,я не смогла,мне нужна определенность в отношениях

Гость
#8
Львица

А встречаются они всегда годами, им не нужны отношения... т.к. любят только себя. Семья, дети для них - проблема.

полностью соглашусь

Гость
#9
Львица

А встречаются они всегда годами, им не нужны отношения... т.к. любят только себя. Семья, дети для них - проблема.

почему же им никто не нужен,им нужны друзья,смена маскарадов и гулянки)))

Гостья на сегодня
#10

Не тратьте время зря.

Гостья я
#11

То-же я стрелец, он водолей, и числа, практически, совпадают, он 16.02. я 03.12. в отношениях около 5 лет, люблю... и он любит..., но не только меня, к сожалению....

Алина
#12

Ничего себе)))))))))))))ну дела... ну может, все таки решится?)))... хотя знаете, уезжал он в астрахань 3 недели назад, я его, значит, собирала, что, мол купить тебе, мальчик: мыло, мочалку, станки...собираю,значит в чемодан, уже упакованный, а там странная упаковка, думаю - презервативы.. оказывается, нет, рулон туалетной бумаги в виде баксов. потом он уходит, я захожу к нему в контакт. а там переписка, ключевые фразы: она - "а игорь подумал, что ты у меня, твой подарок у меня", его- "доброе утро, королева". у меня истерика. в итоге, оправдывается, что бумага - это подарок ее, "у нее" - это на работу к ней ездил по делам, а "королева" просто так. упал в колени, умолял о прощении со слезами. потом уехал. делала детализацию звонков, точно ни с кем не общался в отъезде, он дал слово не врать. приехал в воскресенье. чувствую, что уже хочет закосячить. думаю, проверю его контик еще раз, если будет что-то, то все. я дала шанс, а он нарушил слово. вообще, счастливые примеры есть!!! у меня дед водолей и жена его стрелец ( не бабушка ), они родители троих детей, он сидит дома постоянно, зарабатывает деньги, а его жена путешествует ОЧЕНЬ много, занимается творчеством, короче нормально у них....

Стрелочка
#13

Очень понравился один водолей/ было притяжение,все это чувствовалось,но за неделю общения успела несколько раз накосячить. есть ли возможность. что он даст мне шанс переломить ситуацию и изменит отношение rко мне?или если сложил впечатление,то все? я-стрелец...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Водолей
#14

Ну ладно Вам стрельцам, вы тоже бываете хороши))) В защиту водолеев мужчин могу сказать вот что, бывший муж у меня водолей как и я, да не подарок, эгоист страшный, но за 5 лет брака ни разу на сторону не посмотрел даже, хотя до этого гулял как ........ Нам водолеям главное свободу действий не ограничивать, хотя бы на словах, а вы стрельчики жуткие собственники))).

Сейчас живу со своим Стрельцом, заботливый, ласковый, надежный, как ни странно но если встанет выбор между мной/им и друзьями, то конечно мы выберем наши отношения. А вообще не так важны знаки зодиака как умение понимать и уважать своего партнера, не пытаться друг друга перевоспитывать. Если мужчина изменяет, то простите пусть идет в Ж..... Значит был не ваш человек, значит воспитание такое. Удачи и найти свою половинку всем)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема