Гость
Статьи
Особенная дочь хочет …

Особенная дочь хочет быть домработницей

Моей дочке 14 лет, и она страдает заболеванием умственная отсталость вкупе с аутизмом. Но ребенок непроблемный, запросов совсем немного, в отличие от ее ровесниц. Ей очень нравится женская работа, которую больше всего не любят представительницы прекрасного пола: мыть посуду, быть домохозяйкой. Привлекает все что связано с домашним очагом, уютом.
Сама она хочет быть служанкой у соседок, пусть даже за бесплатно. В школе не учится из-за умственной отсталости и аутизма, подружек нет. Ей очень нравится пусть не быть самой счастливой, то хоть приносить пользу другим. Мы живем в небольшом поселке, уровень жизни у нас невысокий, соседки даже непротив взять мою дочку в служанки. Дома ничего ценного нет, пустить ребенка вполне можно.
Но только ей хочется не просто мыть чужую посуду, поды в чужом доме, стирать, а все это делать в свадебном платье с фатой на голове и в туфлях. Хочет и все быть такой золушкой-невестой. Но только наряд чтобы был не пышный и из мягкой ткани, иначе на кухню и в ванную не зайти. С одной стороны, купить дочке с аутизмом бэушнее старое свадебное платье не проблема, это даже намного дешевле, чем понты ее ровесниц с дорогими шмотками и весельями. И сами же соседки мне говорят, что хорошая у вас дочка, в отличие от местных мажорок. Мол, пусть донашивает чье-то старое подвенечное платье, чем внаглую тянет на себя все из семейного бюджета. А сама я в полном раздумьи.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошая идея! Если ей нравится и в самом деле быть полезной, то почему бы и нет. Тем более, что свое женское счастье ей вряд ли удастся устроить. А в этих старомодных свадебных платьях и в самом деле остается только посуду мыть

Гость
#2

Если это не разводка, на что я очень надеюсь, то купите девочке это платье, пусть порадуется

Гость
#3

Она просто хозяйственненькая усипусечка! Купите ей красивенькое платьицо и пусть помогаюшки, если эй этого хочется!

Гость
#4

Ну была же уже тема год назад.

Гость
#5

Купите. Это ЕЕ радость. Пусть она тоже особенная, как идочка Ваша - но радость...

Гость
#6

Тема разводка. Как не стыдно , тролли чертовы... у людей у других реально проблемы с аутизмом и прочим , а вы разводки строчите.

Elvira
#7
Гость

Она просто хозяйственненькая усипусечка! Купите ей красивенькое платьицо и пусть помогаюшки, если эй этого хочется!

сюсюканье омерзительно

Ирина
#8

Очень хорошее желание, смело поддерживайте!

Гость
#9

Разводка. Для умственной отсталости и аутизма слишком грамотный ребёнок получился.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: