Гость
Статьи
Была такая звезда в …

Была такая звезда в 90-е гг., а потом пропала! Лёля Трубара!

Где она сейчас? Кто она такая? Что с ней сейчас? Кто-нибудь знает? :) Как быстротечно время... Помните её? Она такая заводная, весёлая и симпатичная была :) Почему исчезла?

Лёля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

двоих родила, но работает на тв по-прежнему

Нибелунги
#2

Видела ее на каком-то малоизвестном канале

Гость
#3

кто такая? не знаю :/

20foxcenture
#4

Да недавно показывали ее, присутствовала в виде гостя студии у Андрея Малахова.

Гость
#5

людии, кто такая? вообче не помню такого имени

Ирина
#6

не Трубара, а Турубара

Гость
#7

А еще Линда была, такие странные песни пела-" Я ворона, я ворона", изламывалась в клипах.

А вот кого жаль, что исчезли, это Юлиан, Трубач (симпатичный певец был)...да вроде и все.

Гость
#8

Ёптить, звязда ещё та)))

Ирина
#9

Юлиан - дааааа))))) потеря потерь))

ну я
#10

закатилася звязда...

Гость
#11
Ирина

не Трубара, а Турубара

не тУрубара, а тАрубара. одно время она со своей мамашей в полосатом трикотажном бежево-черном платье на жирных валиках (мамаша с фигурой гусеницы) отжигала, типа какой-то топиковой передачки вела. вроде комильфо называлась или не комильфо, не помню.

Гость
#12

http://celeb.vhf.ru/celebrities/tarubara/1.html

вот леля, видная баба

Гость
#13

http://lelya-turubara.narod.ru/

ой, нет, я ошиблась, извиняюсь! таки тУрубара. нашла ее сайт. красивая женщина.

Есфирь
#14

Она вела утреннее шоу на одном из центральных каналов - очень красивая, веселая и задорная. Насколько я понимаю, сейчас она просто сидит дома с малышами.

вероника
#15

Я помню ее, но, честно сказать, чтобы звезда, так это вы сильно загнули. Внешность на любителя, броская, но склонная к полноте, быстрому старению и расползанию. Это уже и тогда в глаза бросалось. Язык вроде неплохо был подвешен, больше от нее ничего в памяти не осталось.

Гость
#16

ну и морда хачинская

кратер
#17

видела ее на автозаводской , обувь покупала. еще где-то недавно как раз. забыла где уже.но чтоб звезда...это загнули. вообще ни о чем

Гость
#18
вероника

Я помню ее, но, честно сказать, чтобы звезда, так это вы сильно загнули. Внешность на любителя, броская, но склонная к полноте, быстрому старению и расползанию. Это уже и тогда в глаза бросалось. Язык вроде неплохо был подвешен, больше от нее ничего в памяти не осталось.

ёпрст, вот вы жерства промывки мозгов. Раз она не дистрофик болезненный - вы уже её со счетов списали.

Как я устала от тупых типа вас

Гость
#19

помню,ежедневное шоу вела "День за днём",сисястая такая вместе с мамкой своей,кстати не заводная а очень ехидная

вероника
#20
Гость

ёпрст, вот вы жерства промывки мозгов. Раз она не дистрофик болезненный - вы уже её со счетов списали.

Как я устала от тупых типа вас

да идите ВЫ)) Я не люблю анорексичек, но и обрюзгшие тетки с тройным подбородком тоже не радуют глаз. На мой взгляд, женщина должны быть с формами, т.е у нее должны быть явно выраженые талия, бедра и грудь, но все это хорошо в подтянутом и свежем виде, а так...и получается одно турубару)) Тип "бабище")

Малу
#21

Если была, значит не звезда. Звезды не гаснут. Любого если 2 раза по ТВ показали звездой называют, идиотизм.

Гость
#22

Когда она "День за днем" вела, то сидела на краешке

стула и постоянно глядела на себя в монитор, создавалось впечатление, что она комплексует из-за своей внешности. Хотя

на лицо Киркорова напоминает.

Гость
#23

А я помню программу по Рен-ТВ, типа "репортерские истории" или как-то так называлась, где она побывала в женской зоне и вела оттуда рассказ с точки зрения обычной заключенной. Очень талантливо рассказывала, настоящая ведущая и репортер. Больше нигде ее не видела.

Тира_мису
#24

23 права. На рен-тв работала в середине нулевых.

Лизуня
#25

А пропала она, потому что уши у нее огромные, не формат)))

Гость
#26

нашли красотку. черная, как таракан.

Бемби
#27

Помните была такая програма, как "ЗВАННЫЙ ужин", когда люди приглашали гостей потом оценивали прием!?

Так вот однажды там была Леля, и когда посчитали результаты и она не выйграла, она в камеру (все было при закрытых деврях типа) начала нести такое что: типа эти мерзкие люди приходили ко мне в дом, я им готовила, потратила денег, что то придумывала, а они свинии не оценили меня высоко, да пошли они все!

Все у меня к ней пропала вся симпатия, хотя раньше, она мне очень нравилась!

Маселко
#28

Смотрела передачу с ней "Проверено на себе"

юлиана
#29

А меня она раздражала! Ну не нравится мне ее южный колорит и манера поведения.

Гость
#30

на телеканале "усадьба" появляется

Леонид
#31

Работает на канале "Усадьба"

Света
#32

Годик назад видела про неё передачу, уже не помню какую именно. Всё у неё прекрасно. Удачно вышла замуж, растит детей, занимается домом, всем бы так. Не понимаю почему столько отзывов негативных.

Гость
#34

лтлоамнасмрмил

Гость
#35

С какого перепуга она звезда? Дрыгало какое-то!Нашли о ком говорить,свалила и забыли!

Лёля
#36

классная она:) была..( я на ее "день за днем" выросла. Как у 13летнего ребенка она вызывала у меня восторг, сейчас не осталось ничего кроме прозвища)) мне как-то приписали что я на нее похожа, вот ношу..))

Наталья
#39
Гость

С какого перепуга она звезда? Дрыгало какое-то!Нашли о ком говорить,свалила и забыли!

во-во сама о себе тему создала.вспомните меня пожалуйста.

Гость
#40

Щас посмотрела фотки в инете (еле нашла) и вспомнила. Я еще ребенком была когда ее показывали по тв.

Какой-то странно размалеванный клоун с накладными когтями и пузом "гусеничка".

Этакий "люберцы стайл":))))

Хорошо, что фриков с экрана в основном убрали. Таких как ЭТО мадам точно:)

ИКра
#41

ужас, я вспомнила. обезьянкой ее называла.

IGLA
#42

Таких "звездей" пачками появляются и исчезают.Елена Турубара её зовут.На REN-TV в проге "Проверено на себе" она мелькает кажется.

Mr. Jet
#43

сейчас (28.10.2011) на канале московия

Гость
#44

эффектная тетка и сейчас она тоже хорошо выглядит, не сильно поменялась.

Гость
#45

Звезда? Звезда Веденеева. её не показывают, но все помнят.

Точка
#46

Решали даже найти ее фотку. Не знаю кто это. Из-за кого сыр бор. Ничего из себя не представляет. Лицо ни о чем не говорит

Ёжа
#47

Наверняка просто сменила сферу деятельности и работает не ведущей, а кем-то еще. Может, пока еще с детьми дома.

Нюша
#49

На РБК-ТВ она сейчас работает, и выглядит очень даже неплохо для 43 лет)

Юрий
#50

Несколько лет назад я впервые её увидел и кажется это была программа "Усадьба". Она сразу притянула к себе моё внимание вопервых своим необычным и приятным тембором голоса и такого я не укого ещё не слышал. Ну и колечно притягивает её лучезарная улыбка и красивые живые глаза. А фигурка, так вообще классная. Потом я потерял её из виду. Под новый 2014 год я увидел Елену Тарубару на РБК, вернее не увидил, а сперва услышал этот до боли приятный голос. Она похорошела и стала приятной, очаровательной дамой. Желаю ей удачи в работе и счастья в личной жизни.

Предыдущая тема