Гость
Статьи
Была такая звезда в …

Была такая звезда в 90-е гг., а потом пропала! Лёля Трубара!

Где она сейчас? Кто она такая? Что с ней сейчас? Кто-нибудь знает? :) Как быстротечно время... Помните её? Она такая заводная, весёлая и симпатичная была :) Почему исчезла?

Лёля
51 ответ
Последний — 28 апреля, 23:27 Перейти
1.
Гость

двоих родила, но работает на тв по-прежнему

2.
Нибелунги

Видела ее на каком-то малоизвестном канале

3.
Гость

кто такая? не знаю :/

4.
20foxcenture

Да недавно показывали ее, присутствовала в виде гостя студии у Андрея Малахова.

5.
Гость

людии, кто такая? вообче не помню такого имени

6.
Ирина

не Трубара, а Турубара

7.
Гость

А еще Линда была, такие странные песни пела-" Я ворона, я ворона", изламывалась в клипах.

А вот кого жаль, что исчезли, это Юлиан, Трубач (симпатичный певец был)...да вроде и все.

8.
Гость

Ёптить, звязда ещё та)))

9.
Ирина

Юлиан - дааааа))))) потеря потерь))

10.
ну я

закатилася звязда...

11.
Гость
Ирина

не Трубара, а Турубара

не тУрубара, а тАрубара. одно время она со своей мамашей в полосатом трикотажном бежево-черном платье на жирных валиках (мамаша с фигурой гусеницы) отжигала, типа какой-то топиковой передачки вела. вроде комильфо называлась или не комильфо, не помню.

12.
Гость

http://celeb.vhf.ru/celebrities/tarubara/1.html

вот леля, видная баба

13.
Гость

http://lelya-turubara.narod.ru/

ой, нет, я ошиблась, извиняюсь! таки тУрубара. нашла ее сайт. красивая женщина.

14.
Есфирь

Она вела утреннее шоу на одном из центральных каналов - очень красивая, веселая и задорная. Насколько я понимаю, сейчас она просто сидит дома с малышами.

15.
вероника

Я помню ее, но, честно сказать, чтобы звезда, так это вы сильно загнули. Внешность на любителя, броская, но склонная к полноте, быстрому старению и расползанию. Это уже и тогда в глаза бросалось. Язык вроде неплохо был подвешен, больше от нее ничего в памяти не осталось.

16.
Гость

ну и морда хачинская

17.
кратер

видела ее на автозаводской , обувь покупала. еще где-то недавно как раз. забыла где уже.но чтоб звезда...это загнули. вообще ни о чем

18.
Гость
вероника

Я помню ее, но, честно сказать, чтобы звезда, так это вы сильно загнули. Внешность на любителя, броская, но склонная к полноте, быстрому старению и расползанию. Это уже и тогда в глаза бросалось. Язык вроде неплохо был подвешен, больше от нее ничего в памяти не осталось.

ёпрст, вот вы жерства промывки мозгов. Раз она не дистрофик болезненный - вы уже её со счетов списали.

Как я устала от тупых типа вас

19.
Гость

помню,ежедневное шоу вела "День за днём",сисястая такая вместе с мамкой своей,кстати не заводная а очень ехидная

20.
вероника
Гость

ёпрст, вот вы жерства промывки мозгов. Раз она не дистрофик болезненный - вы уже её со счетов списали.

Как я устала от тупых типа вас

да идите ВЫ)) Я не люблю анорексичек, но и обрюзгшие тетки с тройным подбородком тоже не радуют глаз. На мой взгляд, женщина должны быть с формами, т.е у нее должны быть явно выраженые талия, бедра и грудь, но все это хорошо в подтянутом и свежем виде, а так...и получается одно турубару)) Тип "бабище")

21.
Малу

Если была, значит не звезда. Звезды не гаснут. Любого если 2 раза по ТВ показали звездой называют, идиотизм.

22.
Гость

Когда она "День за днем" вела, то сидела на краешке

стула и постоянно глядела на себя в монитор, создавалось впечатление, что она комплексует из-за своей внешности. Хотя

на лицо Киркорова напоминает.

23.
Гость

А я помню программу по Рен-ТВ, типа "репортерские истории" или как-то так называлась, где она побывала в женской зоне и вела оттуда рассказ с точки зрения обычной заключенной. Очень талантливо рассказывала, настоящая ведущая и репортер. Больше нигде ее не видела.

24.
Тира_мису

23 права. На рен-тв работала в середине нулевых.

25.
Лизуня

А пропала она, потому что уши у нее огромные, не формат)))

26.
Гость

нашли красотку. черная, как таракан.

27.
Бемби

Помните была такая програма, как "ЗВАННЫЙ ужин", когда люди приглашали гостей потом оценивали прием!?

Так вот однажды там была Леля, и когда посчитали результаты и она не выйграла, она в камеру (все было при закрытых деврях типа) начала нести такое что: типа эти мерзкие люди приходили ко мне в дом, я им готовила, потратила денег, что то придумывала, а они свинии не оценили меня высоко, да пошли они все!

Все у меня к ней пропала вся симпатия, хотя раньше, она мне очень нравилась!

28.
Маселко

Смотрела передачу с ней "Проверено на себе"

29.
юлиана

А меня она раздражала! Ну не нравится мне ее южный колорит и манера поведения.

30.
Гость

на телеканале "усадьба" появляется

31.
Леонид

Работает на канале "Усадьба"

32.
Света

Годик назад видела про неё передачу, уже не помню какую именно. Всё у неё прекрасно. Удачно вышла замуж, растит детей, занимается домом, всем бы так. Не понимаю почему столько отзывов негативных.

34.
Гость

лтлоамнасмрмил

35.
Гость

С какого перепуга она звезда? Дрыгало какое-то!Нашли о ком говорить,свалила и забыли!

36.
Лёля

классная она:) была..( я на ее "день за днем" выросла. Как у 13летнего ребенка она вызывала у меня восторг, сейчас не осталось ничего кроме прозвища)) мне как-то приписали что я на нее похожа, вот ношу..))

39.
Наталья
Гость

С какого перепуга она звезда? Дрыгало какое-то!Нашли о ком говорить,свалила и забыли!

во-во сама о себе тему создала.вспомните меня пожалуйста.

40.
Гость

Щас посмотрела фотки в инете (еле нашла) и вспомнила. Я еще ребенком была когда ее показывали по тв.

Какой-то странно размалеванный клоун с накладными когтями и пузом "гусеничка".

Этакий "люберцы стайл":))))

Хорошо, что фриков с экрана в основном убрали. Таких как ЭТО мадам точно:)

41.
ИКра

ужас, я вспомнила. обезьянкой ее называла.

42.
IGLA

Таких "звездей" пачками появляются и исчезают.Елена Турубара её зовут.На REN-TV в проге "Проверено на себе" она мелькает кажется.

43.
Mr. Jet

сейчас (28.10.2011) на канале московия

44.
Гость

эффектная тетка и сейчас она тоже хорошо выглядит, не сильно поменялась.

45.
Гость

Звезда? Звезда Веденеева. её не показывают, но все помнят.

46.
Точка

Решали даже найти ее фотку. Не знаю кто это. Из-за кого сыр бор. Ничего из себя не представляет. Лицо ни о чем не говорит

47.
Ёжа

Наверняка просто сменила сферу деятельности и работает не ведущей, а кем-то еще. Может, пока еще с детьми дома.

49.
Нюша

На РБК-ТВ она сейчас работает, и выглядит очень даже неплохо для 43 лет)

50.
Юрий

Несколько лет назад я впервые её увидел и кажется это была программа "Усадьба". Она сразу притянула к себе моё внимание вопервых своим необычным и приятным тембором голоса и такого я не укого ещё не слышал. Ну и колечно притягивает её лучезарная улыбка и красивые живые глаза. А фигурка, так вообще классная. Потом я потерял её из виду. Под новый 2014 год я увидел Елену Тарубару на РБК, вернее не увидил, а сперва услышал этот до боли приятный голос. Она похорошела и стала приятной, очаровательной дамой. Желаю ей удачи в работе и счастья в личной жизни.