Гость
Статьи
Извожусь от ревности

Извожусь от ревности

Девочки, доброго дня. Встречаюсь с парнем около года. Полгода из них живем вместе. Мне 22, ему 26. Говорит, что хочет семью и детей. В начале наших отношений был замечен за перепиской с красивой девочкой из столицы, флирт, комплименты и тд. Чуть не расстались. Аргументировал это тем что он думал что это моя фейковая страница и я его проверяю. Бред же. После этой ситуации доверия было мало. Потом наткнулась на то, что он пишет комментарии в инсте типа огоньки ставит и сердечки под фото где девушка выкладывает свои формы. Мне это очень неприятно и на этой почве ругались очень много раз. Он измотал меня так что я в последнее время начала мониторить каждую его подписку и каждый лайк. Мне правда очень и очень обидно. Я сама вешу 50 кг, третий размер груди, рост 170. Он говорит что я слишком худая для него а лайки ставит как раз девушкам в теле. Начала обрастать комплексами. Пыталась поговорить, но он сразу говорит мне кроме тебя никто не нужен, я ни на кого не смотрю. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Я плохо сплю и каждый день плачу. А он в ответ на мои претензии говорит «не надо было за этим следить, от этого все ссоры». Буду очень благодарна услышать ваше мнение. Извела себя ревностью.

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

считайте, что у вас уже нет мч. он в поиске

Гость
#2

Он понял, что он круче вас. Манипулирует. Понял, что даже если изменять будет, что нибудь соврёт и вы простите его. Понял, что даже если бросит вас, вы все равно будете просить его вернуться. Короче, он вас не уважает и не ценит. Считает вас ведомой, что бегаете за ним. Его это бесит. Вам в лучшем случае, надо его бросить грубо. Либо показать, что вам на него плевать. Но это должна быть не месть. Это должно быть настолько грамотно сделано, что у вас скорее не получится. Вы же больным им.

#3

Мозги себе купите с чувством собственного достоинства, самоуважением, и самоценностью, и сразу поймете что делать. Успехов, автор!

Хохлушечка
#4
Породистая инди

считайте, что у вас уже нет мч. он в поиске

И в начале отношений он тоже был уже в поиске)

Породистая инди
#5
Хохлушечка

И в начале отношений он тоже был уже в поиске)

почему нет?

Алиса
#6
Гость

Он понял, что он круче вас. Манипулирует. Понял, что даже если изменять будет, что нибудь соврёт и вы простите его. Понял, что даже если бросит вас, вы все равно будете просить его вернуться. Короче, он вас не уважает и не ценит. Считает вас ведомой, что бегаете за ним. Его это бесит. Вам в лучшем случае, надо его бросить грубо. Либо показать, что вам на него плевать. Но это должна быть не месть. Это должно быть настолько грамотно сделано, что у вас скорее не получится. Вы же больным им.

Я не бегаю. Я сама пыталась закончить отношения несколько раз. Он всегда меня возвращает, поёт песни о своей любви, говорит что теперь все будет по-другому и такого больше не повторится. Проходит максимум две недели и начинается все сначала. Правда комментарии уже не оставляет, но почему-то всегда прячет свой телефон. Даже в руки мне боится дать его. Вижу, что подписывается до сих пор на других девушек, которые выкладывают пошлые фото. Я спрашиваю зачем ты это делаешь, я же говорила что мне это неприятно. А в ответ «мне что, ни на кого подписаться нельзя что ли». Вчера приняла решение окончательно разойтись. А сегодня он снова начинает писать как ни в чем не бывало.

Алиса
#7
Серебряная книга

Мозги себе купите с чувством собственного достоинства, самоуважением, и самоценностью, и сразу поймете что делать. Успехов, автор!

Спасибо.. Я уже начала копаться в себе и думать «а может и правда я по мелочам докапываюсь и нет ничего такого , когда мужчина ставит лайки жопам других.. Но потом понимаю, что причина тут скорее всего не во мне и для многих это не норма..

Хохлушечка
#8
Породистая инди

почему нет?

Я и говорю, что всегда в поиске.
Автор только не поняла почему то...

Гость
#9
Алиса

Я не бегаю. Я сама пыталась закончить отношения несколько раз. Он всегда меня возвращает, поёт песни о своей любви, говорит что теперь все будет по-другому и такого больше не повторится. Проходит максимум две недели и начинается все сначала. Правда комментарии уже не оставляет, но почему-то всегда прячет свой телефон. Даже в руки мне боится дать его. Вижу, что подписывается до сих пор на других девушек, которые выкладывают пошлые фото. Я спрашиваю зачем ты это делаешь, я же говорила что мне это неприятно. А в ответ «мне что, ни на кого подписаться нельзя что ли». Вчера приняла решение окончательно разойтись. А сегодня он снова начинает писать как ни в чем не бывало.

Вы ещё раз подтвердили то, что я написала. Он понял, что может делать всё что угодно. Знакомиться, общаться, ставить лайки, встречаться. Он знает, ну пообижаетесь вы, он вам лапши на уши навешает и вы опять ему в рот смотрите и любите и преданы ему. По поступкам судят, а не по красивым словам, автор! Если уходите, то делайте это раз и навсегда. Любил бы, не вёл бы себя так! Видно же, вас не то что не любит, не уважает даже.

Катя
#10
Гость

Вы ещё раз подтвердили то, что я написала. Он понял, что может делать всё что угодно. Знакомиться, общаться, ставить лайки, встречаться. Он знает, ну пообижаетесь вы, он вам лапши на уши навешает и вы опять ему в рот смотрите и любите и преданы ему. По поступкам судят, а не по красивым словам, автор! Если уходите, то делайте это раз и навсегда. Любил бы, не вёл бы себя так! Видно же, вас не то что не любит, не уважает даже.

Большое спасибо вам за совет!

Гость
#11

Автор у вас нет чувства собственного достоинства. Бросьте этого пса, он с вами пока на него не поведется какая-нибудь дура.

🐝
#12

Я общалась с мужчиной которому просто нравилось обманывать, изменять, халявничать, подставлять. Это такая крысиная натура.

Гость
#13

Такое поведение на все 100 не норма. Не изводите себя дальше. Сама через такое проходила врагу не пожелаешь, уже чисто как шиза какая-то развивается, плохо спишь, вечно на нервах.
Одно дело лайки, другое переписки,комменты и открытое восхищение не стесняясь вашего присутствия в его жизни. Можно любую лапшу на уши повесить, что думал что фейк, ой друг отвечал и тд, и тд. Не позволяйте топтаться по себе и своим личным границам. Скажите себе " со мной так нельзя!" и уходите от этого человека!
Слишком худая? Те, нравятся тебе больше? Не смею задерживать, выход там, всего хорошего)

Катя
#14
Гость

Такое поведение на все 100 не норма. Не изводите себя дальше. Сама через такое проходила врагу не пожелаешь, уже чисто как шиза какая-то развивается, плохо спишь, вечно на нервах.
Одно дело лайки, другое переписки,комменты и открытое восхищение не стесняясь вашего присутствия в его жизни. Можно любую лапшу на уши повесить, что думал что фейк, ой друг отвечал и тд, и тд. Не позволяйте топтаться по себе и своим личным границам. Скажите себе " со мной так нельзя!" и уходите от этого человека!
Слишком худая? Те, нравятся тебе больше? Не смею задерживать, выход там, всего хорошего)

Спасибо Вам) Читаю такое и понимаю, что пора и правда уходить раз и навсегда.

Гость
#15

1. Встретить мудака
2. Терпеть от него поведение, которое вас не устраивает
3. Не уходить
4. Обрастать комплексами
5. Написать на вумен

Гость
#16

Так найди другого. Мне кажется что в постели у вас проблемы.

Гостья
#17

Плюнь ты на это. Подумаешь смотрит. Все мужики смотрят. Вот плохо, что он тебя унижает, твою внешность. Найди у него недостатки, и также твкни ему а лицо о них.

Гость
#18
Гостья

Плюнь ты на это. Подумаешь смотрит. Все мужики смотрят. Вот плохо, что он тебя унижает, твою внешность. Найди у него недостатки, и также твкни ему а лицо о них.

Всё верно! Скажите ему, что у него член маловат, например. И найдите себе нормального мужчину, который будет Вас уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: