Гость
Статьи
Я нормальная, но не …

Я нормальная, но не могу создать семью

На олигарха не претендую, поэтому давайте оставим в сторонке мир красавиц, мегаталантливых певиц или дочерей миллионеров. У меня русые волосы, довольно худая, рост 172, грудь 2 размер, при этом нет никаких уродских носов и прочего. Сама на себя зарабатываю, взяла ипотеку. Детей нет, замужем не была. Было 3 отношений в прошлом, одни в студенчестве, другие перешли в гб, в третьих парень звал замуж, но в никуда. Отношение ко мне было не очень серьезное, да и люди в целом попадались такие по жизни, хотя делали вид активных и умных. Хотела выбрать щенка, лейтенанта, не зарилась на миллионеров каких-то или секс-символов города. Работаю с мужчинами, дружу с ними тоже, социально активная: и на лодках плавала, и по компаниям ходила часто. Женатики лет 40 с грустью смотрят на меня, а ровесники (мне 32), те, которые нормальные - все почему-то избегают (либо френдзона чаще всего), а притягиваются встречаться одни инфантилы. Повторюсь, я обычная, типичная, таких девушек на улице 80%, надо начинать краситься в яркий блонд или сиськи выкатывать? Уже сил нет, плачется, кто такой же и даже похуже, все замужем счастливо. Просто как-будто упустила нужное время, а сейчас догнать не могу.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатики смотрят. А разведенные?

Гость
#2

Такая же проблема

Гость
#3

Ну если инфантилы с вами хотят встречаться, то выбирайте из них самого симпатичного и старайтесь его воспитать под себя

Dolls_K|LL
#4

А характер у вас какой?

Гость
#5

Блонд и сиськи не надо, это вульгарно и уже не по возрасту

Гость
#6
Гость

Блонд и сиськи не надо, это вульгарно и уже не по возрасту

+++
Моветон и ширпотреб.

Гость
#7
Гость

Блонд и сиськи не надо, это вульгарно и уже не по возрасту

Нет, надо.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор, не надо ьыло терять свою Прелесть!
Вот итог, тебя йиббали и бросали. И ты теперь оттрахханная и никому не нудная

Бабкины трусы
#10

В России какой контингент ? Интеллегенцию расстреляли. Кто башковитый - уехали в Европу, там зарплата больше, жизнь человека имеет ценность. Мне 35+ в России я замуж не вышла. Был жених и это был ужас - нолик с гонором, подавай невесту с приданным. А сам не мог чай себе сделать. Молчу о чём то большем. Коллеги в России так и жили, всё тянет сама и боится остаться без мужа. С кем отношения строить ? Все сидели. Уровень развития низкий. О чём мы говорим .... Если я, живя в провинции, учила иностранный язык и надо мной смеялись "Тебе 30 и ты учишь язык??!! Зачем ?". Да затем, чтоб хоть мозги развивать, не то что вы, к 30 мозги у вас мёртвые, только и знаете что удовольствие брать от еды.

Нормальные люди всё понимают и вас не осудят. Я не люблю людей, которые хватают что попало. Надо выбирать лучшее. Почему в России этого стесняются? И вы тоже "не подумайте люди добрые, что я люблю себя и хочу жить хорошо, принц мне не нужен". А кто нужен ????? Наркоман с раенчика? Судимый? Алиментщик? Приймак ватный и аморфный ? Когда мы перестанем стесняться желаний, достатка, сытости????? Любят в России убогих.

Живи достойно. Никого не ищи. Женщина в поиске выглядит жалко и её легко уложить в постель и обмануть. Занимайся собой - строй себе жильё (лишним не будет), бери подработки, отдыхать ездий, ходи на массаж, красиво одевайся. И не собирай вокруг себя дураков. И поменьше спрашивай совета у коллег, у подруг. Учись жить сама. И для себя.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Кобеллино

я тебя выипппу!

У тебя нечем.

Гость
#12

Можно еще за границей поискать, и не только иностранцев , а среди наших которые уехали .

Гость
#13

Раньше надо было думать

Гость
#14

А что с лейтенантом не получилось?

#15

Вы кандидатов на роль партнера для жизни называете "щенками". Это многое о вас говорит.

#16

Если ровесники не тянутся, но прибиваются инфантилы, может быть вы сильная девушка с привычкой все решать сама? Это читается даже по движениям, рассуждениям..

#17

Вы не встретили своего человека. Все написано я считаю,уже заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: