Гость
Статьи
У какого женского …

У какого женского знака зодиака больше всего поклонников?

У какого женского знака зодиака больше всего поклонников? Чем они привлекают? И надолго ли хватает этих "кавалеров"? ;)

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Овнов.

хох
#2

Да это у близнецов по- любому. Они самые привлекательные из женского пола. Даже по актрисам видно.

Гость
#3

У рыб, самые утонченные, самые нежные, самые эмоциональные и чувствительные.Большинство творческих профессии. Но слишком сложные

Лена
#4

Конечно близнецы.Они балаболки ,а мужикам нравятся общительные.

Свет
#5
Гость

У Овнов.

+++1

Свет
#6

[quote="Гость"]У Овнов.

++++1

Гость
#7

у дев. они самые красивые. p.s. я ни дева если чоо.))

Евгения
#8

у близнецов=)

Гость
#9

У дев!!!они загадочные,а парни любят загадки!!!еще они очень умные

Гость
#10
хох

Да это у близнецов по- любому. Они самые привлекательные из женского пола. Даже по актрисам видно.

Чо?

Гость
#11

у дев

Свет
#12
Гость

Да это у близнецов по- любому. Они самые привлекательные из женского пола. Даже по актрисам видно.

Чо?

Чо?

гость
#13

Весы-вне конкуренции!! Всегда при мужиках и удачно пристраиваються за их счет))) это так, по наблюдениям
Еще Овны , Львицы , Скорпионы. Сколько знаю девушек-, внимания хватает , даже слишком )))

вот такая я
#14

У весов, раков и рыб. Лично мои наблюдения) Цепляют недоступностью, загадочностью,красотой, внутренним магнетизмом. А надолго ли хватает...это уже зависит от конкретного человека и его целей.

Гость
#15

У раков

гость
#16

у хорошеньких мордашек.с большими буферами.

гость
#17
Гость

У дев!!!они загадочные,а парни любят загадки!!!еще они очень умные

моя знакомая дева ***.замуж выйти не может.жадная и характер ***...

Pash
#18

это не так сильно зависит от знака зодиака так то, много поклонников у красивых и умных девушек, с которыми есть о чем поговорить и они веселые, а знак зодиака тут не при чем

Гость
#19

Согласна про близов. Они направо и налево охмурять будут, не зависимо от того нужен им этот человек или нет.Беспринципные su-ki)

Гость
#20

У весов естественно. Самые женственные, всегда идеально выглядят, самые уравновешенные.

Гость
#21
Pash

это не так сильно зависит от знака зодиака так то, много поклонников у красивых и умных девушек, с которыми есть о чем поговорить и они веселые, а знак зодиака тут не при чем

Чyшь

Гость
#22

Pash

это не так сильно зависит от знака зодиака так то, много поклонников у красивых и умных девушек, с которыми есть о чем поговорить и они веселые, а знак зодиака тут не при чем


+100500!!!!!!

Пьяная_Вишня
#23

Не знаю как это связано с ЗЗ, но из моих знакомых больше всего поклонников у скорпионов.

Гость
#24

Среди моих знакомых больше всего у Раков, Весов и Козерогов

GV
#25

Я считаю, что у весов.

Гость
#26

А я думаю,что у Дев,но,важное условие,типичные.
Потому что такой злобный гороскоп в отношении мужчин,нам могли написать только завистницы и отвергнутые женихи.)

Гость
#27

К весов однозначно

Она
#28

Я Козерог, и у меня много поклонников по сей день, несмотря на то, что я замужем, а в молодости, ух, так вообще, и стар и млад клеились, комплекс даже сформировался, что нельзя быть красивой такой, старалась, приглушить как-то, очки надевала, не красилась, юбки перестала носить... Со временем интерес поубавился, все же возраст уже не тот, и все равно знакомых-друзей мужиков навалом, один на прошлой неделе сказал: уходи от мужа ко мне, он давно в меня был влюблен, оказывается.

Гость
#29
Она

Я Козерог, и у меня много поклонников по сей день, несмотря на то, что я замужем, а в молодости, ух, так вообще, и стар и млад клеились, комплекс даже сформировался, что нельзя быть красивой такой, старалась, приглушить как-то, очки надевала, не красилась, юбки перестала носить... Со временем интерес поубавился, все же возраст уже не тот, и все равно знакомых-друзей мужиков навалом, один на прошлой неделе сказал: уходи от мужа ко мне, он давно в меня был влюблен, оказывается.

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Овны, яркие девушки и женщины в любом возрасте

Саша
#31

Вообще считаюся самые секси- скорпионши! У меня неск подруг - у них помимо мужей, всегда еще любовники были
Про дев не согласна,
Львы, овны, тельцы, близнецы- возможно еще , потому как более темпераментные, веселые, активные , коммуникабельные
Но а вообще, как тут уже написали- от знаков зодиака это не зависит! Если девушка легка на подъем, общительна, энергична, позитивна- мужское внимание всегда будет! Ну и внешность , конечно, привлекательная, сексапильная чтоб

Гость
#32

Весы... Су-ki

Элина
#33

Все знаки зодиака уже перебрали..
Глу п ые же вы женщины

Гость
#34

Весы вне конкуренции. Весы обворожительны и легко сведут с ума любого мужчину.

Гость
#35

Раз на раз. Есть подруга дева- влюбляется каждый второй знакомый, другая подруга дева- одна и нравится только фрикам. Близняшка подруга сама охмуряет всех на подсознании , даже парней подруг. Но не все ведутся. У ракинь мало. У львиц мало, овны вообще унылое гамно. Еще много у скорпионих, одна страшная подруга 35 лет, которая носит бабскую одежду у ударяется в клубе красавчиков цеплять. Хз короче

#36
Гость

Весы... Су-ki

А чё эт вы нас ругаете?😡

#37

это гостю 32

Гость
#38

Да не зависит это от знака!!!! Есть знакомая Львица, парни от нее шарахаются, парня никогда не было, при вполне приятной внешности и груди 4 размера. А ей уже к 25) Есть знакомая Овен, куча парней влюбляется в нее и пытается добиться, но тут все просто, ее секрет в том, что она уже давно с одним парнем и любит его, не остальных не ведется, вот они и стараются добиться недоступную. Не при чем тут знаки!!!

Гость
#39

больше всего у близнецов, это 100%
средне - у скорпов, козеров, дев
меньше всего у огненных и раков

гость
#40

я близнецы.вообще малообщительная и унылая.поклонники толпами не бегали.было видно что я серьезный человек не для флирта. но если парень со мной пообщается то потом начинает бегать.а я от него бегаю.боюсь излишней близости.один таки получил чего хотел.считаю что пролетела я с мужем несчастливые это женщины.но окружающие почему то так не считают и завидуют.

Гость
#41

У весов точно, второе место скорпы и овны, третье-близняхи

Катя
#42

Хаха, забавная тема. Зашла посмотреть задроток какого знака больше всего. Ни разу не сомневалась в результате)))

Гость
#43

Да тут все пишут свой знак зодиака)) По жизни общаюсь с овнами, весами, козерогами, обращают внимание больше на весов, овны и козероги, более настойчивые, это тоже нравится мужчинам. Я лев, во внимании не жалуюсь.

Гость
#44

Львицы привлекательные, но почему то многие мужчины отстраняются от них. Обычно холодные такие, всё в себе, боишься подойти) И не правда, что пишут типа львы открытые.

Guest
#45

Только весы! Рыбы рядом не валялись. Весы знак партнерства, это бабы из тех, что без мужика никуда не могут - ни помойку вынести, ни за квартиру заплатить. Все надо чтоб был кто-то рядом. а также другие знаки. у которых выражен весиный канал и планеты в весах - необязательно солнце. У весов вообще выражена женственность хоть холодная расчетливая. но сильно привлекательная - мужики как на мед летят.

Кристина
#46

Всем мужчинам нравятся веселые, страстные, темпераментные девушки. А знак зодиака тут не при чем.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У стройных,ухоженных и сообразительных))

Ирочка
#48

По моим наблюдениям, это Весы, Лев. Я - Весы, мужчинам очень нравлюсь, не стараюсь их соблазнить или кадрить, сами западают. Моя университетская подруга тоже Весы, тоже всегда нравилась мужчинам. Кузина моя Лев, привлекает мужчин,

Гость
#49

по моему, у Львиц. впрочем, и мужчины этого знака тоже великолепны.

Гость
#50

Весы, однозначно! Мужчин они заводят, их также можно ненавидеть, но никогда не забудешь это точно!