Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 11, прохладный)

Привет. Я парень, работают удаленно. Мне 30 лет. Особо никуда не хожу - последние годы тренировался находиться в карантине, чтобы быть готовым. Хожу только в магазин, да на пробежку :)

Сегодня у нас прохладно. И вот как-то весь день сосредоточиться не могу на работе. Вот, но это ничего. Пройдет. Еще манты сабираюсь приготовить.

В Китае карантины снимают кстати, т. к. 90% выздоровело, а вирус при такой смертности опасным не считается. Вот. А у вас чего как?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас водопровод. Вот.

Гость
#2

А чего это вы такой расслабленный?) В какой сфере работает ваша компания - на неё кризис не влияет?

Гость
#3
Гость

А чего это вы такой расслабленный?) В какой сфере работает ваша компания - на неё кризис не влияет?

У меня не компания. Я просто на клиентов работаю, предоставляя услуги.

Гость
#4
Гость

А чего это вы такой расслабленный?) В какой сфере работает ваша компания - на неё кризис не влияет?

И не расслабленный, а рассеянный )

Мур💜
#5

Город какой?

Автор
#6

Вам пора жениться! Хватит бездельничать))

Фантазерка
#7
Автор

Вам пора жениться! Хватит бездельничать))

Автор, прислушайся. Комментатор - одинокая девушка))

Дьяволица
#8

Ты з@*** лежать иди пройдись потряси з@дницей своей

Гость
#9
Фантазерка

Автор, прислушайся. Комментатор - одинокая девушка))

А вы внимательная)) ничего не пропускаете из виду))

Фантазерка
#10
Гость

А вы внимательная)) ничего не пропускаете из виду))

Опытные форумчане научили отслеживать и запоминать циферки)

Гость
#11
Фантазерка

Опытные форумчане научили отслеживать и запоминать циферки)

Это да. По-другому никак

Гость
#12
Гость

А чего это вы такой расслабленный?) В какой сфере работает ваша компания - на неё кризис не влияет?

На самом деле слегка влияет. У меня многие заказчики в офисах. И вот из-за карантина работы мало. А та что есть, дурацкая ) Так что скромно конец месяца встречаю - без пива, но с мантами. Надеюсь хуже не станет.

Аниме смотрю на Твиче, пока варятся.

Гость
#13

Сто лет аниме не смотрел, а тут прямо зашло. Называется New Game.

Гость
#14

Превед, парень. Я вот тоже думала, что тренируюсь. Думала мне опыт самоизоляции в войне пригодится. Дак *** там! Как назло, аппетит увеличился, на море тянет, либидо усилилось, прыщики на лице, спать все время хочется. А смысла в жизни нет. Как тебе?

Гость
#15
Гость

На самом деле слегка влияет. У меня многие заказчики в офисах. И вот из-за карантина работы мало. А та что есть, дурацкая ) Так что скромно конец месяца встречаю - без пива, но с мантами. Надеюсь хуже не станет.

Аниме смотрю на Твиче, пока варятся.

Да, я вот о том же. Заказчики то в офисах, если не частники. А с офисами сейчас беда...
Ну ничего, манты важнее пива;)))