Гость
Статьи
У меня плохой …

У меня плохой музыкальный вкус?

В общем, такой вопрос, хочу послушать ваше мнение. Мне 15, у меня вк все песни - это зарубежная поп-музыка и рэп, только женские голоса, нет русских песен. Например, такие исполнители - Halsey, Dua Lipa, Ariana Grande, Cardi B, Maggie Lindemann, Billie Eilish, Camila Cabello и др. не такие известные, но похожие на них. Так вот, мне сегодня написала одна девушка и сказала, что у меня отвратный вкус, слушаю полное ***, что я как все, слушаю только распиаренную попсу. Я конечно ее сразу в чс (не собираюсь оправдываться) и аудиозаписи закрыла, но... Я задумалась, может это и правда так? Как вы считаете, у меня плохой вкус? И что тогда считаете хорошим?

Ятутслучайно
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О музыкальных вкусах не спорят
Ибо это - отражение души, её сущности, состояния и настроения

Не автор
#2

У меня очень плохой музыкальный вкус.
Только русская попса, от руки вверх и киркорова до монеточки и доры :)
Но от того, что другим это не нравится мне то они не перестанут нравиться....

Гость
#3

Ты просто слушаешь что и другие сейчас, вот и все, просто хочешь быть в теме

Гость
#4

As a Metalhead I will burn you, creature.

Гость
#5

У maggie я вообще только одну песню знаю, у нее еще есть ? Карди сейчас просто популярна, у нее Норм песни, хоть как чел бесит, Камилла неплохие песни, у Арианы тоже, у липы тоже ничего, я вообще слушаю все подряд , главное чтобы зашло

#6

Ты лайкнула её парня??😅🤣

Гость
#7

А эта девка так сказала наверно из-за этого что ты реально слушаешь только тех кто сейчас очень популярен

Гость
#8

А что слушает та, которая раскритиковала Вас? А вообще, на вкус и цвет... То, что Вы перечислили, - современно, "модно-стильно-молодежно". По поводу поп-музыки, песни Билли Айлиш - не поп-направление, это альтернатива. Ту же Холзи я тоже не назвала бы однозначно поп-певицей. Одна только ее «Nightmare» чего стОит.

Розалинда
#9

Выросла на эстрадных русских песнях, мне все говорят, что у меня вкус к музыке странный (мягко говоря), а я погромче включаю Газманова и радуюсь :)

Гость
#10

Не обращай внимания. Та девушка злая и чем-то в своей жизни недовольна. Слушай что тебе нравится. Я тоже такую музыку слушаю. И мне однажды одна девушка тоже сказала что я слушаю г@@@ а вот у неё типа хороший вкус. Но на сой взгляд это она слушает унылое г@@@ от которого даже кошек тошнит. Вкусы у всех разные. И только глупый и невоспитанный человек будет говорить так, как та девушка.

Гость
#11

А кто вам сказал, что у нее хороший вкус? Мне, например, нравится как Лещенко поет «День Победы» и плевать я хотела кто и что думает на сей счет😉

#12

У тебя прекрасный музыкальный вкус. Плохой, это когда как я, слушают агрессивный тяжеляк, который и музыкой-то назвать нельзя. (

Гость
#13

Не сказать, что плохой.
Узкий и ограниченный одним жанром это да, а о вкусах не спорят.

#14

Все тут за то, что музыка ничего не значит. Однако я еще не встречала близких мне по духу людей, слушающих рэп или попсу. Для меня все это тошниловка, если честно.

Гость.
#15

Бетховена слушайте. Это музыка.

Тётя Хая
#16

каждый слушает в меру интелекта, кому то И.С.Бах, а кому то матерные частушки.

Даша
#17

я слушаю AC\DC, metallica, kanzas, ozzy osborn, thousend foot krutch, combichrist, alice cooper, black sabbath, bon jovi, немного styx, немного классики типа Синатры с Пресли и даже немного k-pop (в основном по настроению), и ничего вроде

Гость
#18

Вкусы у всех разные. Плохой вкус как по мне это тюремный шансон под который только бухают, моргенштерн и всякие *** музыканты которые поют ни о чем типо Бузовой. Лично мне многое нравится рок, рэп, классика, опера у каждого жанра есть свои легенды и свой позор

Гость
#19

Не хочу показаться грубой, но ваш вкус и правда не очень, кто знает, они у всех разные, но оценивать человека по таким критериям никто не имеет права.

Гость
#20
Анонимъ

У тебя прекрасный музыкальный вкус. Плохой, это когда как я, слушают агрессивный тяжеляк, который и музыкой-то назвать нельзя. (

У вас тож норм

Гость
#21

Пишет джазовый пианист и студент музыкального колледжа.
Не хочу обидеть, но это самое днище из музыки, которое можно придумать. Хотя русский говнопопсорэп ещё хуже.

От этого мозги деградируют. Так что, либо переходите на классику Блюз, Рок или в самом лучшем случае на Джаз, либо вас останется только пожалеть...
Не хочу вас обидеть. Опять же, я говорю про музыку, а этот выбор полный отстой. Так что я считаю что вам нужно получить в плейлист более достойную музыку, чем это.

Гость
#22
Даша

я слушаю AC\DC, metallica, kanzas, ozzy osborn, thousend foot krutch, combichrist, alice cooper, black sabbath, bon jovi, немного styx, немного классики типа Синатры с Пресли и даже немного k-pop (в основном по настроению), и ничего вроде

Ещё бы добавить Каунта Бейси, Хораса Сильвера и Фэтса Уоллера и вообще круто.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема