Гость
Статьи
А если бы вы узнали …

А если бы вы узнали такое про мужчину? Да или нет.

Что бы вы сказали и изменилось ли бы ваше мнение о мужчине, если бы узнали, что каждое лето он ездит в италию, но не потому что отдыхать, а потому что на распродажи шмоток! И не потому что жена придумала, а он сам один ездит.
Он такой серьезный в костюме, а на деле оказывается хуже бабы и все темы про шмоточки и сейлы...
Вроде здОрово- денег много, а с другой стороны- такой примитив, как девочка- дура шмотки какие-то.
Разочаровалась абсолютно. А надо бы обрадоваться, такой шанс богатый.
Что скажете? Это норм для 35 летнего мужчины финансиста?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, тут у каждой второй запрос "Чтобы мужчина был симпатичный и стильный, а не колхозник", а как он будет стильным, если не будет за шмотками следить, интуитивный гений моды?

Ирина
#2

меня бы тоже разочаровал мужик-шмоточник. Фуу

Гость
#3

Потому что зарубежом можно купить хорошую качественную одежду. Аналогичное качество в нашей стране стоит в 3-5 раза дороже. Вполне разумно делает.

Гость
#4

Ну, и что тут такого криминального? Поехать в Италию и не затариться шмотками, по-моему мнению, странно.
Я всегда затариваюсь сыром, колбасами и вином, когда во Францию езжу. Ещё в этом году мысль пришла всяких овощей, фруктов ящик наложить, но не захотелось возиться. А так бы здорово было припереть домой манго, авокадо, виноград французский.

Гость
#5

Хороший итальянский кашемир со скидкой -это круто! Но если кроме шмоток нет других интересов-это беда

Гость
#6

Интересно как он обратил внимание на такую как вы? Если у вас что и выйдет, то не надолго

Гость
#7

Полечила бы его. У всех свои заскоки. Он так получает удовольствие, от шоппинга. Его видимо ничего не радует, ни книги, ни спорт, ни девушка. Удовольствие получает бездумное и легкое. Как дитя вместо уроков, играет в телефоне. Детей лечат бытом и походами без гаджетов. Вашему, может поможет психолог хороший.

Черная кокотка
#8

Я бы просила взять меня с собой,.

Гость
#9

Есть такие мальчики, которые сами по мальчикам, даже если это открыто не афишируется. Это не шанс, это позорище, хотя и денежное.

Гость
#10
Гость

Есть такие мальчики, которые сами по мальчикам, даже если это открыто не афишируется. Это не шанс, это позорище, хотя и денежное.

Он по девочкам и в разводе. С женой кстати развелся потому что кроме шмоток ее ничего не интересовало))))

Гость
#11

Очаровательно!!!😂😂😂
Женщины которые хотят мужика развести на шопинг в Европе это "...девочка-дура шмотки какие-то..."

Гость
#12
Гость

Он по девочкам и в разводе. С женой кстати развелся потому что кроме шмоток ее ничего не интересовало))))

Так он зациклен на шмотках? Или просто раз в год в Италию матается за костюмом?

Гость
#13
Гость

Очаровательно!!!😂😂😂
Женщины которые хотят мужика развести на шопинг в Европе это "...девочка-дура шмотки какие-то..."

Это дуры зациклены и пытаются развести. Написано же. Да, это так
Шмотки счастья не добавляют

Гость
#14

Щас на меня накинутся и заминусят) но я бы с удовольствием с таким встречалась. Обожаю шмоточки, бренды и распродажи. А если ещё и потрындеть об этом с мужиком, то вообще кайф) у нас было бы много общего. Я не против, когда мужчина любит приодеться. Вместе летали бы в Европу за тряпками) вам не надо, мне отдайте)

Гость
#15
Гость

Щас на меня накинутся и заминусят) но я бы с удовольствием с таким встречалась. Обожаю шмоточки, бренды и распродажи. А если ещё и потрындеть об этом с мужиком, то вообще кайф) у нас было бы много общего. Я не против, когда мужчина любит приодеться. Вместе летали бы в Европу за тряпками) вам не надо, мне отдайте)

Он нормальную ищет) таких дур говорит больше не надо. Нормальную и адекватную. Не как помешанная на шмотках бывшая жена.
И вам бы не о чем было говорить)
Вы о заре он о праде. Разные уровни и сейлы

Гость
#16
Гость

Он нормальную ищет) таких дур говорит больше не надо. Нормальную и адекватную. Не как помешанная на шмотках бывшая жена.
И вам бы не о чем было говорить)
Вы о заре он о праде. Разные уровни и сейлы

Это как раз и странно. Сам по шмоткам тащится, а жене нельзя. Шмотки так поиграться хорошо. Ничего плохого в закупках в Европе не вижу. Лучше покупать там в офф сторах, чем тут у перекупов и нарваться на паль.

Гость
#17
Гость

Это как раз и странно. Сам по шмоткам тащится, а жене нельзя. Шмотки так поиграться хорошо. Ничего плохого в закупках в Европе не вижу. Лучше покупать там в офф сторах, чем тут у перекупов и нарваться на паль.

Никто не хочет дураков) он тоже, хотя сам такой. Ну не нормально это для мальчика, да, надо хорошо выглядеть, но не делать из этого смысл жизни и хобби. В футбол пусть играет. А не девочкой будет.

Гость
#18
Гость

Никто не хочет дураков) он тоже, хотя сам такой. Ну не нормально это для мальчика, да, надо хорошо выглядеть, но не делать из этого смысл жизни и хобби. В футбол пусть играет. А не девочкой будет.

Так и сказал "смысл жизни и хобби распродажи в Европе"?)

Лапусик
#19

Ну если финансы позволяют пусть делает что хочет, почему нет.

Гость
#20
Гость

Так и сказал "смысл жизни и хобби распродажи в Европе"?)

Я вам говорю. Не он. Он не играет в хоккей не ходит в зал. Вся его жизнь это накуриться потра хаться и шмотки 24 часа искать картинки и искать где дешевле и билеты куда то. И снова обкуриться и потрах

Гость
#21
Гость

Я вам говорю. Не он. Он не играет в хоккей не ходит в зал. Вся его жизнь это накуриться потра хаться и шмотки 24 часа искать картинки и искать где дешевле и билеты куда то. И снова обкуриться и потрах

Встречаемся пол года если что, знаю о чем говорю и весь его быт

Гость
#22

Очень разумное поведение! Один раз в год запланировать покупки и сделать шоппинг - это замечательная экономия и времени, и денег. Я бы тоже так хотела, но боюсь меня все равно ноги понесут в магазины в течении года.

Гость
#23
Гость

Очень разумное поведение! Один раз в год запланировать покупки и сделать шоппинг - это замечательная экономия и времени, и денег. Я бы тоже так хотела, но боюсь меня все равно ноги понесут в магазины в течении года.

Не раз год а каждый день каждую минуту рыщет в поисках на сайтах. Это италия раз в год

Гость
#24
Гость

Очень разумное поведение! Один раз в год запланировать покупки и сделать шоппинг - это замечательная экономия и времени, и денег. Я бы тоже так хотела, но боюсь меня все равно ноги понесут в магазины в течении года.

Что можно покупать каждый год? В том году купил и хватит надолго он же мужик к тому же

Гость
#25
Гость

Что можно покупать каждый год? В том году купил и хватит надолго он же мужик к тому же

Вы серьезно? Рабочие костюмы, рубашки, джинсы, ботинки, белье. По моему только верхняя одежда живет больше одного сезона.

Гость
#26
Гость

Не раз год а каждый день каждую минуту рыщет в поисках на сайтах. Это италия раз в год

Кто-то новости читает, кто-то ***, а он так себя развлекает. Очень, по-моему, невинное развлечение.

Гость
#27
Гость

Кто-то новости читает, кто-то ***, а он так себя развлекает. Очень, по-моему, невинное развлечение.

Лучше бы новости читал и политику и в футбол играл и в качалку ходил и на рыбалку. А не как баба шмоточки.
Вам 25?

Гость
#28
Гость

Лучше бы новости читал и политику и в футбол играл и в качалку ходил и на рыбалку. А не как баба шмоточки.
Вам 25?

44

Гость
#29

Для меня такой мужчина сразу перестал бы существовать. Как и женщина-подруга, впрочем. Не люблю глупых, ограниченных и необразованных. Ехать в Италию только ради шмоток - это дно, нмв.

Гость
#30
Гость

Странно, тут у каждой второй запрос "Чтобы мужчина был симпатичный и стильный, а не колхозник", а как он будет стильным, если не будет за шмотками следить, интуитивный гений моды?

Для того, чтобы хорошо одеться и иметь свой стиль, давно уже ехать никуда не надо, и времени на это тратится очень мало. Конечно, можно шить в Италии костюмы на заказ, но ехать туда только ради визитов к портному это какая-то аццкая пошлость и ограниченность. Откуда, кстати, у такого человека возьмется вкус.

Гость
#31

Конечно норм, сама так делаю

Гость
#32

Да ну, крутой мужик, люблю хорошо одетых и интересующихся модой мужчин.
Лучше, чем замызганные обрыганы в спортивных штаниках, но гордо именующих себя мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: