Гость
Статьи
Водолей с Луной в …

Водолей с Луной в Скорпионе. Что скажете о таком человеке?

Водолей с Луной в Скорпионе. Что скажете о таком человеке? Его характер, особенности.

Милашка
44 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#2

Ой это *** наверное, 2 самых епнутых знака

даздраперма
#4

Как фыркнет, даже у меня видавшей виды женшины волосы дыбом

Гость
#5

Терпеть не могу Водолеев.

Гость
#6

Ну мож, у которого луна в скорпе, чуть посерьезнее, а следовательно поприятнее будет. А вообще водолеи - вечные инфантилы с кучей дурацких идей.

Гость
#7

Их в принципе трудно понять, независимо от луны

котенок по имени ГАП
#8
даздраперма

Ой это *** наверное, 2 самых епнутых знака

два моих мужа последовательно )))

мы не ищем легких путей!!!

котенок по имени ГАП
#9
Гость

Их в принципе трудно понять, независимо от луны

да их не надо понимать. Им надо ставить задачи и все.
Их стихия - Воздух, переменчива.

даздраперма
#10
котенок по имени ГАП

Их в принципе трудно понять, независимо от луны

да их не надо понимать. Им надо ставить задачи и все.
Их стихия - Воздух, переменчива.
А не пошлет ли он меня с моей задачей ??? !!

Rrow
#11

я работала с такой теткой, характер общительный был, на язык остра, но не подлая, и еще одиночка по жизни она была.

Гость
#12

У меня была коллега по работе весы с луной в скорпионе. Всем окружающим хотелось ее убить, ужасно тяжелый человек по жизни, совершенно не коммуникабельный. Все вздохнули с облегчением, когда она уволилась. Не приведи господи жить с ней под одной крышей.

Гость
#13

А если скорпион ( 8 дом ) с луной в водолее (12 дом) ? О ней что можно сказать?

котенок по имени ГАП
#14
даздраперма

да их не надо понимать. Им надо ставить задачи и все.Их стихия - Воздух, переменчива.

А не пошлет ли он меня с моей задачей ??? !!

ну тут надо выбрать - или выполнить ваши задачи (типа удачного замужества, детей, богатого муженька), либо просто наслаждайтесь тем, что он рядом, и пашите сами.

Гость
#15

Я скажу, что это странный водолей. Потому, что он с луной да еще и в скорпионе. Он, что из луны воду льет? А суорпион его сьел?

Гость
#16

У меня луна в скорпионе и я водолей. Я в меру общительная, спокойная, скромная, как ту сказали люблю побыть в одиночестве, может даже одиночка по жизни, эмоции внутри все, редко проявляю, очень сдержанная, не люблю не справедливость, очень совестливая, мягкосердечная, не люблю ссоры, сплетни, любознательна, интересует все неопознанное))
Вот так вот) если есть ошибки примити за улыбки)

Гость
#17

Знаю пару водолей- скорпион- те еще.. со странностями..

Гость
#18
Гость

У меня луна в скорпионе и я водолей. Я в меру общительная, спокойная, скромная, как ту сказали люблю побыть в одиночестве, может даже одиночка по жизни, эмоции внутри все, редко проявляю, очень сдержанная, не люблю не справедливость, очень совестливая, мягкосердечная, не люблю ссоры, сплетни, любознательна, интересует все неопознанное))Вот так вот) если есть ошибки примити за улыбки)

всё тоже самое и ко мне применимо, я - водолей с луной в козероге

Гость
#19
Гость

всё тоже самое и ко мне применимо, я - водолей с луной в козероге

Странно, значить не в зодиаке дело?

гость
#20

моя мать стрелец с луной венерой и марсом в скорпионе. с ней невозможно.

Девушка-телец.
#21

бывший водолей с луной в скорпе) ну мозгоеб тот еще... мстительный, жесткий, ответственный(это от скорпа); общительный, болтливый, всегда за любую движуху, любит новизну(это от водолея), а так вообще неплохой человек, справедливый и добрый, но если перейдете дорогу-добра не ждите...

Катя
#22
даздраперма

Ой это *** наверное, 2 самых епнутых знака

Ахахаха))) Это ржака, я как раз зашла сюда только, чтобы написать, что Водолей ***** знак и чтобы женщина эвакуировалась от него как можно скорее, но меня опередили, хаха)) Вообще забавно, что как только речь заходит о Водолеях, особенно мужиках, все их сразу поносят.

Guest
#23

Владимир высоцкий - водолей со скорпией луной. Взрывной человек одинокий.

Гость
#24

Знаю старое сообщение,но я тоже водолей в скорпионе, очень тяжело приходится,ум работает хорошо,но сколько проблем создаёт мне,я буквально читаю людей,знаю что будет,но все равно надеюсь как водолей на лучшее,но всегда это заканчивается плохо,врагов много,из за ничего,я людей вообще не трогаю,но им всем что то от меня нужно всегда,в любви не везёт,я всегда сильнее

Викки Блоссом
#24
Гость

Знаю старое сообщение,но я тоже водолей в скорпионе, очень тяжело приходится,ум работает хорошо,но сколько проблем создаёт мне,я буквально читаю людей,знаю что будет,но все равно надеюсь как водолей на лучшее,но всегда это заканчивается плохо,врагов много,из за ничего,я людей вообще не трогаю,но им всем что то от меня нужно всегда,в любви не везёт,я всегда сильнее

Тоже встану с вами в упряжку,только у меня Солнце в Весах,Луна и Венера в Скорпионе.Одни мучения из-за собственной мнительности,много думаю,очень много!О какой-то ненужной ерунде,о которой обычный человек или не Лунный Скорпион,точнее,не стал бы углубляться-мне прям хочется об этом подумать,почему мне не так ответили,почему я не как все,сторонюсь людей,мизантроп,интроверт,социофоб,канцерофоб,ипохондрик,невротик,одни страхи и тревоги.Муж у меня спокойный и не понимает моих терзаний,говорит что я всегда в каком-то своем мире и действительно в башке всегда раздрай,нет бы думать как денег накопить,или посмотреть рецептик в инете,поболтать с подружкой,ну или о чем обычные жены должны думать?Я думаю о взаимоотношениях между людьми и собой.У меня стеллиум в Скорпионе в 7 доме поэтому тема людей мне очень близка.Не могу ладить ни с кем.Обидит если кто словом даже-обида и рана навсегда,не могу больше никогда общаться с человеком,не умею прощать вообще (((Очень обидчива и ооооочень злопамятна!!!Людей вижу насквозь,мужа заподозрю в измене или флирте потому что изучила его и все его потаённые уголки души хоть он и Рак стеллиумный.Изменит-уйду и двое детей не помеха

Гость
#25
Гость

У меня луна в скорпионе и я водолей. Я в меру общительная, спокойная, скромная, как ту сказали люблю побыть в одиночестве, может даже одиночка по жизни, эмоции внутри все, редко проявляю, очень сдержанная, не люблю не справедливость, очень совестливая, мягкосердечная, не люблю ссоры, сплетни, любознательна, интересует все неопознанное))
Вот так вот) если есть ошибки примити за улыбки)

Тоже водолей (12.02) с луной в скорпионе.
Своих представителей знака не перевариваю,особенно 1 и 2 декады... Уж слишком они грубые, эгоистичные,самоуверенные и напущенные...
О себе:
Переменчивое настроение,вечные качели от полной эйфории до меланхолии,психологически тяжело.
Я тот самый человек, который работает в команде в одиночку,либо не работает вовсе.
Любознательность, тяга к новым ощущениям и знаниям.
Не держусь за людей и вообще не нуждаюсь в их обществе.
Экспериментатор ,берусь за любую работу в поиске нового хобби. Достаточно ленивая.

Гость
#26
Гость

У меня луна в скорпионе и я водолей. Я в меру общительная, спокойная, скромная, как ту сказали люблю побыть в одиночестве, может даже одиночка по жизни, эмоции внутри все, редко проявляю, очень сдержанная, не люблю не справедливость, очень совестливая, мягкосердечная, не люблю ссоры, сплетни, любознательна, интересует все неопознанное))
Вот так вот) если есть ошибки примити за улыбки)

И я водолей с Луной в скорпионе. Все в точку)

Гость
#27
даздраперма

да их не надо понимать. Им надо ставить задачи и все.
Их стихия - Воздух, переменчива.

А не пошлет ли он меня с моей задачей ??? !!Не пошлет до поры до времени по себе знаю

Гость
#28
Rrow

я работала с такой теткой, характер общительный был, на язык остра, но не подлая, и еще одиночка по жизни она была.

А я такой как раз дядька общительный но не всегда

Гость
#30
Rrow

я работала с такой теткой, характер общительный был, на язык остра, но не подлая, и еще одиночка по жизни она была.

