Гость
Статьи
Инна Гомес

Инна Гомес

Как вам она?Кто знает,чем она сейчас занимается?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая женщина... снимается....сериал "Большая нефть"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/414907/

Счастье
#2

обожаю такой типаж!! она шикарная девушка!

Гость
#3
Счастье

обожаю такой типаж!! она шикарная девушка!

угу, годков под 50

Гость
#4

Ей 38.

Гость
#6
Гость

угу, годков под 50

как будто вы никогда не состаритесь

Гость
#7

Ей 40, потому что в Последнем Герое ( 2001), ей было 31

Кысь
#8

Девушка она, может быть, и ничего, только пожилая малость, а вот актриса она никакая вообще.

Счастье
#9

разве важно сколько ей лет? она выглядит шикарно - факт! нам бы в 30 выглядить как она в 40

Люся Виноградова
#10

Красивая, интересная женщина.

Рита
#11

Мне её внешность не нравится,не мой типаж.

Как актриса не знаю фильмы с ней не смотрела.

Гость
#12

отпад. какие-то тупые малолетки поливают грязью красивую женщину только з ато, что по российским меркам ей не 20 лет.

на себя в зеркало смотрите и будьте современнее. а то такие юные, а стереотипы совка

Зубная фея
#13

Выглядит отлично. Мой друг видел ее вживую, в ресторане за сосодними столиками сидели. Говорит, действительно очень красивая женщина!

Гость
#14

у нее ребенок от сергея бодрова

Люся Виноградова
#15

14, откуда такая информация?

Гость
#16

Мне она очень нравится.Королевское достоинство чувствуется.Уверенность и спокойствие.Чувствуется шик и внутренняя красота.

Гость
#17
Гость

Мне она очень нравится.Королевское достоинство чувствуется.Уверенность и спокойствие.Чувствуется шик и внутренняя красота.

Это никак вы сама и написали. Я вот посторонний человек, и я не чувству. в ней ни шика, тем более внутренней красоты. Эта жуткая выскочка, внешние данные которой и на тройку не назовешь.

Гость
#18

Открыла гугл, думаю посмотрю еще, может не справедливо сказала - благо давно этого пугала не видно и не слышно было, думала уже забыла, но нет, в старости это вообще ужас. Я не понимаю, почему у нас такие люди? Уродина, с таким простым угловатым лицом, только потому, что у нее оказались связи, выскочила на сцену, и все нахвалиться не могут! Это что, гипноз какой-то? Она же страшная!

Гость
#19

Мне она нравится внешне! жаль, что у меня нет связей...

#20

Она мне тоже нравится, есть на кого ровняться!

Ольга
#21

чушь не несите!

Гость
#22

моему бывшему она очень нравилась, говорил что красивая. Он вообще тащится от брюнеток со светлыми глазами и большим ртом

Свиристель
#23

По моему, в кино она первый раз промелькнула в фильме "Гостья из Будущего" У нее там эпизодическая роль - девочка с большим медвежонком в летательном аппарате... в 1ой или 2ой серии. Очень миленькая девочка.

Свиристель
#24
Свиристель

По моему, в кино она первый раз промелькнула в фильме "Гостья из Будущего" У нее там эпизодическая роль - девочка с большим медвежонком в летательном аппарате... в 1ой или 2ой серии. Очень миленькая девочка.

Ой, пардон))))) она там мелькнула в начале второй серии, когда школьники шли в космпорт спутник запускать. Она в числе сопровождающих была. Когда-то долго искала ее в фильме, после того как в титрах увидела)))).

елка
#25

очень жаль, что тут нет фотографий реальных комментаторов, хотелось бы посмотреть на всех этих "красавиц"

#26

ГостьОткрыла гугл, думаю посмотрю еще, может не справедливо сказала - благо давно этого пугала не видно и не слышно было, думала уже забыла, но нет, в старости это вообще ужас. Я не понимаю, почему у нас такие люди? Уродина, с таким простым угловатым лицом, только потому, что у нее оказались связи, выскочила на сцену, и все нахвалиться не могут! Это что, гипноз какой-то? Она же страшная!

В последнем герое ей было уже за 30, а я думала, когда смотрела, что лет 24.=) Вы вообще знаете значение слова страшный?=) Оно не такое же, как у слова "симпатичный", если что.=)

Гость
#27

она не страшная.она красотка!!!))просто знойного типа

Тетя Мотя
#28

По радио был цикл детских сказок в её исполнении, я просто заслушивалась, у Инны волшебный голос: нежный и глубокий. Дурной человек так читать не сможет. Умничка и красавица!

Я
#29

Красавица!

кошечка
#30

Инна красота нереальная девочки , и нечего завидовать !!!!она шикарна !Всем так выглядеть , как она!А то сидят тут красотки одни!Даже смешно, она красавица от природы , ей и косметика ненужна!!!!!!

Леон
#31

Достойный человек,замечательная актриса.

кристинчик
#32

красотка

Гость
#33

красавица!!!!

света
#34

Ужас! Как можно писать такие вещи о красивой женщине. Не надо завидовать.

Гость
#35
Кысь

Девушка она, может быть, и ничего, только пожилая малость, а вот актриса она никакая вообще.

Неправда. Прекрасная актриса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем