Гость
Статьи
Стрелец + Водолей = …

Стрелец + Водолей = ...

Познакомилась с парнем-стрельцом,мы с ним хорошо общались.Мы познакомились на работе.Я чувствовала,что я ему нравлюсь,но он не говорил мне об этом.Вскоре,я сменила место работы(с ним это не связанно),мы переписывались с ним в соц.сетях,но нам не удавалось встретиться.Потом он пропал,и стал игнорировать мои сообщения.Через некоторое время он начал мне писать,мы опять начали переписываться.Он интересовался моим здоровьем,по сообщениям было видно,что он волновался(делал глупые ошибки,писал очень быстро).Он сказал,что я ему нравилась и нравлюсь,мы договорились встретиться.В процессе того,когда мы начали договариваться о встрече.Он начал игнорировать мои сообщения.Он мне симпатичен.Что мне делать?

Дама-Волдолей
13 ответов
Последний — Перейти
Реальная телка
#1

Пригласи его в ресторан. Откажется - забей.

Гость
#2

Стрельцы как водолей, зеркаль,делай как он, то отвечай то игнорь, только инициативу не проявляй, пусть добивается

Козерожка
#3

*****, идеальная пара. Уже хочу своему мужу-Стрельцу сама кого-то поискать. Знаю, что Водолеи и Близнецы вроде подходят, а также Скорпионы. Достал mudak!

Гость
#4
Козерожка

*****, идеальная пара. Уже хочу своему мужу-Стрельцу сама кого-то поискать. Знаю, что Водолеи и Близнецы вроде подходят, а также Скорпионы. Достал mudak!

. дык не подходят козероги стрельцам, у самой муж козерожина был( сама стрелец) тоска болотная. Стрельцам хорошо с водолеями и львами.

Козерожка
#5
Гость

. дык не подходят козероги стрельцам, у самой муж козерожина был( сама стрелец) тоска болотная. Стрельцам хорошо с водолеями и львами.

Дык я ему с самого начала говорила, что мы разные и не подходим друг другу, а он уперся не хуже барана и начал доказывать, что, мол, это не так, и у нас много общего. А Вы знаете, как Стрельцы могу свою идею вдалбливать, если сами-Стрелец. Вот теперь расхлебываем оба. Зачем я только повелась на его "доводы"!

_Стрельчи-ХА_
#6

ну раз начал игнорировать значит вы не единственная у него))это я вам 100% говорю,стрельцы не из стеснительных ,если им надо напролом пойдут)

astrologforyou@yandex.ru
#7

Сделаю натальную карту, дам консультации по нумерологии. Пишите на почту (почта в имени)

Гость
#8

стрелец+водолей=нептун)))

тиолка, ты глупа, в тя только *****
.!. засунет.
школота

#9

Хорошо стрельцам с водолеями, вот только сколько это продлится- вопрос... Вспыхивает обычно быстро и взаимно, стрелец, как огненная стихия увлекается нешуточно и может буквально начаться пожар, водолейки попрохладней, порывами, могут морочить голову, то хочу, то не хочу, то страсти-мордасти, а то витает где-то и кажется равнодушной. Я своего упустила, он 5 лет терпел мои закидоны((( Очень жаль( С ним было ооочень хорошо и морально и физически, по всем аспектам. Но как говорится всё познаётся в сравнение.

#10

Берите в свои руки, автор! Флиртуйте, пригласите его на встречу, будьте веселой, легкой, поразите его- в хорошем смысле, что-нибудь неожиданное выкиньте, никаких там стесняшек-скромняшек- он не заценит, будьте яркой, с чертовщинкой) Всё. Потом сидите и не жжужите) Дальше сам захочет. Будет проявлять инициативу. Ну а нет- значит не зацепили, не ваш это стрелец.

Гость
#11
_Стрельчи-ХА_

ну раз начал игнорировать значит вы не единственная у него))это я вам 100% говорю,стрельцы не из стеснительных ,если им надо напролом пойдут)

у меня сестра лев, всегда напролом идет, как танк

_Стрельчи-ХА_
#12
Гость

ну раз начал игнорировать значит вы не единственная у него))это я вам 100% говорю,стрельцы не из стеснительных ,если им надо напролом пойдут)

у меня сестра лев, всегда напролом идет, как танк

ну они из одной стихии)))в одном котле так сказать варимся)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Перепих хотел, пока думала, нашел более сговорчивую. Стрельцы кобели еще те. Не любил он тебя никогда, вспомнил и решил, дай ка попробую, может дама согласится на дурака на разок. Стрельцы вруны и изменщики. А автора просто хотели поиметь ненадолго, чего тут не понятно. Стрельцы такие какие есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем