Гость
Статьи
Арина Шарапова

Арина Шарапова

Просто ррррр...до чего неестественна, жеманна и лицемерна.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
apple
#1

противнее тетки не найти! Я ее тоже не люблю.

Зубная фея
#2

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО​ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зубная фея
#3

Прошу прощения :) Бесит нереально!! Прибить просто порой хочется! Какая-то тупая канарейка! Порой что как брякнет на Модном Приговоре - хочется телевизор выключить. Манера говорить, растягивать слова, говорить детским голосом, порой частить -вообще без комментариев

Рожденная змеей
#4

Не видела тетки противнее, если утром ее вижу, сразу переключаю канал.

подруга
#5

я сегодня увидела и удивилась, как она улыбается натянуто, сильно прищурив глаза, а оказывается ее тут терпеть не могут!

#6

А мне кажется, она такая и есть... Но реально напоминает тупую канарейку. А еще бесит, что на модном приговоре вечно пытается сосватать всех, там людям неудобно аж становится.

Вот, недавно, бывший муж жаловался на жену, что она растолстела и поэтому он ее бросил, но они пока живут вместе в силу обстоятельств и ему жалко ее. Вот, ее преобразили, у нее супер-настроение, и тут эта выдает: "Ну что, теперь вернетесь к ней, к такой красоте, да?

-ну, мы с ней это наедине обсудим позже...

-нет, сейчас давайте!

Он молчит-молчит...и говорит: "Нет, не вернусь". Идиотина, всем взяла и настроение испортила.

Но прям какого-то бешенства не вызывает, не знаю почеу.

Гость
#7
Зубная фея

Прошу прощения :) Бесит нереально!! Прибить просто порой хочется! Какая-то тупая канарейка! Порой что как брякнет на Модном Приговоре - хочется телевизор выключить. Манера говорить, растягивать слова, говорить детским голосом, порой частить -вообще без комментариев

вот-вот. Иногда такие комменты отвешивает, мне кажется там всем за неё неудобно. И такта - ноль. Седня привязалась к мужику на МП, чтобы он предложение участнице сделал, так это все выглядело неприлично.

Гость
#8
Львица

А мне кажется, она такая и есть... Но реально напоминает тупую канарейку. А еще бесит, что на модном приговоре вечно пытается сосватать всех, там людям неудобно аж становится. Вот, недавно, бывший муж жаловался на жену, что она растолстела и поэтому он ее бросил, но они пока живут вместе в силу обстоятельств и ему жалко ее. Вот, ее преобразили, у нее супер-настроение, и тут эта выдает: "Ну что, теперь вернетесь к ней, к такой красоте, да? -ну, мы с ней это наедине обсудим позже... -нет, сейчас давайте! Он молчит-молчит...и говорит: "Нет, не вернусь". Идиотина, всем взяла и настроение испортила. Но прям какого-то бешенства не вызывает, не знаю почеу.

вы тоже заметили?)

#9
Гость

вы тоже заметили?)

Это трудно не заметить :)) Еще она любит неженатых коллег подбивать :)

#10

Она, наверное, хочет попасть ведущей в "Давай поженимся" :) Или она немного перепутала, не туда попала :)

Я⓭
#11

даа, сегодня вот например, так парня бедного загнобила, типа и он не мужик, и он такой и секой, а в конце все говорила "а давай делай предложение, ну делай же сейчас, прям сейчас!"

такая она бестактная, ужас

Нежная
#12

Поведение такое простецкое...Может играет специально так...Чтобы интереснее смотреть было их прогу)

apple
#13

Ну и я еще напишу раз уж пошла такая пьянка:)). Как то тоже на МП тетку одну преображали,а в свидетелях муж этой тетки бывший был. Они типа друзьями остались,у них хорошие отношения,он второй раз женился,ребенок от второго брака. Ну вообщем эту тетку переделали и дура-шарапова давай верещать когда она вышла-Вот,вижу,вижу,у бывшего муженька глаз загорелся! Представляю как пожалел что развелись!

А рядом с этим мужиком его новая жена сидит! Представляю как хреново ей было. И мужик сидит,не знает уже куда провалиться. Короче вывод один-очень бестактная и глупая тетка эта шарапова!

te amo
#14

мне становится стыдно за нее , когда она открывает рот. дура

L.B.
#15

Я вообще не представляю, что она делает на центральном канале. Кажется, что она невменяема, настолько нелепы её ужимки и тупы комментарии. В день пермской трагедии она вела Доброе Утро (которое с ней далеко не доброе). Так вот она дико выпучила глаза и реально загробным голосом объявила выпуск новостей: "А теперь ПОСЛЕДНИЕ новости!"

Мы с дочей уже хотели в простыни завернуться и на кладбище ползти места занимать, а то на всех не хватит.

Гость
#16

Ясное дело, на тв попала по блату, через мужика какого-нибудь. Редкой отвратности тетка.

Гость
#17

Слишком манерная и щурится так противно всегда, морда хитрая-

хитрая такая.

Гость
#18
Гость

Ясное дело, на тв попала по блату, через мужика какого-нибудь. Редкой отвратности тетка.

Муж у ей шишка какая-то на тв. Вроде.

Гость
#19

Противная тетка. Всегда какую-то фигню несет, и при этом присюсюкивает.

Гость
#20

вы тоже заметили что она несет Х..НЮ!!!

я тапко
#21

а она выпускница МГУ, философского ф-та, так что далеко не дура тупая.а ведет себя так, чтоб такие, как вы, хавали МП и тд и обсуждали, какая она бестактная, чтоб быдлу было интересно.

Раньше она занималась серьезной журналистикой.

моника
#22

мечтаю, чтобы она зашла на эту ветку и прочитаа все, может изменится

#23
Львица

Вот, недавно, бывший муж жаловался на жену, что она растолстела и поэтому он ее бросил, но они пока живут вместе в силу обстоятельств и ему жалко ее. Вот, ее преобразили, у нее супер-настроение, и тут эта выдает: "Ну что, теперь вернетесь к ней, к такой красоте, да?

-ну, мы с ней это наедине обсудим позже...

-нет, сейчас давайте!

Он молчит-молчит...и говорит: "Нет, не вернусь". Идиотина, всем взяла и настроение испортила.

Но прям какого-то бешенства не вызывает, не знаю почеу.

Я этот выпуск как раз смотрела. Мне аж самой неудобно за неё стало. Чё-то неприятно как-то.

Анонимус
#24

До чего же мерзкая бабенка! Я ВСЕГДА телек выключаю, когда ее вижу. Раздражает своим скудоумием и обезьяньими ужимками. Гадость!

Гость
#25
я тапко

а она выпускница МГУ, философского ф-та, так что далеко не дура тупая.а ведет себя так, чтоб такие, как вы, хавали МП и тд и обсуждали, какая она бестактная, чтоб быдлу было интересно. Раньше она занималась серьезной журналистикой.

Нда? т.е. она спецом так себя ведет, чтобы всех раздражать?? оррригинальненько))) что-то мне подсказывает что она просто того, не оч.воспитанная.

L.B.
#26

А ещё не очень умная. В Красноярске она поддерживала предвыборную кампанию Лебедя, пригласили как распиаренную журналистку. Выставила себя посмешищем на весь край. Опусы я её, конечно, сейчас не вспомню, но по тупости и бестакности были на уровне МП.

Гость
#27
я тапко

а она выпускница МГУ, философского ф-та, так что далеко не дура тупая.а ведет себя так, чтоб такие, как вы, хавали МП и тд и обсуждали, какая она бестактная, чтоб быдлу было интересно.

Раньше она занималась серьезной журналистикой.

Раньше - это в мезозой? Никогда она не занималась серьезной журналистикой, ее сразу по блату в Новости пристроили, или чтение с суфлера для Вас так серьезно? Она не только МП позорит, еще и Утро на Первом, тоже старается себя дурой выставить, чтобы было о чем поговорить?

Зубная фея
#28

Какое редкое единодушие :)))))))))))))

Зубная фея
#29
я тапко

а она выпускница МГУ, философского ф-та, так что далеко не дура тупая.а ведет себя так, чтоб такие, как вы, хавали МП и тд и обсуждали, какая она бестактная, чтоб быдлу было интересно. Раньше она занималась серьезной журналистикой.

Наличие образования в МГУ не означает наличие мудрости, такта и прочего. Этому не учат. А Шарапова с этой точки зрения - абсолютная курица!! Причем, в ее возрасте-то такую ересь нести. Да Хромченко выглядит в сто раз умнее и взрослее, если на то пошло, хоть и младше этой дуры почти вдвое

Милая
#30

А по моему она вполне органична в своей жеманности.

Она такая и есть.

Гость
#31
Зубная фея

Какое редкое единодушие :)))))))))))))

Ага, такое только на ветке про Джигурду было.

apple
#32
Гость

Зубная фея

Какое редкое единодушие :)))))))))))))

Ага, такое только на ветке про Джигурду было.

Точно,я помню эту ветку:))

Гость
#33

Нее,даже Джигурда меня так не бесит) он эпатирует, а эта по жизни такая.

мараклея
#34

как я вас понимаю, меня она тоже ужасно раздражает

Ай
#35

Ни одного положительного отзыва, а ведь она на ТВ уже много лет. Значит, жена какого-нибудь важного гуся. Тоже терпеть её не могу. Лет 10 назад е1 пригласили в какую-то радиопередачу на интервью, потом начались вопросы по телефону от зрителей. Позвонил мужик и прямым текстом ей высказал всё, нет, не всё, не успел, отключили его... А дальше тишина и музыка. Она как была дурой, так и осталась.

гость
#36

А я помню,как ..нацать лет назад Шарапова только появилась на телевидении на центральном канале ведущей новостей.Настолько непрофессионально она это делала,сразу было видно,что Школу телеведущих не проходила,а попала по блату.Диктор новостных программ ведь имеет и особый стиль и речи,и поведения в кадре.А она тогда типичной колхозницей на фоне остальных смотрелась.Да и сейчас не лучше,но гонору и амбиций ей годы прибавили.

астра
#37

первый канал уверенно держит первое место по количеству мерзких непрофессиональных блатных теток - ДОКОЛЕ?*?????

Язва
#38

Фууу, мерзкая тетка, вечно щерится как дура

Гость
#39

"Но природный оптимизм Шараповой достоин изумления. (Вероятно, силу духа в ней поддерживает и нынешний муж Кирилл Легат - генеральный директор телекомпании "НТВ-ТелеМОСТ")." Все понятно кто поддерживает и "силу духа" и все остальное.

Гость
#40
астра

первый канал уверенно держит первое место по количеству мерзких непрофессиональных блатных теток - ДОКОЛЕ?*?????

ну не надо, та же Катя Андреева отнюдь не мерзкая, и уж конечно профессиональная тетка.

Каркуша
#41

нынешний муж Кирилл Легат - генеральный директор

Этот был, не то вторым, не то третьим, у неё давно уже другой (а может, и другой другой), пройдоха ещё та...

apple
#42

Еще напишу-как то читала ее интервью в журнале каком то. Ну и ее журналист там спрашивает-А вы знаете что женская половина нашей страны вас не любит? (Ну что то в этом духе). Ответ этой дамочки меня убил-Еще бы им меня любить когда их мужья когда они видят меня на экране просто прилипают к нему с криками-ах какая она красивая и сексуальная!

Вообщем тушите свет!

астра
#43
Гость

ну не надо, та же Катя Андреева отнюдь не мерзкая, и уж конечно профессиональная тетка.

да. катя симпотяга, но слышать новости в ее исполнении - увольте, уже обсуждали ее "профессионализм"

Гость
#44

Шарапова фальшивая тетя ужасно. Самое интересное, что она как будто "по наклонной катится" - все больше раздражения вызывает. Помню, она как только появилась на ТВ, новости какие-то сидела читала, потом, кажется, еще программу "время" успела какое-то время повести, так вот тогда она хоть и не нравилась, но резко отрицательных эмоций не вызывала. А сейчас то ли "исписалась", то ли суть свою раскрыла, не знаю. Но смотреть на нее (а тем более слушать эту "говорящую голову") просто противно.

Ая
#45
Гость

Шарапова фальшивая тетя ужасно. Самое интересное, что она как будто "по наклонной катится" - все больше раздражения вызывает. Помню, она как только появилась на ТВ, новости какие-то сидела читала, потом, кажется, еще программу "время" успела какое-то время повести, так вот тогда она хоть и не нравилась, но резко отрицательных эмоций не вызывала. А сейчас то ли "исписалась", то ли суть свою раскрыла, не знаю. Но смотреть на нее (а тем более слушать эту "говорящую голову") просто противно.

Я читала статью, где она приводилась в числе женщин-любовниц Березовского. Поэтому она якобы и Время вела на ОРТ (канал в то время был Березовского)...

Гость
#46

45, ну что же, у Березовского со вкусом все в порядке ))

Гость
#47
Гость

45, ну что же, у Березовского со вкусом все в порядке ))

нда уж

Гость
#48

Батюшки! Я думала я одна такая, а нас здесь целый клуб.

Ко всему перечисленному не люблю, когда она всех подряд в МП обвиняет в зависти к героине. Сидит рядом с Ариной толстое, серое абсолютное "ничто" и вся студия этому "ничту" единогласно завидует, ага. Я бы ее заткнула очень быстро, не постеснялась бы.

Гость
#49

У нее глаза куриные и голос противный.

Луги
#50

Я просто в шоке сколько здесь гадостей про Арину написано... Обычно моё мнение часто совпадает с мнением девушек про разных селебрити.. Арина мне ОЧЕНЬ нравится (в модном приговоре больше, чем Эвелина - мышь). Арина уже бабушка, а так хорошо выглядит и так молода в общении, что её не дашь её возраст. И ещё она большой профессионал - действительно имеет хорошее образовние МГУ, куда не всем дано со своим умишкой поступить. Чтобы сдать вступительные долго занималась с репетитором (я его знаю даже); роль, кот она играет в ТВ-передачах строго прописанная, то, что она говорит - это роль. Мы с мамой вообще назваем её "красивая женщина"