Блееен🥲вы описали меня

Гость
#31

Прошло 6 лет с тех пор как вы задали вопрос. Я девушка водолей с луной в скорпионе, и восходящим львом. Биполярка это мое второе имя. С виду кажусь толерантной, но верю в то, что хочу верить. Поэтому часто спорю с людьми, и если чел докажет что я не права, то уйду я все равно с мыслю что я права. Упрямая и гордая, но в то же время воспринимаю все близко к сердцу, и часто нервничаю. Люблю свободу ***, и если ее мне ограничивают, то начинаются проблемы с менталкой. Идеализирую отношения с людьми, и очень часто разочаровываюсь. Много остаюсь одна и мне в кайф, хотя иногда рили хочется человека который был бы рядом(!) опять же таковых теряю из-за гордости и разочарования от реальности. Карьеристка с синдромом старшей сестры, поэтому в отношениях у меня всегда парни мудаки, а в семье семья, которые полагаются на меня . Креативная, рисую, пою, пишу песни, снимаю видео и фотики, люблю все что связано с искусством. Выделяюсь всегда в толпе, и часто популярна, но всегда меня знают поверхностно. Не люблю быть похожей на других, и слушаю даже музыку, который не мейнстрим. Я хороший слушатель, и близким людям отдаюсь полностью. Могу за один вечер подружиться со всеми людьми на вечеринке и быть экстравертом, а наутро не помнить ни одно имя, и в меня возвращается интроверт. Я не умею поддерживать связь, опять же из-за гордости мало кому пишу, и мало делаю комплименты, и много хороших людей теряю. Спонтанна, и не организованна. Часто могу поменять планы, резко уехать в другой город, а то и в страну. Не усидчивая, постоянно нужно заниматься чем-то новым, из-за этого беру слишком много ответственности на себя и много делаю ненужной работы, потом устаю и болею много... короче вот и я вся.

Гость
#32
Гость

Прошло 6 лет с тех пор как вы задали вопрос. Я девушка водолей с луной в скорпионе, и восходящим львом. Биполярка это мое второе имя. С виду кажусь толерантной, но верю в то, что хочу верить. Поэтому часто спорю с людьми, и если чел докажет что я не права, то уйду я все равно с мыслю что я права. Упрямая и гордая, но в то же время воспринимаю все близко к сердцу, и часто нервничаю. Люблю свободу ***, и если ее мне ограничивают, то начинаются проблемы с менталкой. Идеализирую отношения с людьми, и очень часто разочаровываюсь. Много остаюсь одна и мне в кайф, хотя иногда рили хочется человека который был бы рядом(!) опять же таковых теряю из-за гордости и разочарования от реальности. Карьеристка с синдромом старшей сестры, поэтому в отношениях у меня всегда парни мудаки, а в семье семья, которые полагаются на меня . Креативная, рисую, пою, пишу песни, снимаю видео и фотики, люблю все что связано с искусством. Выделяюсь всегда в толпе, и часто популярна, но всегда меня знают поверхностно. Не люблю быть похожей на других, и слушаю даже музыку, который не мейнстрим. Я хороший слушатель, и близким людям отдаюсь полностью. Могу за один вечер подружиться со всеми людьми на вечеринке и быть экстравертом, а наутро не помнить ни одно имя, и в меня возвращается интроверт. Я не умею поддерживать связь, опять же из-за гордости мало кому пишу, и мало делаю комплименты, и много хороших людей теряю. Спонтанна, и не организованна. Часто могу поменять планы, резко уехать в другой город, а то и в страну. Не усидчивая, постоянно нужно заниматься чем-то новым, из-за этого беру слишком много ответственности на себя и много делаю ненужной работы, потом устаю и болею много... короче вот и я вся.

Большое спасибо за комент , да еще и развернутый ) я водолей /стрелец, начала заниматься познанием астрологии и тому подобное ,и вот я уже ищу инфу о Водолее Стрельце , не думала что найду ) еще и такую свежую запись )) спасибо

Гость
#33
Гость

Большое спасибо за комент , да еще и развернутый ) я водолей /стрелец, начала заниматься познанием астрологии и тому подобное ,и вот я уже ищу инфу о Водолее Стрельце , не думала что найду ) еще и такую свежую запись )) спасибо

Ой , водолей скорпион ))

Гость
#34

Я водолей с Луной в скорпионе, Венера, уран, Нептун, Меркурий и Сатурн в козероге, Марс и Юпитер в Тельце. Уран - самая сильная планета. За счёт 7 планет в Знаках земли - я очень пунктуальный, ответственный и «упорядоченный» человек, при этом уран в 11 доме делает меня существом очень социальным и через социалку разжигающимся, люблю быть независимой в суждениях и поступках, и так как я очень постоянная - считаю это своим независимым выбором)))) ненавижу, когда ограничивают мою свободу, лезут в мои дела и увлечения - а их у меня было и есть всегда несколько, раз в 1-2 меняю и углубляюсь глубоко-глубоко. В общем познание - вторая часть «разжигания» себя. Без социума и изучения чего-либо не могу, высокий iq - вот эта смесь от водолея и стеллиума в козероге. От Луны в скорпионе - высокая сенсеиивность, все понимаю и вижу, но я не злопамятна, очень коммуникабельная, неконфликтная (марс в тельце), в целом люблю людей и они меня. Но так как скорпиону нужно жалить - жалю себя (тревожная, переживательная очень). Эту Луну я прорабатываю: занимаюсь с психологом - эта «гигиена души» очень помогает. Луна с скорпионе всегда останется луной в скорпионе, но проработать ее можно. Когда начинала изучать астрологию думала, что Сатурн (козерог) ужасная скучная ограничивающая планета, но думаю, что в моем случае - она хорошо меня приземлила и, хотя
Меня часто болтает от постоянства до перемен, пошла на пользу)))
Из того, что не хватает - это огня в гороскопе. Куча идей по воздуху, реализация от земли, а вот инициативы от огня нет:
Как-то так. Думаю, что многое в общем можно проработать и использовать сильные стооюроны своего гороскопа.

Гость
#35

Ой да, и в прожолжение к предыдущему. Я замужем с 19 лет и вот уже получается 13-й год (Спасибо, Венере в козероге), у мужа -козерога Луна в деве и его совершенно не волнуют все мои психи и импульсивности, а по «земному» мы с ним очень подходим.

Гость
#36
Гость

У меня луна в скорпионе и я водолей. Я в меру общительная, спокойная, скромная, как ту сказали люблю побыть в одиночестве, может даже одиночка по жизни, эмоции внутри все, редко проявляю, очень сдержанная, не люблю не справедливость, очень совестливая, мягкосердечная, не люблю ссоры, сплетни, любознательна, интересует все неопознанное))
Вот так вот) если есть ошибки примити за улыбки)

Привет! Я Скорпион с Луной в Водолее. У нас есть споры, но я более мятежный, особенно когда дело касается правосудия.

Гость
#38
Guest

Владимир высоцкий - водолей со скорпией луной. Взрывной человек одинокий.

Зеленский-водолей с луной и скорпион👍😁

Гость
#39
Гость

Зеленский-водолей с луной и скорпион👍😁

Самый тупой пробив его натальной карты даёт водолея с луной во льве или деве (думаю, что во льве) с поправкой на еврейские корни и кокаин. Не марайте скорпионскую луну такими пустозвонскими изречениями

Гость
#40
Гость

Самый тупой пробив его натальной карты даёт водолея с луной во льве или деве (думаю, что во льве) с поправкой на еврейские корни и кокаин. Не марайте скорпионскую луну такими пустозвонскими изречениями

Приношу извинения комментарий о Владимире Зеленском.
Война 2022 года показала, что у этого суперпорчдочного человека по-настоящему львиное сердце. Конечно, водолей с луной в водолее. Здоровья и долгих лет жизни ему и чудесной Украине

Гость
#41
Гость

Приношу извинения комментарий о Владимире Зеленском.
Война 2022 года показала, что у этого суперпорчдочного человека по-настоящему львиное сердце. Конечно, водолей с луной в водолее. Здоровья и долгих лет жизни ему и чудесной Украине

Описалась: водолей с луной во Льве

Гость
#42
Гость

Прошло 6 лет с тех пор как вы задали вопрос. Я девушка водолей с луной в скорпионе, и восходящим львом. Биполярка это мое второе имя. С виду кажусь толерантной, но верю в то, что хочу верить. Поэтому часто спорю с людьми, и если чел докажет что я не права, то уйду я все равно с мыслю что я права. Упрямая и гордая, но в то же время воспринимаю все близко к сердцу, и часто нервничаю. Люблю свободу ***, и если ее мне ограничивают, то начинаются проблемы с менталкой. Идеализирую отношения с людьми, и очень часто разочаровываюсь. Много остаюсь одна и мне в кайф, хотя иногда рили хочется человека который был бы рядом(!) опять же таковых теряю из-за гордости и разочарования от реальности. Карьеристка с синдромом старшей сестры, поэтому в отношениях у меня всегда парни мудаки, а в семье семья, которые полагаются на меня . Креативная, рисую, пою, пишу песни, снимаю видео и фотики, люблю все что связано с искусством. Выделяюсь всегда в толпе, и часто популярна, но всегда меня знают поверхностно. Не люблю быть похожей на других, и слушаю даже музыку, который не мейнстрим. Я хороший слушатель, и близким людям отдаюсь полностью. Могу за один вечер подружиться со всеми людьми на вечеринке и быть экстравертом, а наутро не помнить ни одно имя, и в меня возвращается интроверт. Я не умею поддерживать связь, опять же из-за гордости мало кому пишу, и мало делаю комплименты, и много хороших людей теряю. Спонтанна, и не организованна. Часто могу поменять планы, резко уехать в другой город, а то и в страну. Не усидчивая, постоянно нужно заниматься чем-то новым, из-за этого беру слишком много ответственности на себя и много делаю ненужной работы, потом устаю и болею много... короче вот и я вся.

оо,у меня точно такой же набор)почти все совпадает,при этом если кто-то обижает,внутри какой-то треш,как водолею хочется сразу простить и даже не обижаться,а как скорпиону хочется отомстить с перчинкой )

Love you 🦁
#43

Бывший водолей с луной в скорпе
Переменчивые в плане настроения ,с одной стороны человек позитивный ?душа компании,очень любит общение ,добрый до ужаса ,но внутри дед инсайд ,меланхоличный ,часто впадает в глубокие переживания ,жалит сам себя ,мучает ,глубоко привязывается ,глубоко ревнив ,очень долго после отношений не мог оставить меня в покое ,любит пострадать и причиняться боль самому себе
Обожает свободу ,но в отношениях стабилен
Ленивый до ужаса был,но за любой кипишь
Максимально не любит одиночество ,всегда нужна компания ,одному быть вообще не может
Подруга водолей с луной в скорпе ,тоже одной быть не может ,всегда нужно быть с кем то ,мстительная от Луны в скорпе,обожает свободу от водолея ,от Луны в скорпе привязчива к людям ,долго помнит всех ,кто был в ее жизни ,навсегда запомнит тех ,кто причинил ей боль,всегда будет рядом если любит человека
У бывшего водолея с луной в скорпе ещё язык за зубами не держится ,не думает вообще ,что говорит ,мне кажется он не думает в целом
Инфантильный до ужаса ,куча идей в голове ,но не хватает смелости для реализации ,при чем идеи все тупые

Гость
#44
Love you 🦁

Бывший водолей с луной в скорпе
Переменчивые в плане настроения ,с одной стороны человек позитивный ?душа компании,очень любит общение ,добрый до ужаса ,но внутри дед инсайд ,меланхоличный ,часто впадает в глубокие переживания ,жалит сам себя ,мучает ,глубоко привязывается ,глубоко ревнив ,очень долго после отношений не мог оставить меня в покое ,любит пострадать и причиняться боль самому себе
Обожает свободу ,но в отношениях стабилен
Ленивый до ужаса был,но за любой кипишь
Максимально не любит одиночество ,всегда нужна компания ,одному быть вообще не может
Подруга водолей с луной в скорпе ,тоже одной быть не может ,всегда нужно быть с кем то ,мстительная от Луны в скорпе,обожает свободу от водолея ,от Луны в скорпе привязчива к людям ,долго помнит всех ,кто был в ее жизни ,навсегда запомнит тех ,кто причинил ей боль,всегда будет рядом если любит человека
У бывшего водолея с луной в скорпе ещё язык за зубами не держится ,не думает вообще ,что говорит ,мне кажется он не думает в целом
Инфантильный до ужаса ,куча идей в голове ,но не хватает смелости для реализации ,при чем идеи все тупые

Бывшего как меня описали:/ А почему бросили? Слишком инфантильность раздражала?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Guest

Владимир высоцкий - водолей со скорпией луной. Взрывной человек одинокий.

Я, Водолей - луна в скорпионе, родилась 25.01, как и В. Высоцкий. Толи тигр, толи кот :) В общем, представитель кошачьих. Очень добрая, общительная, терпеливая, но любому терпению приходит конец, тогда просыпается теневая сторона- луна, и скорпион выходит на защиту, душевного, чуткого, ранимого водолея. Меня не удивляет, почему он был одинок! Если он видел в людях, то же, что вижу я. Много эгоизма, алчности, и тд. Забыли о самом ценном! Забыли свою маму (природу), во главу ставят материальное. Да, это важно и нужно для выживания-жизни, но не в тех масштабах. Осознанности мало. Мало настоящего, игры и бутафория. И с этим, думаю, ненужно бороться, всему свое время. Поэтому иду своей дорогой....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем