Девочки, нужно разбить розовые очки. Помогите
Няу
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
тина
А у вас был с этим бабником секс? И сколько времени встречались и где познакомились?
Ирина
Автор! Вот почитайте форум, вместо того , чтобы думать сейчас о нем! И поймёте, что такие как Вы , бывает по 5-10-15 лет своей молодости тратят на ожидания и на то, чтобы понять и добиться человека, который мало того, что не любит вас , а ещё и подлый, ведёт запасные варианты (у всех мужья кто гулял , так и гуляют дальше, это сущность такая, подстраховать себя несколькими вариантами, и с той типо единственной вести себя - вольно, а если не понравиться ей, уйти к запасным) Вам 20 лет , получайте позитивный опыт с мужчинами! Выбирайте хороших! Попался такой - бросили , пошли дальше , обращайте внимание именно на отношение к Вам и проверяйте его- не верьте словам, смотрите только на поступки. И тогда у вас не будет детей без отца, кучи разводов, разбитого сердца, утраченной молодости и Вы в 40 не будете одиночкой ищущей свою любовь ! Начинайте сейчас! Читайте форум и учитесь на опыте более старших женщин, чтобы не терять свои годы на этот нездоровый, неудачный опыт от глупости и незнания.
Тимбукту
Сообщение было удалено
++++++++++++++++++++++
Бросила и правильно сделала. Никогда не снижай свою самооценку, пока она у тебя видимо здорова.
Бросила и правильно сделала. Никогда не снижай свою самооценку, пока она у тебя видимо здорова.
Гость
Сообщение было удалено
Самооценка фигня.
На рынке важен не ценник, а продажа.
Если продажи нет, то цена явно завышена.
На рынке важен не ценник, а продажа.
Если продажи нет, то цена явно завышена.
Няу, пытаться построить отношения сразу с несколькими людьми - очень распространенная практика даже у девушек, а уж у парней и подавно. Я еще как-то могу понять требования верности в отношении партнера по браку, но в ситуации, когда отношения еще только начинаются - это уже перебор.
И непонятно, был ли у вас секс. Если нет, то парню можно хоть в открытую за десятью девушками сразу ухаживать.
И непонятно, был ли у вас секс. Если нет, то парню можно хоть в открытую за десятью девушками сразу ухаживать.
жасмин
Сообщение было удалено
если он не то чтобы любил а вы нравились б он бегал бы сейчас за вами. у вас не сомнения что правильно вы сделали или нет. у вас желания быть с ним. вам надо отвлекаться забыть его и искать новую любовь.
Марион
Берёте очки, снимаете, разбиваете вдребезги об стену))
Ну а без шуток, ищите новую любовь реально, забейте вы на него
Ну а без шуток, ищите новую любовь реально, забейте вы на него
все сделали правильно ! бабников надо гнать . кто крутит сразу несколько отношений верными не могут быть .
не замыкайся, оглянись вокруг найдешь и других отличных парней. новые знакомства . общение . забудешь быстро.
не замыкайся, оглянись вокруг найдешь и других отличных парней. новые знакомства . общение . забудешь быстро.
Сообщение было удалено
а девушки должны между собой бои без правил устраивать за право согреть постель :) я правильно понял вашу мысль ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 819 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Обман2 ответа
- Сошелся с бывшей женой2 ответа
- Личные фото девушек7 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна19 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Многие феминистки удачно замужем13 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?432 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мужчины вызывают отвращение88 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться57 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Предыдущая тема
Сама по себе я очень робкая в плане отстаивания личных интересов, но тут собралась и отправила его далеко-далеко, сразу и резко оборвала общение. Вот, сегодня 3 месяц пошёл, как это произошло. А мысли все о нем, правильно ли поступила и прочее. Ужасное состояние. Знаю, что нельзя терпеть... но нравится до сих пор до безумия. Вижу его иногда, и сердце болит. Как забыть окончательно? Внутри есть маленькие огоньки сомнения и (стыдно признать) надежды.... Поставьте меня обратно на землю, разбейте мои розовые очки. Тяжело, мой первый опыт предательства. Помогите, а. Хорошего вечера вам.