Гость
Статьи
Голос какого …

Голос какого музыкального исполнителя, и это не в оскорбление, неприятен по вашему мнению

Однажды мы с компанией знакомых обсуждали любимых музыкантов. Заодно выяснили кто нисколько не нравится. Лично мне разонравилась Полина Гагарина. И дело не в ней, просто неприятно когда певуны глотку рвут, а слова непонятны. Раньше она так не делала, а теперь стала орать регулярно. Только вот если тебе не нравится исполнитель, а другим нравится, они считают, что ты переходишь на личности. Как если например: тебе не нравится её голос, значит ты признаешь её бездарной, считаешь плохим человеком и вообще желаешь ей зла. А это вовсе не так.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что русский реп. Там происходит много дичайшей херни, кроме нормального репа.

Гость
#2

Не нравится ни Гагарина, ни Лобода. Люблю тихие голоса, а не нахрапистые. Из певцов не люблю Михайлова, вот вообще. Посредственный голос.

Лапуся
#4

Был такой певец Залкин. Не то мужчина поет, не то старая бабка. Хотя поет неплохо.

Лапуся
#5

Ещё раздражает почему-то Геннадий Селезнёв, который поет "так хочется жить", завывания не нравятся, хотя голос неплохой, даже не знаю чем-то бесит

Гость
#6

Никогда она не нравилась ни сейчас , ни раньше. Я с самого начала не понимала прелести её голоса. А сейчас вообще бесит своей нескромностью. Где только можно видно, что сама самой восхищается и любуется. Эти постоянные декольте на согнутых плечах. Рекламщица!

Гость
#7

Голос Майли Сайрус не нравится, хотя песня flowers понравились. И не нравятся некоторые песни Рианны и Бейонсе, именно манера исполнения, а не Голос как растягивают слова, когда поют.

Гость
#8

Послушала на ютубе одну песню Карди би, чтобы узнать что это такое и осталась в шоке. Но и называть ее здесь смысл нет, я ее певицей не считаю).

Гость
#9

Вот какого то одного нет. Их много, очень много. Все безголосые и бездарные на сцене.

Гость
#11

Закидайте тапками, но голос солиста AC/DC, как пенопластом по стеклу😖

Гость
#12
Гость

Закидайте тапками, но голос солиста AC/DC, как пенопластом по стеклу😖

Оо не только мне так слышится🙉

Гость
#13

Киркоров-Басков что может быть гаже?

Лапуся
#14

Ещё неприятна манера исполнения всяких недорэперов и других, которые бормочут под нос себе, жуют слова, глотают окончания, не делают пауз, каша во рту. Несколько раз слышала, но не знаю даже кто это бормочет, многие.

Гость
#15
Гость

Киркоров-Басков что может быть гаже?

Прокуренные голоса, шансон, тоже жесть. И вообще не люблю когда орут песню, а не поют. Особеннно с ужасным репертуаром. Можно же петь классно эфффектно со вкусом и не раздржать никого, Гагарина бы лучше ориентировалась на Сару Брайтман, Лару Дель Рей, певицу Сандру, Са-Де. Можно быть оригинальной, утонченной,и даже шептать песни, а не кричать их всеми децибелами связок на всю округу.

Гость
#16

из российских никто не нравится, все ужасны и слушать противно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем