Гость
Статьи
Растолкуйте значение …

Растолкуйте значение карт

Растолкуйте, пожалуйста, значение гадания на любимого расклад 6 игральных карт.
Трефы 10. Черви 8. Черви 7. Черви 9. Пика 7. Черви 10

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Десятка треф - деловой интерес, 8 и 7 червей приятная встреча и флирт, 9 червей влюбленность, 7 пик ссора или неприятный разговор, 10 червей личный интерес

Стерика
#2

Еще и сочетания карт имеют значение, надо смотреть в интернете...

Гость
#3
Стерика

Еще и сочетания карт имеют значение, надо смотреть в интернете...

Ну я бы предположила, что они как-то связаны по работе, либо вместе работают либо встречаются по каким-то деловым вопросам, на работе и завязался флирт, перешедший во влюбленность. Потом случился или случится неприятный или очень серьезный разговор, выяснения отношений. И интерес остается. Черые червушки говорят о сильной влюбленности, но это вроде как начало отношений.

Гость
#4
Гость

Ну я бы предположила, что они как-то связаны по работе, либо вместе работают либо встречаются по каким-то деловым вопросам, на работе и завязался флирт, перешедший во влюбленность. Потом случился или случится неприятный или очень серьезный разговор, выяснения отношений. И интерес остается. Черые червушки говорят о сильной влюбленности, но это вроде как начало отношений.

Гость, а вы гадаете?

Ul
#5

Написано, что первая карта говорит о чем он думает, вторая что у него на сердце, третья то, что должно произойти, четвёртая его желания и стремления, пятая чего не хочет и не ждёт, и шестая что сейчас происходит. Что-то не очень поняла толкование

рыба
#6

мне плохо сегодня..
психически. весь день((

Гость
#7

какое то совершенно дурацкое состояние ((((
жуткая лень и невроз(((
это пмс(((((((((((( и я этим невозможно бороться(((((((((((((((

Маруся
#8
рыба

мне плохо сегодня.. психически. весь день((

Рыба приезжай в Екатеринбург!
Я тебе рысь покажу)))

рыба
#9

ПОЕХАЛИ ОСЕНЬЮ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ КАКАЯ ТО ТОСКА ПО ТОМУ МЕСТУ, ПО ЭТОЙ БАЗЕ, УЖАСНАЯ ТОСКА!((((

рЫба
#10

я фотки смотрела все свои, и фото базы на их сайте, так заревела(((

Маруся
#11
рыба

ПОЕХАЛИ ОСЕНЬЮ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ КАКАЯ ТО ТОСКА ПО ТОМУ МЕСТУ, ПО ЭТОЙ БАЗЕ, УЖАСНАЯ ТОСКА!((((

Не вопрос!!! А у нас будет же лесбийский секс?!!

Маруся
#12
рЫба

я фотки смотрела все свои, и фото базы на их сайте, так заревела(((

Дорогая, не плачь....((
А то я тоже буду плакать...(((((((((((((((((((

рыба
#13

я не хочу зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((

мне ужасно плохо от мысли, что скоро зима, и придется ждать целый год до следующего лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((!(((

ждать целый год, всю зиму, прежде чем снова оказаться ТАМ, в тоц деревне на базе!!!!!!(((((((((((((

АААААААААААААААААААААААААААААААА((((((!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#14

вот от чего мне плохо.. от того, что лето прошло, и впереди зима и холода, долгая длинная зима,
и так невыносимо долго до следующего лета, до новой поездки туда!((((

Гость
#15

Поехали жить в крым на зиму!!!!!!!!!

рЫба
#16

все нормальные птицы улетают с холодами на юг, на всю зиму!!!

полетели тоже на юг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся
#17
Гость

Поехали жить в крым на зиму!!!!!!!!!

В Крыму фигово- все дорого!!!
А то что ЗИМА на носу--это печаль..(((((((
А у нас сегодня День Города--все бухают и фейерверк!!!!!

Ul
#18

Ку-ку? Откройте свою тему

Маруся
#19
Ul

Ку-ку? Откройте свою тему

Ты кто?!!!!
Давай, до свидания!!!
Тебе же сказали--жеппа у тя в будущем!!!
Хреново фсе!!
Пиши завещание!!!

Гость
#20
Ul

Написано, что первая карта говорит о чем он думает, вторая что у него на сердце, третья то, что должно произойти, четвёртая его желания и стремления, пятая чего не хочет и не ждёт, и шестая что сейчас происходит. Что-то не очень поняла толкование

Если по вашему раскладу, то выходит следующее: думает он о делах, может какая-то деловая встреча, в любом случае в голове у него деловой интерес, который принесет прибыль. То что на сердце - это приятное свидание, встреча с близким человеком, должно произойти - это приятный разговор, флирт, времяпрепровождение с небезразличным человеком. желания и стремления - влюбленность, взаимная любовь, не хочет выяснения отношений, ссор, серьезных разговоров, может дело в ревности девушки и он этого боится и не хочет. То, что происходит сейчас - личный интерес, заинтересованность в отношениях с кем-то. Если вы гадали на отношение к вам - то он серьезно увлечен вами.

Гость
#21
Гость

Гость, а вы гадаете?

Гадала раньше, потом забросила.

Гость
#22
Гость

Гадала раньше, потом забросила.

А можете мне разложить на отношения? Просто тут все на таро гадают, а меня обычные карты интересуют.

Гость
#23
Гость

А можете мне разложить на отношения? Просто тут все на таро гадают, а меня обычные карты интересуют.

У меня сейчас карт нет.

Гость
#24
Гость

У меня сейчас карт нет.

Жалко, эх...

Итальянка 🌎🌌🌃
#25

Девочки !!!
Заканчиваю школу китайской метафизики ( бацзы )
Хочу потренироваться ,если у вас есть вопросы ,я могу на них ответить ( мою тему не пропускают )
От вас полная дата рождения ,время ( точное ) и место рождения ну и вопрос !
Любл

рЫба
#26

нет вроде, я сейчас посмотрела информацию, цены на прожукты такие же , как у нас!
и на аренду квартир так же! и даже дешевле можно сныть, т.к. зима не сезон!

Гость
#28
Итальянка 🌎🌌🌃

Девочки !!!Заканчиваю школу китайской метафизики ( бацзы ) Хочу потренироваться ,если у вас есть вопросы ,я могу на них ответить ( мою тему не пропускают ) От вас полная дата рождения ,время ( точное ) и место рождения ну и вопрос ! Любл

Ну давайте попробуем. Я 14авг84 4-15, он 5авг90 время не знаю. Что он ко мне чувствует, насколько серьезно?

рЫба
#29

Ну поехали, а весной вернемся!..

я себя буду стараться хорошо вести, не так, как в последний раз!!!

Итальянка 🌎🌌🌃
#30
Гость

Ну давайте попробуем. Я 14авг84 4-15, он 5авг90 время не знаю. Что он ко мне чувствует, насколько серьезно?

Вы прикалываеиесь чтоли ? Вы хоть бы в гугле прочитали что такое бацзы !!!! 31 год а мозгов о !
Я написала полная дата рождения ,точное время и место ,это не гадания .***** ты ***** !

Маруся
#31
рЫба

Ну поехали, а весной вернемся!..я себя буду стараться хорошо вести, не так, как в последний раз!!!

Хорошо)))
Я подумаю)))
Ладно?

Гость
#32
Итальянка 🌎🌌🌃

Вы прикалываеиесь чтоли ? Вы хоть бы в гугле прочитали что такое бацзы !!!! 31 год а мозгов о ! Я написала полная дата рождения ,точное время и место ,это не гадания .***** ты ***** !

Все, спасибо, больше вопросов к вам не имею.

Итальянка 🌎🌌🌃
#33
Гость

Все, спасибо, больше вопросов к вам не имею.

Хаха,конечно потому что слепая и ***** ,ещё и рассчитывает что мальчик 25 лет обратит внимания а старушку хахаха !)))

Гость
#34
Итальянка 🌎🌌🌃

Девочки !!!Заканчиваю школу китайской метафизики ( бацзы ) Хочу потренироваться ,если у вас есть вопросы ,я могу на них ответить ( мою тему не пропускают ) От вас полная дата рождения ,время ( точное ) и место рождения ну и вопрос ! Любл

Здравствуйте)
27.10.1990 г. Красновишерск, время 16.48-16.50 (этот промежуток).
Вопрос - любовь и кармическое предназначение, если можно )
Спасибо)

рЫба
#35
Маруся

Хорошо)))Я подумаю)))Ладно?

Да! спасибо)
я начну потихоньку готовиться

Гость
#36

25.05.83 01.25 Мурманск получится ли у меня построить успешную Карьеру

Маруся
#37
рЫба

Да! спасибо)я начну потихоньку готовиться

Рыбка, а ты была у нас??
В Екатеринбурге???

Гость
#38
Гость

25.05.83 01.25 Мурманск получится ли у меня построить успешную Карьеру

К сожалению- нет! Вас посадят к Новому Году. Отбывать срок будете в Нижнем Тагиле. В ИК-6.

Ul
#39
Гость

Если по вашему раскладу, то выходит следующее: думает он о делах, может какая-то деловая встреча, в любом случае в голове у него деловой интерес, который принесет прибыль. То что на сердце - это приятное свидание, встреча с близким человеком, должно произойти - это приятный разговор, флирт, времяпрепровождение с небезразличным человеком. желания и стремления - влюбленность, взаимная любовь, не хочет выяснения отношений, ссор, серьезных разговоров, может дело в ревности девушки и он этого боится и не хочет. То, что происходит сейчас - личный интерес, заинтересованность в отношениях с кем-то. Если вы гадали на отношение к вам - то он серьезно увлечен вами.

Это мой любимый человек, мы встречаемся. Выходит увлечен мной? Просто впервые гадаю и не разбираюсь

Итальянка 🌎🌌🌃
#40

Девочки ещё кто задаёт вопрос про личную жизнь обозначайте вы замужем или нет ,это надо для
проверки карты ....

Гость
#41
Итальянка 🌎🌌🌃

Девочки ещё кто задаёт вопрос про личную жизнь обозначайте вы замужем или нет ,это надо дляпроверки карты ....

Мой пост 34, не замужем, никого нет.

рЫба
#42

кстати, посмотрела работу в крыму,
так водителем категории В, С можно получать по 40-50 тыс!!!!!

и работы там полно!

рЫба
#43
Маруся

Рыбка, а ты была у нас??В Екатеринбурге???

дак нет, я ж говорила..
но там зимой также холодно(

Итальянка 🌎🌌🌃
#44
Гость

Здравствуйте) 27.10.1990 г. Красновишерск, время 16.48-16.50 (этот промежуток). Вопрос - любовь и кармическое предназначение, если можно )Спасибо)

У вас был брак до 20 лет или серьёзные отношения ?

Гость
#45
Итальянка 🌎🌌🌃

У вас был брак до 20 лет или серьёзные отношения ?

Брака не было. Были отношения с 16 до 17.

Маруся
#46
рЫба

кстати, посмотрела работу в крыму,так водителем категории В, С можно получать по 40-50 тыс!!!!! и работы там полно!

А кроме водителя кем??

Ul
#47

Итальянка, пожалуйста, откройте свою тему на форуме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Итальянка 🌎🌌🌃
#48
Гость

Здравствуйте) 27.10.1990 г. Красновишерск, время 16.48-16.50 (этот промежуток). Вопрос - любовь и кармическое предназначение, если можно )Спасибо)

Ваш элемент личности дерево инь ,элемент мужа встроен в год это значит что брак или серьёзные отношения у вас должны были быть до 20 лет ,а также к вам в 17 лет пришёл такт с официальным мужем и продолжит он свой расцвет до 27 лет .
В 16 году возможны отношения и даже беременность ..
Вообще следующий год будет очень насыщенный и эмоциональный ,мне кажется Вы уже ощущаете приход перемен к лучшему )

Итальянка 🌎🌌🌃
#49
Ul

Итальянка, пожалуйста, откройте свою тему на форуме

Не пропускают её (

Гость
#50
Итальянка 🌎🌌🌃

Ваш элемент личности дерево инь ,элемент мужа встроен в год это значит что брак или серьёзные отношения у вас должны были быть до 20 лет ,а также к вам в 17 лет пришёл такт с официальным мужем и продолжит он свой расцвет до 27 лет .В 16 году возможны отношения и даже беременность ..Вообще следующий год будет очень насыщенный и эмоциональный ,мне кажется Вы уже ощущаете приход перемен к лучшему )

Спасибо, Итальянка) Я ощущаю перемены, вы правы)
Брак мог бы быть, но я ушла от того молодого человека, хотя у нас все было серьезно) Испугалась ответственности и с тех пор больше не была влюблена)
А с предназначением ? Или это нельзя не посмотреть?
В любом случае, спасибо за уделенное время)

Гость
#51

Прочитала про дерево Инь и действительно подходит все.