Гость
Статьи
Вам нравится Сергей …

Вам нравится Сергей Лазарев?

?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

У меня в мозгЕ песня "В самое сердце на пораженье"

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Петь не умеет.

Гость
#4

Он не по этой части..

Гость
#5

Не увлажняет

Гость
#6

Нравится. Концерты на высшем уровне качества.

#7

Песни нравятся, нолос хороший, но я такое не слушаю )

Гость
#8
Вау🐈

Песни нравятся, нолос хороший, но я такое не слушаю )

Это как так, интересно?
"Нравится, но не слушаю"

Гость
#9
гост

У меня в мозгЕ песня "В самое сердце на пораженье"

У него новая песня вышла про алый закат. Завораживает.

Гость
#10

Ну,относительно. В Smash нравился,приятный. Голос ранне нравился, можно послушать. Не переключу.
Сейчас,так себе.
Но сейчас поднадоел, голос однообразный, манерный, как пи9дорский, самомнение как у киркоровафилипка (киркоряна- армяшки).
Отвратительно повёл себя на программе "ну ка все вместе", где начал продавливать свою позицию и мнение и затыкать другого человека, стыдить и искать поддержки у других участников-судей .
Неприятный стал тип. Думаю он таким и был, просто немного скрывал это. А сейчас стал намного уверенней в себе.

Гость
#11
Гость

Ну,относительно. В Smash нравился,приятный. Голос ранне нравился, можно послушать. Не переключу.
Сейчас,так себе.
Но сейчас поднадоел, голос однообразный, манерный, как пи9дорский, самомнение как у киркоровафилипка (киркоряна- армяшки).
Отвратительно повёл себя на программе "ну ка все вместе", где начал продавливать свою позицию и мнение и затыкать другого человека, стыдить и искать поддержки у других участников-судей .
Неприятный стал тип. Думаю он таким и был, просто немного скрывал это. А сейчас стал намного уверенней в себе.

Какие сейчас у него песни, вообще не радует мои уши. Совершенно ровно к его творчеству сейчас. 🤷🏼‍♀️ не тащусь. Неинтересно.

Гость
#12

А кто это?

#13
Гость

Это как так, интересно?
"Нравится, но не слушаю"

Ну если где-то слышу, то нравится , но специально такое не слушаю.

gorky town
#14
Гость

У него новая песня вышла про алый закат. Завораживает.

а мне "Сдавайся" нравится больше остальных

Гость
#15
Гость

Какие сейчас у него песни, вообще не радует мои уши. Совершенно ровно к его творчеству сейчас. 🤷🏼‍♀️ не тащусь. Неинтересно.

Просто загадай себе любовь )
Вкус малины- это из самых новых. Альбом целый вышел же.. классные песни.