Гость
Статьи
У нас с мужем нет …

У нас с мужем нет секса.

У меня с мужем нет секса! Мы с мужем познакомились 3 года назад, по сайту знакомств и с первой встречи больше не раставались. Я весила 60 кг при росте 178 .... Я блондинка с огромными глазами и длинными ногами, у меня всегда было очень много поклонников, когда стали жить вместе он меня везде водил и знакомил со своими друзьями...Очень мной гордился и хвастался. Прошло 2 года и я пополнела до 80 кг (наверное расслабилась) мы поженились (я сама на этом настояла) его мама переболела Очень сложную болезнь (Рак) сейчас у неё ремисия. Отношения стали просто скотские..... У нас с мужем , я зарабатываю в 4 раза больше, устаю как лошадь, прихожу домой готовлю кушать (по образованию я технолог общественного питания), стираю, убираю, глажу, сама сделала ремонт в его квартире...... Когда не было у мужа работы всю зарплату приносила домой (думала, мало ли ..... Всякое бывает ) но когда он стал менять каждый месяц работу я уже поняли, что наверное, что то не так!!! Как говорил мне муж, (что начальник Дурак, что ему не комфортно) я стала ему искать хорошую работу ....и ура у меня получилось. Муж стал зарабатывать, но деньги мне не даёт, прячет в "носок " (((Ну да ладно "где наша не пропадала" и я стала не показывать зарплату, НО ОДНО НО!!!! по знаку зодиака я овен..... И для меня с... Кс это моя жизнь, разрядка или просто кайф, так вот его нет!!!! Один раз в 3 недели...... И я для этого делаю все, что бы он был готов..... Потом раз, два, три и все...... И опять он устал, заболел живот, закололо яичко.....Что это???? Мне 33 и ему 32. В начале нашего знакомства, соседи вызывали милицию думая о том, что меня убивают (а это был наш секс), а теперь ВОТ ТАК!!!!! КАК БЫТЬ???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
толстый ч
#1

глупее разводки еще не было

Анна
#2
толстый ч

глупее разводки еще не было

почему разводки?
у меня такая же проблема.
только мы не женаты, и вместе всего 1 год. Да и я не растолстела.
Но секс тем не менее тоже крайне редкий гость в моей жизни.

8хВика
#3
Анна

глупее разводки еще не было

почему разводки?
у меня такая же проблема.
только мы не женаты, и вместе всего 1 год. Да и я не растолстела.
Но секс тем не менее тоже крайне редкий гость в моей жизни.

потому что текст-типичная разводка. а вы не пробовали к врачу пойти? а если это его либидо, но вас не устраивает, то почему вы с ним?

Али-баба
#4

Спасибо, посмеялся...По теме, не любит он вас, увы. Закончилась демо- версия. Заскучал. Он женщинами обласкан был? Вы решили изменить природу? Таких эсперименторш море. Вместе плавать веселее.

Хайдук
#5
толстый ч

глупее разводки еще не было

Ахах, ну прям уж, бывало и похуже)))))
Но тут как-то тyпopыло получилось, эт да)

Гость
#6

У меня с женой тоже нет секса, ну и что ??? не хочет dyra не надо - не выпрашивать же, зачем унижаться когда есть другие которым он нужен, делов-то куча, каждый сам живёт своей жизнью

Жена и мать
#7

Не поняла, зачем девушке с модельной внешностью и кучей поклонников никчемный парень с САЙТА ЗНАКОМСТВ??!! Не клеится история)))))

Мирабелла
#8

Так вы были красоткой 60 кг, кто же захочет бегемота 80 кг?
Тулите в спортзал и худейте обратно. Или у муж обязан хотеть неухоженную заплывшую жиром тушку? И потом, Вы тяжелая.

Гость
#9

Может для кого то это и смешно! Но это моя жизнь, Увы (((я выросла в деревне под Ростовом (Казачка) могу и частушки спеть и хлеба испечь .. А боюсь его бросить и начать сначала, потому что, уже это моё второе замужество и родители мои говорят, что будет стыдно людям в глаза смотреть если опять приведу...... Другого жениха. Да и Муж мой говорит, что любит.... Только устала я от того, что холодно мне в постели.

Гость
#10

Автор,он вас не хочет,потому что вы сами истребляете свою женскую энергию.Вы пахали,как мужик,зарабатывали,ремонтом занимались,вес набирали...вот и вышло по принципу "я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик".Кто это захочет?

Гость
#11

А по поводу знакомств на сайте! Ну где же мне ещё знакомится? Если я работаю с 10 до 21-го!А в клубах как то не хочется на себя вешать табличку с номером своего телефона! Гордая Я!

Гость
#12

Муж кто по гороскопу?Не дева?

Гость
#13
Гость

Муж кто по гороскопу?Не дева?

Близнец

Гость
#14
Мирабелла

Так вы были красоткой 60 кг, кто же захочет бегемота 80 кг?
Тулите в спортзал и худейте обратно. Или у муж обязан хотеть неухоженную заплывшую жиром тушку? И потом, Вы тяжелая.

Ну зачем Вы так!!! Ай ай ай ай, так некрасиво, я же Вас не оскорбляла. Я попросила помощи....

Гость
#15
Гость

Ну зачем Вы так!!! Ай ай ай ай, так некрасиво, я же Вас не оскорбляла. Я попросила помощи....

Чем вам тут помогут?Идите с мужем к сексопатологу и разбирайтесь в кабинете специалиста,что случилось с его либидо или с вами.Здесь вам насоветуют.

Какой-то человек
#16

Вот богатые не задаются такими вопросами как быть. Прошла страсть, развелись и все дела, завели новую. Но нищие среднестатистические люди не могут позволить себе жить так свободно.

8хВика
#17
Гость

Может для кого то это и смешно! Но это моя жизнь, Увы (((я выросла в деревне под Ростовом (Казачка) могу и частушки спеть и хлеба испечь .. А боюсь его бросить и начать сначала, потому что, уже это моё второе замужество и родители мои говорят, что будет стыдно людям в глаза смотреть если опять приведу...... Другого жениха. Да и Муж мой говорит, что любит.... Только устала я от того, что холодно мне в постели.

меньше надо других слушать. жизнь одна

Гость
#18

Сперва, страсть и похоть, но дальше уж ладно в любовь, а уважение взаимопонимание, куда важней!
так и не перешла!
Послушай, я давно живу, взаимопонимание и уважение гуда важней!
а всё остальное можно решить!

Гость
#19

У нас 2 года секса нет

ЖОРИК
#20

У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ТОЖЕ НЕТ. ПОСКОЛЬКУ И ЖЕНЫ НЕТ.ЗАТО НА СТОРОНЕЕЕЕ!!! РАЗНООБРАЗИЕ... ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ ПУСТЬ И ЗА БАБКИ. А ЖЕНА-ААА! НЕДЕЛЯ НУ МЕСЯЦ. ХОТЯ СМОТРЯ ЧТО ДА КАК А ТО ВЕДЬ МОЖНО ЕЖЕУТРЕННЕ ОКУЧИВАТЬ. НО СМЫСЛ? ЗА ЧТО ЕЙ ДОСТАВЛЯТЬ ТО...ЛУЧШЕ РАЗНЫЕ НА НИХ И СКАЧЕТ ЛУЧШЕ-ТЕСТОСТЕРОН!

Гость
#21

у меня тоже так. первый месяц могу раз-два в день. через полгода уже 1-2 раза в неделю. через года 2 уже и раз в месяц не хочется.
единственное, если с на сторону походить, то опять может немного захотеться. так чтобы раза 2-3 в месяц было. а не ноль.
просто это такая физиология. здесь ничего не поменять. от женщины не зависит.

Добрый Ангел
#22

ох, ребята... Бывает и такое, надо разнообразить вашу жизнь! Придумайте что-то необычное, сделайте друг-другу жаркие подарки! Если не можете зайти в интим магазин, так есть очень хороший сайт, там можно все заказать) Вот ссылочкаhttps://tsmagazin.ru , надеюсь, этот сайт поможет вам снова сблизиться )

#24
ЖОРИК

У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ТОЖЕ НЕТ. ПОСКОЛЬКУ И ЖЕНЫ НЕТ.ЗАТО НА СТОРОНЕЕЕЕ!!! РАЗНООБРАЗИЕ... ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ ПУСТЬ И ЗА БАБКИ. А ЖЕНА-ААА! НЕДЕЛЯ НУ МЕСЯЦ. ХОТЯ СМОТРЯ ЧТО ДА КАК А ТО ВЕДЬ МОЖНО ЕЖЕУТРЕННЕ ОКУЧИВАТЬ. НО СМЫСЛ? ЗА ЧТО ЕЙ ДОСТАВЛЯТЬ ТО...ЛУЧШЕ РАЗНЫЕ НА НИХ И СКАЧЕТ ЛУЧШЕ-ТЕСТОСТЕРОН!

Фантазер... орать не надо!

Гость
#25

Стремное дело, ваш выход, найти любовника, или нескольких. Параллельно не мешает поработать над собой, в плане психологии и найти другого партнёра для отношений

Гость
#26
Мирабелла

Так вы были красоткой 60 кг, кто же захочет бегемота 80 кг?
Тулите в спортзал и худейте обратно. Или у муж обязан хотеть неухоженную заплывшую жиром тушку? И потом, Вы тяжелая.

У меня вот противоположность полная... Совсем похудела, а поправиться не могу... И мужу это не нравится. Как бы не старалась

Леонид Ильич
#27

Жирофантазии какие-то. Девушка модельной внешности с толпой поклонников сидит на сайте знакомств и находит нищего жлоба)

Гость
#28

Похудей, он просто теья разхотел, ты ему просто перестала нравится. Надо худеть, это единственный выход

Гость
#29

Да,нужно заняться собой.Одеваться сексуально,макияж делать,маникюр/педикюр,атмосферу сексуальную делать,сам секс разнообразить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: