Гость
Статьи
У меня плохой …

У меня плохой музыкальный вкус?

Обычно я не слушаю модных исполнителей, особенно тех, кого слушают в основном дети, есть у меня и любимые исполнители, но я скорее слушаю отдельные песни, мне просто нравится конкретная песня, а не певец или группа. Услышала в одном фильме и по радио несколько песен, которые мне понравились, полезла искать и удивилась. Одна оказалась песня Арианы Гранды 7 rings, другая Майли Сайрус Nothing breaks like a heart, третья Билли Айлиш Bad guy. Ариану Гранде я никогда всерьез не воспринимала, думала, что ее слушают только дети, послушала некоторые другие песни, как ни странно мне понравились. Майли Сайрус никогда не переваривала, не нравится ее голос, но это единственная ее песня, которая мне понравилась. Про Билли Айлиш вообще никогда не слышала, она новый идол у подростков, ей всего 18 лет, но тоже удивилась, что голос у нее вовсе не плохой. Вот и удивилась, что мне понравились песни, которые слушают малолетки, хотя мне самой уже под 30. Есть здесь еще люди, более старшего возраста, слушающие новомодных исполнителей для подростков или я одна такая?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди слушают Вячеслава Добрынина

#2
Гость

Нормальные люди слушают Вячеслава Добрынина

))))))) Согласна!))))))))

Юля
#3
Серебряная книга

))))))) Согласна!))))))))

И Стаса Михайлова))))

Гость
#4

Я, мне 38, обожаю Росалию

Принцесса-мильонщица
#5

я недавно запала на песню в магазине, и это оказался Элджей)) Мне 37.

Suhodrishev
#6
Гость

Нормальные люди слушают Вячеслава Добрынина

Открывая тему, думал про Добрынина

Гость
#7
Suhodrishev

Открывая тему, думал про Добрынина

А я еще и про Лещенко подумала) Автор, у Вас не музыкальный вкус плохой, а загоны какие-то в голове. Музыка либо нравится и приятна уху, либо нет. По возрасту глупо делить музыку. И вопрос задан про одно, а объяснения, автор, о другом Вы написали

Юлия
#8

И Добрынина слушаю, и Кикабидзе, музыко 80-ых, и Элджея. Мне 35.

Гость
#9

Музыка , она в голове ,,,или в душе,, под настроение. Я иногда даже названий не знаю этих исполнителей, что понравилось.

Гость
#10
Юля

И Стаса Михайлова))))

Чего-то мы про Вадима Казаченко совсем забыли.

Гость
#11

Нормальные люди слушают КиШ)))

Гость
#12

вас беспокоит молодой возраст исполнителей? или музыка?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: