Гость
Статьи
Голос какого …

Голос какого исполнителя вам нравится?

Голос какого исполнителя вам очень нравится? Если иметь в виду не конкретную песню (может, в ней слова дурацкие), а сам вокал. Тембр, манера исполнения, в какой-то мере стиль. Среди мужчин и женщин.Мне, например, очень нравится, как поет Сергей Абрамов из группы Омела. У Гару тоже голос пробирающий. Даже Александр Серов, голос супер, если отбросить заезженность песен и ассоциации с "тетушками", которые нередко такое слушают. Из женских с ходу не назову. А кого бы назвали вы исполнителями с голосом, а не так верещалками?

Ёжа
157 ответов
Последний — Перейти
Sofa
#1

Хворостовский, Басков.

Гость
#2

Леонтьев,Розенбаум,Градский.

в шоке, чо
#3

Эрик Клептон

Гость
#4

Лепс

Гость
#5

Стас Пьеха, не скажу, что поет как-то супер-пупер, но именно сам тембр голоса считаю идеальным для мужчины

#6

лепс, дорн, айова- это из попсы

тайлер, бон джови, мадонна ( когда молоденькая)

цой

Сосиська
#7

Гару

Штучка
#8

Джейсон Мраз, Элвис, Александр Рыбак из мужчин. Из женщин Полина Гагарина, Лара Фабиан, Шер, Ирина Богушевская.

Гость
#9

Mattias Lindblom from Vacuum

Soho
#10

Иван Дорн

Soho
#11

Баста еще

гость
#12

Валентин Стрыкало

Гость
#13

Кристина Агилера и Уитни Хьюстон

Гость
#14

Да многих и очень разных - Синатра, Фредди Меркьюри, Тина Тернер, Эдит Пиаф, конечно же, и еще миллион. Из наших Магомаев, Градский, Долина, Леонтьев, Панайотов, Пугачева в ее лучшие годы, Рождественская, Ротару и тоже еще многие, не такие известные, всех и не перечислишь.

Оперных певцов даже и не называю, это отдельная епархия.

А вот как может нравиться голос именно ГОЛОС Дорна, Лепса или Розенбаума извините плиз, понять не могу. Ну ладно там имидж или телодвижения, или даже мотивчик песенки, но ГОЛОС ?

#15

да вася баста, и лагутенко

Катя
#16

Фредди Меркьюри, Адам Ламберт, вокалист Three Days Grace, вокалист Opeth

Soho
#17
Гость

А вот как может нравиться голос именно ГОЛОС Дорна, Лепса или Розенбаума извините плиз, понять не могу. Ну ладно там имидж или телодвижения, или даже мотивчик песенки, но ГОЛОС ?

У Дорна сексуальный нежный голос, как может не нравится

#18

Нравится голос Безрукого,люблю мужской голос с крипатцой)))

Катя
#19

Из женщин Этта Джеймс

Фелисия
#20
Гость

Mattias Lindblom from Vacuum

плюс стопицот.

Фелисия
#21
aku

Нравится голос Безрукого,люблю мужской голос с крипатцой)))

аватарка это огонь!_))))) Где брала?

Гость
#22

14,на вкус и цвет...Мне нравится голос Розенбаума,и слова его песен,а не"мотивчик".Вы вообще много его песен слышали,чтобы судить безапелляционно?

Фелисия
#23

У солиста Киллеров нравится,Санрайс авеню,Мортена Харкетта (а-ха)

гость
#24

а кто будет у кейт мидлтон7

Jaredushka
#25

Адам Ламберт!!!

#26

Томас Андерс

fngerimroggen
#27
Ёжа

Голос какого исполнителя вам очень нравится? Если иметь в виду не конкретную песню (может, в ней слова дурацкие), а сам вокал. Тембр, манера исполнения, в какой-то мере стиль. Среди мужчин и женщин.Мне, например, очень нравится, как поет Сергей Абрамов из группы Омела. У Гару тоже голос пробирающий. Даже Александр Серов, голос супер, если отбросить заезженность песен и ассоциации с "тетушками", которые нередко такое слушают. Из женских с ходу не назову. А кого бы назвали вы исполнителями с голосом, а не так верещалками?

jared leto

Гость
#28

У Фили Киркорова голос неплохой особенно в молодости

#29

Робби Вильямс и Гари Барлоу))

#30
aku

Нравится голос Безрукого,люблю мужской голос с крипатцой)))

А безрукий это кто? ))))

#31

А из теток Аня Хохлова из дискотеки аварии)

#32
вау

А безрукий это кто? ))))

))) Саша Белый из бригады))))

#33

Еще я балду от песни луна ту Александра Сафино ,но только в этой песне)

#34
Фелисия

аватарка это огонь!_))))) Где брала?

ужо не помню))

Лолли Молли
#35

Стас Пьеха, Данко.

#36

Loreen шикарный голос

Лосиха Бульвинкль
#37

Носков,Меладзе,

тетя Мотя
#38

Кливленд Уоткинс, Адам Ламберт, а из женщин - Адель.

Лосиха Бульвинкль
#39

А еще : Макс ФАдеев,Лара Фабиан,Лана Дель Рей,Эми Вайнхаус,Долина

Манго
#40

Lana Del Rey

Лина
#41

Дина Гарипова - аж мурашки по телу

Гость
#42

Marko Saaresto

Гость
#44

Магомаев, Хиль, а также очень нравится голос у одного французского певеца - Мишель Полнареф. У Марка Энтони тоже очень красивый голос.

Из женщин - Мая Кристалинская, Анна герман, Хьюстон, Адель, Лана Дель Рей.

В детстве безумно нравился голос Ариэль из мультика "Русалочка"))).

Линна
#45

Кипелов, Градский, Магомаев, Меркьюри, Андреа Бочелли, Анна Герман, Людмила Сенчина.

мышь серая
#46

Васильев из Сплина.

Мыша в сарафане
#47

Брайан Молко, Крис Корнер, Слава Вакарчук, Кипелов, Земфира, Лара Фабиан, Адель, Кайли Миноуг, Милен Фармер. Что-то много получилось, а я еще и половины не назвала кто нравится...

Сандал
#48

Peter Heppner и пожалуй Брайан Молко.

Стафф
#49

Из женских: Келли Кларксон, София Ротару и Настя Каменских

Из мужских Адам Ламберт, Тилль Линдеманн, ЧИЖ

Ёжа
#50

Кстати, кто там упоминал Стаса Пьеху - у него голос, как и у Сергея Абрамова, ассоциируется с трубой. Но у Пьехи - труба гулкая, засурдиненная, а у Абрамова - чистая, светлая.