Гость
Статьи
Девочки нет огонька во …

Девочки нет огонька во мне

"Неживая", совсем нет интереса к жизни. Многие говорят, что я постоянно хожу грустная. Хотя причин для этого нет. И к мужчинам как-то нет особого интереса. И детей не хочется.я незамужняя. Меня ничего не интересует . Из-за чего так? И можно ли что-то сделать,чтобы проснулся интерес к жизни? Есть ли у кого-то такая ситуация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нет и суда нет

Фантазерка
#2

Заразись коронавирусом.
На кой просто так жить и перрррдеееть?))
Помирай.

Гость
#3

Таких как вы унылых рыб сейчас пруд пруди. Скучные.

Гость
#4

Наверное мало смеетесь, улыбаетесь и общаетесь. Все в себе держите. Вот вам и говорят что вы грустная.

Гость
#5

И что? Живите как хотите. Вы наверное зависите материально всю жизнь от окружающих, что думаете об их мнении, сочувствую. При том его объективная значимость нулевая

Гость
#6

потому что никто ничего не предлагает толкового

Гость
#7

Я наверное как-то не так жила, и мне моя жизнь не нравится, вот и неинтересно ничего. Логичная причина у меня. Хотя я от жизни не отказываюсь, просто я хочу ее прожить максимально одиноко. А коль уж если умру до этого момента, так это даже лучше, не придется столько всего разгребать.

б-ка
#8

Послушайте "Семинар 33", он, в значительной мере, именно об этой проблеме. Невозможность получать удовольствие, радоваться, испытывать ощущение счастья. "Не отращивать крылья, а отпиливать гири на ногах" - подходящий лозунг? Начинает вроде бы издалека, но всё чётко по делу, предельно практично. Если сможете принять ошеломительно неформальный стиль Капранова, дело пойдёт.

.. звезда моя
#9

Ничего не интересовать может из - за лени.

б-ка
#10
.. звезда моя

Ничего не интересовать может из - за лени.

В ютубе гляньте "Капранов про лень", очень грамотно и внятно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: