Гость
Статьи
Внеочередное …

Внеочередное новогоднее обращение по ТВ.

Как вам понравилось внеочередное новогоднее обращение по ТВ? Что особенно произвело впечатление? Что запало в душу? Что заставило задуматься? Успокоились ли или наоборот пришли в волнительное состояние?

#Коронавирус (covid-19)

Виктор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за новогоднее обращение?

#2

Автор, апрель месяц на носу, какое новогоднее обращение?)

Гость
#3

Не понимаю теперь как учиться на очных курсах иностранного языка с сентября...

Гость
#4

Произвело впечатление, то что люди работающие на сдельной оплате труда походу будут жить без зарплаты, никто им зар. плату не сохранит.

Гость
#5
Гость

Что за новогоднее обращение?

Обращение Путина к россиянам из-за коронавируса.

Гость
#6
Славянка.

Автор, апрель месяц на носу, какое новогоднее обращение?)

Вы что, не смотрели выступление президента?? А он между прочим вещал с широких экранов как мы будем жить в условиях коронавируса и что ждет в дальнейшем.

#7
Гость

Вы что, не смотрели выступление президента?? А он между прочим вещал с широких экранов как мы будем жить в условиях коронавируса и что ждет в дальнейшем.

Это не новогоднее обращение

Моня
#8

Ну вот вы будете смеяться ( вообще заметила, что многих чужие беды-несчастья приводят в неописуемый восторг) , но в том же Иране и Азербайджане сейчас отмечают Новый год по зороастрийскому календарю и такая им подстава....да и нам не многим лучше. Вы ж понимаете, что всю страну закрыли на каникулы просто потому что добрая половина регионов вымрет почти поголовно, если туда дойдет эпидемия. ....вы на наши больницы посмотрите ...и вопросы сами собой отвалятся.

Гость
#9
Моня

Ну вот вы будете смеяться ( вообще заметила, что многих чужие беды-несчастья приводят в неописуемый восторг) , но в том же Иране и Азербайджане сейчас отмечают Новый год по зороастрийскому календарю и такая им подстава....да и нам не многим лучше. Вы ж понимаете, что всю страну закрыли на каникулы просто потому что добрая половина регионов вымрет почти поголовно, если туда дойдет эпидемия. ....вы на наши больницы посмотрите ...и вопросы сами собой отвалятся.

А почему все так уверены, что уханьская уй-ня сначала пробралась в Европу, а к нам пришла только через три месяца? Я вот лично зимой много дурно кашляющих людей и особенно детей наблюдала. Но страшилки нужны сейчас

Гость
#10

Я не поняла момент про подоходный налог с процента по вкладу. О чем речь, о том, что сам вклад больше миллиона, или процент больше миллиона. Если первый вариант, это очередной грабеж населения. Проценты по вкладу и так курам насмех.

Гость
#11
Гость

Я не поняла момент про подоходный налог с процента по вкладу. О чем речь, о том, что сам вклад больше миллиона, или процент больше миллиона. Если первый вариант, это очередной грабеж населения. Проценты по вкладу и так курам насмех.

На % по вкладу наложили еще 13% с 1000 000 под 4% доход 40 000 с этих денег госуларство заберет 13% или 5 200 рублей.

Гость
#12
Гость

А почему все так уверены, что уханьская уй-ня сначала пробралась в Европу, а к нам пришла только через три месяца? Я вот лично зимой много дурно кашляющих людей и особенно детей наблюдала. Но страшилки нужны сейчас

Я лично переболела чем-то похожим, в конце января-начале февраля, резко начало першить в горле, сухой кашель, температура поднялась, соплей не было, ни чихала. А у меня обычно как раз сопли и чихаю, кашляю редко. Дней 5 сильно кашляла, моментами думала, что легкие выкашляю, аппетита не было, впихивала в себя еду силой и то особо есть не могла из-за кашля. Потом стало полегче, на протяжении месяця еще где-то покашливала иногда, но уже мокрота выходила. Может это и был коронавирус, но его все, в том числе и врачи приняли за грипп.

Гость
#13
Моня

Ну вот вы будете смеяться ( вообще заметила, что многих чужие беды-несчастья приводят в неописуемый восторг) , но в том же Иране и Азербайджане сейчас отмечают Новый год по зороастрийскому календарю и такая им подстава....да и нам не многим лучше. Вы ж понимаете, что всю страну закрыли на каникулы просто потому что добрая половина регионов вымрет почти поголовно, если туда дойдет эпидемия. ....вы на наши больницы посмотрите ...и вопросы сами собой отвалятся.

Вымрет? С ума все сошли что ли? Или что-то я пропустила. У нас несколько человек с этим вирусом и все лёгкие формы. Потом говорят китайцы уже излечили своих. Над вакциной работают.

Гость
#14
Гость

Я лично переболела чем-то похожим, в конце января-начале февраля, резко начало першить в горле, сухой кашель, температура поднялась, соплей не было, ни чихала. А у меня обычно как раз сопли и чихаю, кашляю редко. Дней 5 сильно кашляла, моментами думала, что легкие выкашляю, аппетита не было, впихивала в себя еду силой и то особо есть не могла из-за кашля. Потом стало полегче, на протяжении месяця еще где-то покашливала иногда, но уже мокрота выходила. Может это и был коронавирус, но его все, в том числе и врачи приняли за грипп.

Да мы уже похоже все им переболели, просто не знали)

Гость
#15
Гость

Да мы уже похоже все им переболели, просто не знали)

Я такое даже по тв слышала, так и говорили, что большинство им уже переболело, просто не заметили или приняли за обычный грипп. Просто я действительно так раньше не болела, у нас тогда говорили, что грипп В гулял, еще не было зарегистрированных случаев коронавируса.

Гость
#16

В январе у нас на работе 2е переболели короной, по симптом очень похоже. Здоровые крепкие люди с температурой под 40 и воспалением легких. А вот мама одного из заболевших-летальный исход. Но там были сильные неизлечимые болячки и она лежала на ивл. Еще одна днвочка болела в яеваре, 5 дней температура 40, не сбивалась вообще. Она еле еле за 2 недели поправилась до вменяемого состояния, при смерти лежала. Вот и думайте, что было у них, не тестировали же. Они болели так же, как короновирусные.

#17
Гость

Я не поняла момент про подоходный налог с процента по вкладу. О чем речь, о том, что сам вклад больше миллиона, или процент больше миллиона. Если первый вариант, это очередной грабеж населения. Проценты по вкладу и так курам насмех.

Да, только с процентов. Если у вас лежит 1 млн, то проценты по нему не будут облагаться налогом.
А если у вас лежит 1млн и 1 рубль, то вот с этого рубля (превышения) начислят. 13% на ПРОЦЕНТЫ этого рубля.

Моня
#18
Гость

Вымрет? С ума все сошли что ли? Или что-то я пропустила. У нас несколько человек с этим вирусом и все лёгкие формы. Потом говорят китайцы уже излечили своих. Над вакциной работают.

А вы не обратили внимание, что в Россию эта зараза в массовом порядке пришла из Европы, а не из Китая? Т.е. тот вирус, который везут наши соотечественники из италий-испаний модифицирован под европеоидный тип организма? И этим для нас опасен. Если эта хреновина обладает способностью к адаптации и мутации, то...дело дрянь.

Гость
#19
Моня

А вы не обратили внимание, что в Россию эта зараза в массовом порядке пришла из Европы, а не из Китая? Т.е. тот вирус, который везут наши соотечественники из италий-испаний модифицирован под европеоидный тип организма? И этим для нас опасен. Если эта хреновина обладает способностью к адаптации и мутации, то...дело дрянь.

Скорее всего некто доэкспериментировался в генной инженерии. Хватило мозга, но не хватило души и духа.

Гость
#20

Выражение лица у Главы не такое как обычно. Ваши предположения, Виктор?

Виктор
#21
Гость

Выражение лица у Главы не такое как обычно. Ваши предположения, Виктор?

Давно уже замечено, что начался маразм.

Гость
#22
Асти

Да, только с процентов. Если у вас лежит 1 млн, то проценты по нему не будут облагаться налогом.
А если у вас лежит 1млн и 1 рубль, то вот с этого рубля (превышения) начислят. 13% на ПРОЦЕНТЫ этого рубля.

А если по миллиону в нескольких банках? Тогда как? Как решат в каком из банков проценты с миллиона необлагаемые?

Гость
#23
Виктор

Давно уже замечено, что начался маразм.

Нет, не врите, дело не в этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: