Гость
Статьи
Мужчину насиловали в …

Мужчину насиловали в детстве

Смогли бы вы быть вместе с мужчиной, которого изнасиловали в детские годы?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Господи, автор, это такая трагедия, это могло с каждым случиться

Гость
#2

Конечно.

Более того, Меня как человека неравнодушного к таким ситуациям, интересовало бы, куда все-таки смотрели взрослые!!!

Гость
#3

Насиловали как физически,морально, сексуально?

Гость
#4

Ну и что? У всех какие то проблемы, надо просто поддерживать человека, не страдать же вечно.

Гость
#5
Гость

Конечно.

Более того, Меня как человека неравнодушного к таким ситуациям, интересовало бы, куда все-таки смотрели взрослые!!!

Взрослые стояли на периметре с оружием на перевес, такая мысль не приходила в вашу черепушку?

Гость
#7

Если бы полюбила, то да. От такого никто не застрахован.

Гость
#8
Гость

Взрослые стояли на периметре с оружием на перевес, такая мысль не приходила в вашу черепушку?

Штоооо?

Черная кокотка
#9

Да, я бы сиогла с ним быть и поддерживала его. Такие люди склонны к депрессиям и суициду.

Гость
#10

Вон Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве . В итоге травля непонятная началась. Наше общество до сих пор думает что жертвы изнасилования сами виноваты

Гость
#11
Черная кокотка

Да, я бы сиогла с ним быть и поддерживала его. Такие люди склонны к депрессиям и суициду.

Костюшкин, Водонаева не склонны к суициду....наверное повезло с семьей..

Гость
#13
Гость

Вон Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве . В итоге травля непонятная началась. Наше общество до сих пор думает что жертвы изнасилования сами виноваты

Травить надо тех, кто такими вещами занимается.
Ловить и отстреливать.
На электрический стул.

Гость
#14
Гость

А для чего вы ребёнка рожали? Может он сам хочет быть изнасилованным?

Что за бред вы несете?

Черная кокотка
#15
Гость

Костюшкин, Водонаева не склонны к суициду....наверное повезло с семьей..

Вы там знаете. Да Костюшкин держится внешне, это не значит, что все нормально у него. Если б было все нормально, он бы забыл про этот случай. А такие люди часто хотят говорить о насилии спустя время, им становится легче от этого. А с Водонаевой точно не все нормально, и это видно по ней.

Гость
#16
🇺🇦

Господи, автор, это такая трагедия, это могло с каждым случиться

в америке на каждом шагу, оттуда маньяки, крю.геры

Гость
#17
Гость

Насиловали как физически,морально, сексуально?

Экономически.

Гость
#18
Гость

Травить надо тех, кто такими вещами занимается.
Ловить и отстреливать.
На электрический стул.

в штатах электричество очень дорогое, утопить с камнем на шее как в европе

Гость
#19
Гость

Я бы взяла биту и разнесла череп того, кто хотб пальцем тронул моего ребенка .

Конечно, конечно.

Гость
#20

Наверное я бы у него выпытала информацию, кто это был, и.......этот человек пожалел бы, что родился.
Если он еще сам не сдох, конечно, как дворняга под забором.

Гость
#22
Гость

Конечно, конечно.

Что конечно?
У меня кукуха слетает, когда моих близких обижают.

Гость
#23
Гость

Травить надо тех, кто такими вещами занимается.
Ловить и отстреливать.
На электрический стул.

Я не спорю. Дело в обществе и его порицании и часто жертва не может сказать правду и виновник ходит на свободе . Смотрела передачу на днях, там парень сказал только тогда, когда насильника поймали на месте преступления ( педофил) к тому моменту парню уже было за 20, а все это произошла когда ему было 12.

Гость
#24
Гость

Вон Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве . В итоге травля непонятная началась. Наше общество до сих пор думает что жертвы изнасилования сами виноваты

в европе изнасиловано 10% детей, в школах преподают гендерное воспитание, пол не важен, инцест не осуждается обществом

Гость
#25

Да, смогла бы. Детская психика очень гибка и податлива. Плохое забывается быстро. Если ребенок после изнасилования прошел курс реабилитации, то будь он мальчиком или девочкой, повзрослев, он может вести совершенно нормальную жизнь.

Гость
#26
Гость

Что за бред вы несете?

это европа детка

Гость
#27
Гость

Я бы взяла биту и разнесла череп того, кто хотб пальцем тронул моего ребенка .

если это афроамерикенец? не боязно?

Гость
#28

У меня знакомая есть сейчас, у нее судимость была ч полросиковом возрасте.
Они с парнями избивали толпой какого-то сторожа, трубой по голове били.
Я аккуратно спросила, почему так получилось.
- пытался изнасиловать девочку.

Гость
#29
Гость

в европе изнасиловано 10% детей, в школах преподают гендерное воспитание, пол не важен, инцест не осуждается обществом

У нас думаю не меньше, просто многие молчат, а там сразу рассказывают родителям или классному руководителю

Гость
#30
Гость

Насиловали как физически,морально, сексуально?

эстетически

Гость
#32
Гость

Штоооо?

Например изнасилование в Северодонецке нацбатовцами из того что попало в СМИ.

Гость
#33
Гость

Это не бред, это жизнь. Возможно ваши дети щаз фантазируют об изнасилованиях а вы об этом и не догадываетесь

ваших в европе пусть всех изнасилуют, за моих отрежу вам голову

Гость
#34
Гость

если это афроамерикенец? не боязно?

Нет

Гость
#35
Гость

У нас думаю не меньше, просто многие молчат, а там сразу рассказывают родителям или классному руководителю

там в сети выкладывают, изнасиловано от 30 до 50% детей

Гостья
#36

Стас Костюшкин признался и злобные людишки в" самой духовной стране" на него набросились как шакалы. Респект ему за смелость.

Гость
#37
Гость

Например изнасилование в Северодонецке нацбатовцами из того что попало в СМИ.

Я не читаю.
Но я верю, что с ребенком долден быть налажен такой контакт, что малейшая неприятность она без слов видна.
Уберите ребенка из неблагополучного района, обижают- провожайте домой.
Обучайте сами...

Это самое ценное, что у вас есть.

Гость
#38
Гость

там в сети выкладывают, изнасиловано от 30 до 50% детей

В это уже не поверю , что 50 процентов детей были изнасилованы , 10 да, 50 нет

Черная кокотка
#39
Гость

Я не спорю. Дело в обществе и его порицании и часто жертва не может сказать правду и виновник ходит на свободе . Смотрела передачу на днях, там парень сказал только тогда, когда насильника поймали на месте преступления ( педофил) к тому моменту парню уже было за 20, а все это произошла когда ему было 12.

Жертва даже если и говорит правду, то полиция разводит руками и говорит, что ничего невозможно доказать. А если педофил еще адвоката наймет, то он вообще легко уйдет от наказания. Столько громких дел об изнасилованиях, привлекали тв, обещали помочь и тд, в итоге все педофилы на свободе, никого не посадили. Зато жертв доводят до белого колена допросами, то есть детей, а это жуткий стресс для них, постоянно вспоминать о насилии, устраивают очные ставки с педофилами итд. Такой треш происходит.И даже пройдя все это никого не сажают в тюрьму. Зато у ребенка с психокой совсем беда после этих расследований.

Гость
#40
Гость

ваших в европе пусть всех изнасилуют, за моих отрежу вам голову

А у вас девочка или мальчик?

Гость
#41
Гостья

Стас Костюшкин признался и злобные людишки в" самой духовной стране" на него набросились как шакалы. Респект ему за смелость.

в самой духовной стране америке на детей охотятся за почками, изнасилование на вторичном плане

Гость
#43
Гость

Наверное я бы у него выпытала информацию, кто это был, и.......этот человек пожалел бы, что родился.
Если он еще сам не сдох, конечно, как дворняга под забором.

Валюх, иди проспись.

Гость
#44
Гость

В это уже не поверю , что 50 процентов детей были изнасилованы , 10 да, 50 нет

какое кому дело верите или нет, европа и штаты не отпускают гулять детей одних, в мексике процветает кинднепинг, родители привозят в школу и сами забирают детей

Гость
#46
Гость

Какаха, какаха вылетает у тебя.

чертова дура европейка или европреец

Гость
#48
Гость

эстетически

Это ужасна!!!

Гость
#49

читаешь форум жуть полная, кругом война, белорусь, дети, наркотики, нефть...

Гость
#50

содомиты европейские черт бы вас побрал