Гость
Статьи
Певица ЗАРА

Певица ЗАРА

Всегда изображает из себя ангелочка, такая вся нежная, чистая, голосок ангельский.Как то переигрывает мне кажется. А вы ей верите?

8757454332
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Тоже не люблю ее, противная(

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#2

нейтрально отношусь к ней

Вася Васечкина
#3

мне она ваще не нравица,ну ваще

а ее "творчество" отстой

I
#4

Нет мне не нравится ее неискренность, она притворяется, такая приторно-сладенькая девочка.

Глафира
#5

Нет, не верю. Волочкова номер 2

М
#6

и мне она не нравится. не настоящая, и себе на уме.

Нибелунги
#7

Имея такую бывшую свекровь, приходится по жизни притворяться

Клементина
#8

Цыганская морда, ноль таланта, ещё и содержанка к тому же...

лейла
#9
Клементина

Цыганская морда, ноль таланта, ещё и содержанка к тому же...

не цыганская ,а иранская

Клементина
#10
лейла

Клементина

Цыганская морда, ноль таланта, ещё и содержанка к тому же...

не цыганская ,а иранская

На цыганскую больше похожа )))

И имя Зара цыганское какое-то )))

Гость
#11

ее имя Зарифа.

притворяется она, постоянно, из-за этого ее недолюбливаю.

НО внешность у нее просто супер, тут не придерешься.

Лена
#12

она курдская еврейка

Чулпан Ахматова
#13

да кем бы не была,а красивая)

Макатунька
#14

такая сладкая, аж приторно:))

Гость
#15

а сколько ей лет, так старо выглядит

Лара
#16

А мне ЗАРА очень нравится. Кстати, похожа на армянку. И имя армянское.

Гость
#17

Завидуете.. Девушка красива, выглядит молодо, удачно замужем, богата. Как не позавидовать.

Зубная фея
#18

17: особенно смешно про "выглядит молодо":)))А как обычно в 28 лет выглядят? Она, кстати, выглядит старше своего возраста

котенок
#19

Ой,не надо завидовать! Человек полностью состаялся-молода,талантлива,красива,семья,карьера,деньги....​умничка!!!

Ursa
#20

Мила, стройна, эффектна в концертных платьях. Голос неплох, но не фантастичен. Например, ее идея с перепевами песен Офры Хазы - заранее провальна, кишка тонка. Далеко не пойдет.

гостья
#21
Ursa

Мила, стройна, эффектна в концертных платьях. Голос неплох, но не фантастичен.

Согласна. Не могу сказать, что она супер-талант, но на фоне нашей эстрады выглядит прилично, песни неплохие, поет прилично, приятная сама по себе, воспитанная.

Ursa
#22

Ну она как-то не позиционируется как часть российской эстрадной толпы. Вроде бы хватило ума не спеть дуэтом ни с Басковым ни с Моисеевым. Сама по себе, свою нишу занимает.

Ursa
#23

Ах простите.. Похоже, с Басковым спела. Ну и дура..

Гость
#24

красивая,но какая-то уж больно чурка

Гость
#25

У нее голос похож на голос Жасмин,даже не похож,а один к одному.Если не вижу и не знаю,кто поет,то можно спутать.

Гость
#26

Таких Зар на любом рынке как грязи

#27

а у нас такие в "Народном" овощи взаешивают и сосиски фасуют

Люся Виноградова
#28

Она на индианку похожа, что неудивительно, ведь в ней течёт восточная кровь. Она имеет курдские корни. Ели честно, мне не очень нравится эта певица. Внешне приторно слащавая. А её голос - просто раздражает.

Люся Виноградова
#29

Ели=если

Тоша
#30

Столько негатива!!!!! Зара очень красивая девушка, не вульгарная, воспитаная, семейная, ни под кого не подстраивается.

Лариса
#31

Очень воспитанная, красавица, голос замечательный, трудолюбивая!

У нее прекрасный вкус, свой стиль во всем.

Зара Курдянка, предки бежали из Ирака в Армению. Там и родились родители Зары.

В начале 80-х годов родители поехали учиться в Санкт Петербург и поселились в приг Отрадное, там родилась Зара и ее младший брат

UFO
#32

Чего-чего, а красоты ей не отнимать, это факт. Про таких говорят "Породистая женщина". Но вот когда смотрю ее интервью, постоянно возникает ощущение, что она играет на публику, частенько неискренна, может и хотела бы вести себя по-другому, да образ "Я вся такая-претакая царевна" не позволяет. Очень хочет всем нравиться. Вот Алсу - тож из той же кагорты прекрасных царевн, но какая-то более живая, что ли, человечная... А Зара - бездушная фарфоровая кукла в набором фраз, движений и улыбок. Души в ней не чувствуется. Но это сугубо мое впечатление о ней.

#33

неверю!!и не нравится она мне!!!

Гость
#34

А мне наоборот очень нравится. У нас на сцене мало воспитанных людей. У неё довольно приятный голос и она ХОРОШО ВОСПИТАНА. По нынешним временам это редкое достоинство молодой артистки. У меня вызывает только положительные эмоции.

Гость
#35
8757454332

Всегда изображает из себя ангелочка, такая вся нежная, чистая, голосок ангельский.Как то переигрывает мне кажется. А вы ей верите?

Гость
#36
8757454332

Всегда изображает из себя ангелочка, такая вся нежная, чистая, голосок ангельский.Как то переигрывает мне кажется. А вы ей верите?

Lara
#37

Красива Воспитанна Одним словом багородная кровь!

Мария
#38

Привет всем! Я в восторге от Зары, она восхитительная певица, такой теплый голос, всегда поет от души и это видно, искренняя девушка. Она недавно к нам на один конкурс красоты в Университет Профсоюзов приезжала, выступала, я сидела на первом ряду, глаз от нее было не оторвать. Да к нам и не только Зара приезжает, еще много звезд шоу-бизнеса, интересно их видеть вживую, они совсем другие.

Гость
#39

девчонки девчонки разве можно так открыто завидовать)ай яй яй яй яй)))

Зарочка на внешность: она вроде вся такая романтичная, нежная но в тоже время строга и элегантна.у неё определенно есть чувство стиля, отличный вкус,шарм.также шикарная фигура и потрясающе выразительное и эффектное лицо!как с косметикой так и без косметики!

а то что вы тут пишите что она штукатуриться, старо выглядит и все в этом духе..то простите, но это все полный бред..во первых ей это идет и она мастерски подчеркивает свои достоинства и скрывает недостатки)а во вторых я просто уверена если бы вы выступали на сцене ну и работали в такой сфере вы бы тоже забыли о своей "естественности"))))А если вы вдруг заметили что ваша вторая половинка засматривается на эту девушку, или её вообще нет а у Зарочки уже в её возрасте все так, о чем вы в свои за....20-30 и мечтать не можете или вы просто посмотрели на неё и поняли что она идиальная куколка и лучше вас, то лучше бы не зависали тут и от зависти строчили сообщения а занялись собой)

про талант и карьеру:у Зары определенно хорошие данные, она каждую песню старается спеть от души, и пронести через себя, скажем так "душа в душу")и уверена что её песн и вокал затрагивает любого человека)

P.S.меньше завидуйте и теряйте время на пустые обсуждения кого то, а лучше занимайтесь собой, своей карьерой, внешностью, фигурой, личной жизнью, семьёй, развитием!)Будьте позитивней!)Злоба, агрессия, зависть- совершенно не к лицу вам, милые девушки!:)

Рабига
#40

Она красавица, обоятельная, воспитанная! А какие у нее платья!

Гость
#41

красивая, мне она нравится. да и поет хорошо, в отличии от всяких нюш, хрюш...

Фиалка Монмартра
#42
Гость

красивая, мне она нравится. да и поет хорошо, в отличии от всяких нюш, хрюш...

Зара поёт хорошо?! Где и когда??? Не слышала ни разу... В голосе дрожименто постоянное, которое она путает с вибрато, дыхание не поставленное ни капли, субтон мимо кассы. Реально сильная вокалистка - это Пелагея.

Согласна только с тем, что Зара красивая. Всё...

Гость
#44

Я к ней равнодушна. Но внешность ее мне нравится

Мухаммед
#45

Если богом не дано вам писать стихи .чужому не ломайте перо ! Об этом писал Великий поэт Низами !Так .что дорогие мои в этом отношении ведите себя пристойно . не стоит очернять человека .если он этого не заслуживает ! Она талантлива и красива это у нее не отнять !

Ланка
#46

Ни рожи,ни кожи!Откуда взялась такая красота...

Гость
#46
Лариса

Очень воспитанная, красавица, голос замечательный, трудолюбивая!

У нее прекрасный вкус, свой стиль во всем.

Зара Курдянка, предки бежали из Ирака в Армению. Там и родились родители Зары.

В начале 80-х годов родители поехали учиться в Санкт Петербург и поселились в приг Отрадное, там родилась Зара и ее младший брат

Её родители уехали из Ленинакана за 5 лет до страшного землетрясения. Они скорее всего чувствовали приближающуюся беду. На родине её семья оказалась практически в момент развала СССР. В память Зары запал разрушенный Спитак, развалины Ленинакана. И в этом году Зара выступила в Армении с благотворительным концертом. Это было просто невероятно!

Ольга
#47

Мерзкая слащавая с прищуром. Бывшая сноха Матвиенко. В каждой бочке затычка.

Лана
#48

Во, во,во. Пора уже показать ее истинное лицо.Хитренькая,как лиса.

Алина
#50
Тоша

Столько негатива!!!!! Зара очень красивая девушка, не вульгарная, воспитаная, семейная, ни под кого не подстраивается.

Семейная , потому и в разводе ?
Может и не ее вина ,но семейный человек у котор . Семья полная .
Характер показуха и воспитание ,но людей за рабов держит ..в контакте агрессивна , по внешности норм.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем