Гость
Статьи
Новогодние концерты по …

Новогодние концерты по тв

Смотрела концерты на нг, концерт авторадио, концерт Пугачевой, вот даже сегодня по нтв, включила, послушала несколько песен и выключила, потому что слушать невозможно. Причем это не только про новые песни, но даже и про старые, в детстве их слушала, а сейчас ужас какой-то. То ли все петь разучились, только позорятся, выходя на сцену, то ли я с возрастом стала такой придирчивой. Прямо унылая ерунда какая-то, а не музыка. А у вас какое-впечатление?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Никаких впечатлений, не смотрю

Гость
#2

В оригинале все эти песни лучше звучали. Это просто жалкая копия и кривлянье.

Гость
#3

Да вы правы, не придирчивая. Концерты правда в этом году отстой.

Гость
#4
Гость

В оригинале все эти песни лучше звучали. Это просто жалкая копия и кривлянье.

Это точно. Сравнить песню "Осенние листья" в исполнении Нечаева и переделку Пугачихи. Тьфу.

Гость
#5

Надоели одни и те же лица, кто был 20 лет назад, те и выступают и поют те же песни. А достойных артистов не пускают.

Гость
#6
Гость

Да вы правы, не придирчивая. Концерты правда в этом году отстой.

Да не только в этом году, лет 5-6 назад я еще их смотрела каждый год, а последние годы вообще не заходит, но в этом году откровенно в шоке. Сегодня днем показывали по нтв концерт, Дискотека авария с их новогодней песней, в детстве я даже слушала эту группу, они мне нравились, а сейчас солист только орет неистовым голосом, дуэт с Басковом вообще жесть. Концерт Пугачевой, она тоже по-моему только позорится, в детстве я тоже слушала ее песни, сейчас то ли у нее голос так изменился, то ли она всегда так пела, но раньше не понимали. Причем это в основном касается российских испольнителей, концерт авторадио, где были зарубежные звезды еще как-то можно было слушать, хотя Томас Андерс уже не тот. А раньше то какие были концерты, особенно новогодние мюзиклы или это тоже потому что я маленькой была и ничего не понимала?

Кобеллино
#7

телевизор в России вообще гуовно полное
я его не смотрю

Юлия
#8

Который год смотрю запись, там музыка диско 80-х годов. Половину артистов давно нет

Гость
#9

Есть ютуб, где можно провести время с большей пользой, чем у тв.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: