Гость
Статьи
Стрелец+водолей=?

Стрелец+водолей=?

Расскажите у кого была такая комбинация, где девушка стрелец, а парень водолей. Ну и как складывались отношения? Какие были проблемы? Водолей натура ревнивая сама по себе или нет?)и вообще, хороший ли это союз, ведь оба знака противоположны сами по себе, огонь и вода, или противоположности притягиваются?

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а мне скажите про овен+водолей.Мне тоже интересно

Она
#2

я-Стрелец. он-Водолей. Начало отношений очень натянутое! Но стараться должны оба, чтобы пережить эту стадию. Вместе 2 года, сейчас все замечательно.

водолею нужно восхищение, уважение, ходить с ним на ЕГО мероприятия, уважать его свободу и не устраивать скандалы. Очень серьезный и надежный мужчина!

Шарлотта
#3
гость

а мне скажите про овен+водолей.Мне тоже интересно

ООО!!! такая же комбинация)) посижу, послушаю, может что-то дельное расскажу))

#4

я-Стрелец. он-Водолей. Начало отношений очень натянутое! Но стараться должны оба, чтобы пережить эту стадию. Вместе 2 года, сейчас все замечательно.

водолею нужно восхищение, уважение, ходить с ним на ЕГО мероприятия, уважать его свободу и не устраивать скандалы. Очень серьезный и надежный мужчина!

спс) да водолейчкики мне нравятся. а как понять в начале у вас были натянутые отношения? в смысле долго не могли начать встречаться, или уже начали встречаться, но отношения держались на честном слове?)

Манго Манго
#5

а как вы считаете 16, почти 17 и 20 лет это нормальная разница в возрасте??)))

Она
#6

Весна.

Мы вообще не понимали друг друга и не хотели идти на компромисс. Он такой-если что-то сказал (даэе может показаться, что сказал вскольз,между прочим) это железно! И не принимать его слова всерьез, воспринимается, как личное оскорбление!И может даже замкнуться надолго.

Я раньше относилась ко всему очень легкомысленно (Стрелец), и это его очень огорчало. Напр.,100 раз переспрашивала об одном и том же. Он обижается, что я уже забыла, что он отвечал..Теперь так не делаю..Ненавидит, когда я опаздываю.

Водолеи очень строгие, но с таким, как за каменной стеной!

Она
#7

Не надо быть "синим чулком". Просто уважать его жизненные принципы. Ну и конечно не забывать о себе. Водолеи очень любят девушек уверенных, и заботящихся о себе.

Гость
#8

Вообще то водолей - стихия воздух. а стихия огонь и воздух хорошо совместимы!

по себе скажу, с водолеями сложно, но возможно. они притягивают чем-то.

#9

даа они ваще безумно притягивают))... водолей воздух..??. а я всегда думала что от слова вода.. буду знать))

гость
#10
Весна

даа они ваще безумно притягивают))... водолей воздух..??. а я всегда думала что от слова вода.. буду знать))

-вода ахахах.Вы видели хотя бы одного водолея ненавидящего свободу?Я нет.А в аквриуме любят сидеть рыбки-им и сачок в руки=)

Катрина
#11

мой Водолей. я стрелец.

вообще не ревнивый. трудолюбивый, умный, надежный, ответственный, веселый в меру.

но немного скучный и неаккуратный ( разбрасывает все кругом и т.д)

в нашей паре я доминирую. и даже в сексе, мне это не очень нравится. он никогда инициативу не проЯвляет

Катрина
#12

и еще вспыльчивый очень

гость
#13

У меня водолей, я стрелец. Ну что сказть...Водолеи самый отстойный знак. Мужчины водолеи - деспоты, ревнивцы, нарциссы, холодные, чванливые снобы. Считают себя центром вселенной, отдачи от них никакой. Не связывайтесь с водолеями, я уже пожалела.

Гость
#14

сильно любят однажды, ревнивы, а главное - СВОБОДОЛЮБИВЫ!! Это надо помнить всегда) у меня очень аккуратный, так что это наверно уже результат воспитания, а не зодиакальных звезд)

Девушка
#15

у меня парень водолей, а я - стрелец.

Соглашусь с тем, что они неаккуратны - везде всё кидает, но если я буду не в настроении - всё уберет, всю посуду перемоет, приготовит нам покушать - лишь бы я не расстраивалась.

Не ревновал до тех пор, пока не узнал про мои параллельные отношения загасающие, которые я никак не могла оборвать. Вот потом всё - и тел. запрограммирован считывать мои звонки, в общем теперь мне немного даже приятно что не так равнодушно-спокойно как раньше ко мне относится ))

Трудолюбивый - да, работает постоянно, в выходные тоже, но и отдыхать любит.

Вообще мне он очень нравится, никаких сложностей в общении нет вообще (к моему удивлению), вместе жить стали через месяц встреч всего, и ни разу за это время не ссорились.

Насчет секса - Катрина, вам не совсем повезло, у меня всё наоборот - мой всегда доминирует, и вообще по жизни именно он берет на себя бразды правления, что мне очень нравится - но посоветовавшись со мной.

короче, я очень удивлена такому союзу нашему, раньше никогда таких отношений не было, надеюсь они не закончатся ))

Солнышко
#16

у меня парень водолей, это очень холодный знак, дождаться от него слова нежности, любви очень трудно, даже на комплимент скупится. А мне как женщине - раку, это просто необходимо. Даже порой задумываюсь нравлюсь ли я ему, потому что разговоры только о себе любимом, эгоист просто жуть

Девушка
#17

ну не знаю, мой очень ласковый, меня по имени-то редко называет ,всегда уменьшительно-ласкательно

И про эгоизм не согласна.

Про свободолюбие - да, возможно, есть такая черта. Но не в такой степени выраженности, как у тех же Близнецов, например (Просто атас...)

Катрина
#18

Водолеи очень легкие люди мне кажется. для тяжелых Стрельцов самый раз. он еще терпеливый очень, не то что я

Гость
#19
Весна

Расскажите у кого была такая комбинация, где девушка стрелец, а парень водолей. Ну и как складывались отношения? Какие были проблемы? Водолей натура ревнивая сама по себе или нет?)и вообще, хороший ли это союз, ведь оба знака противоположны сами по себе, огонь и вода, или противоположности притягиваются?

вобщето водолей это "воздух" а не вода...

#20

да да я уже поняла что это воздух, извините уж) Да я тоже заметила что он трудолюбив, как было сказано выше.. но я вот своего не понимаю.. он то улыбается, как то ухаживает, то блин фиг что дождёшься от него. Но водолей любят быть в центре внимания,эт тоочно...я от них с ума схожу... Они умеют меняться..

Мне кажется с ними никогда не бывает скучно, всё у них в меру. вот насчёт ревности и вспыльчивости, я не знаю... у нас пока до этого и не дошло.... ВСЕМ УДАЧИ, С ВОДОЛЕЙКАМИ!*

Гость
#21

Я - водолей, а БМ был стрелец. Это полная ж**а! :))

Теперь от стрельцов шарахаюсь как черт от ладана.

#22

ахах стрельцы разные бывают, не все одинаковые.

3+1
#23

и че молчим?

давайте продолжим обсуждение

Атлантика
#24

хих ну всё уже забыли про темку..)))

Счастливая))
#25

Я-стрелец, парень-водолей)) Союз прекрасный)) Он единственный, кто смог выдержать мой характер) Нежный заботливый, внимательный) Я в свою очередь мелкая скандалистка, но уживаемся как то)) После завтра 8 месяцев отношений отмечаем)) Была попытка расстаться, исходящая с моей стороны-не отпустил, чему бесконечно рада)))

#26
Счастливая))

Я-стрелец, парень-водолей)) Союз прекрасный)) Он единственный, кто смог выдержать мой характер) Нежный заботливый, внимательный) Я в свою очередь мелкая скандалистка, но уживаемся как то)) После завтра 8 месяцев отношений отмечаем)) Была попытка расстаться, исходящая с моей стороны-не отпустил, чему бесконечно рада)))

здорово))

Гость
#27

занудыыы, они как черная материя-только впитывают и никакой отдачи . прицепился как банный лист.а как в глазки заглядывает ,ну прям ангел. тока,мне ,стрельцу ,девушке,это все очень не нужно.

Гость
#27

занудыыы, они как черная материя-только впитывают и никакой отдачи . прицепился как банный лист.а как в глазки заглядывает ,ну прям ангел. тока,мне ,стрельцу ,девушке,это все очень не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: