Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится телеведущая Арина Шарапова?

как вы относитесь к Арине Шараповой??лично я просто тащусь от нее!) я полюбила ее когда она работала на ОРТ в программе "Время"

48 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Нет, после того, как посмотрела с ней интевью. Достаточно лицемерная и какая-то неприятная.

Гость
#2

Не нравится. Переигрывает.

Екатерина А.
#3

Фуууу

Гость
#4

Очень приятная, светлая, с чувством юмора, прячем очень хорошо выглядит, не смотря на возраст!!!!

Гость
#5

она добрая но бесит что она вся ненатуральная! какая то вся вытравленная как пергидрольная дура!

Гость
#6
Гость

Очень приятная, светлая, с чувством юмора, прячем очень хорошо выглядит, не смотря на возраст!!!!

А что с возрастом или в 50 лет пора в крематорий ползти?!

Гость
#7
Екатерина А.

Фуууу

сама такая дура!

Фиг знает
#8

Она простая баба, из тех, кто любит селедочку под водочку. А ведет себя с какими-то дурацкими ужимками и с идиотскими интонациями разговаривает Интересничает.

Гость
#9

равнодушно

Гость
#10

Это наверно написала сама Арина Шарапова.

Летка-Енка
#11

Выглядит она отлично, а как ведущую ее не люблю - очень кривляется - и голосом/интонациями, и глазками, и ужимками.

Оставляет ощущение ненатуральности, слащавости, фальши.

Разговаривает с аудиторией как с идиотами.

Гость
#12

Видела её пару раз в "модном приговоре", честно, мне Бабкина гораздо больше нравится. А что Шарапова до сих пор в "новостях"? Я их не смотрю.

Гость
#13

Фальшивая насквозь, нет душевной тонкости, сопричастности к происходящему, видно, что ей все это до фени, но надо отрабатывать. Внешне тоже - пучеглазая шумная тетка, к тому же безвкусная и простоватая

Лена
#14

Нравится

Сосуля
#15

терпеть ее не могу. Мало того, что вечно глупо кривляется, так пределом было ее позорное и бессовестное интервью на дожде, где она выступала от штаба собянина и защищала его как на амбразуру бросалась грудью. Ей говорят, откуда у дочрей собянина такие дорогие квартиры, а она так позорно отщучивалась, типа он все сказал, приватизировал. ПОЗОР ДА И ТОЛЬКО

Гость
#16

Кому она может нравится?Обезьяньи ужимки.А уж как она с ними подходит программе "Время",идеально просто.)

#17
Гость

Кому она может нравится?Обезьяньи ужимки.А уж как она с ними подходит программе "Время",идеально просто.)

нравится она может очень многим, а со своими "обезьяньими ужимками" программу "Время" она вела гораааааздо лучше, чем те, кто были до нее и те, кто были после нее.

Синьорина
#18

Запомнилось, что у неё зубы желтоваты.

Гость
#19

нормальная женщина, симпатичная очень. я лично терпеть не могу катерину андрееву, лицо как у обезьяны и тараторит. а катя стриженова нравится. еще нравится с первого ирада зейналова, семенихина нормальная, и внешность, и дикция!

Гость
#20

Мне нравятся:

Катька Андреева,

Натка Семенихина,

Ирада Зейналова,

Яна Баторшина,

Алсу

Вот эти и мне и маме очень очень нравятся!!!

Только эти!!!!

А Все прочие - какие то идиотки!

Гость
#21
aryana

нравится она может очень многим, а со своими "обезьяньими ужимками" программу "Время" она вела гораааааздо лучше, чем те, кто были до нее и те, кто были после нее.

Я бы её вообще не заметила,если бы не усиленное кривляние.Некрасивая и очень неумная,если считает что взрослой женщине идёт образ дошкольницы.

Любая лучше неё,потому что хуже сложно придумать.))

Каркуша
#22

Этой Шараповой уже лет шестьдесят, давно пора место молодым освободить.

Zмея
#23

больше да, чем нет.

Гость
#24

нет

гостья
#25

Нет

гостья
#26
Гость

Мне нравятся:



Катька Андреева,

Натка Семенихина,

Ирада Зейналова,

Яна Баторшина,

Алсу





Вот эти и мне и маме очень очень нравятся!!!

Только эти!!!!

А Все прочие - какие то идиотки!

Ух ты! Прямо все идиотки?!

Гость
#27

когда её вижу или слышу-просто всё выключаю... ненавижу этот образ и этот голос... и эти обороты речи...

Гость
#28

очень милая женщина, нефиг на нее наезжать!

Гость
#29

нереально бесит всю семью - жжжутко жеманная и на элементарную фразу искривляется как будто гимнастику лица заодно делает, брррр,,,

Гость
#30
Гость

Я бы её вообще не заметила,если бы не усиленное кривляние.Некрасивая и очень неумная,если считает что взрослой женщине идёт образ дошкольницы.

Любая лучше неё,потому что хуже сложно придумать.))

100%%%%%%%%%%%%%%%%

Гость
#31

нравится) хорошая она)

Л
#32
Гость

нереально бесит всю семью - жжжутко жеманная и на элементарную фразу искривляется как будто гимнастику лица заодно делает, брррр,,,

Л
#33

Согласна полностью!!! Как вижу Шарапову- переключаю на другой канал сразу! Невыносимо на ЭТО смотреть!!!

Л
#34

Шарапова жутко не нравится!!! Раздражает своими ужимками и кривляниями!!!

Гость
#35
Фиг знает

Она простая баба, из тех, кто любит селедочку под водочку. А ведет себя с какими-то дурацкими ужимками и с идиотскими интонациями разговаривает Интересничает.

Гость
#36

Кривляка, не годится вести себя так на TV неестественно...

Гость
#37

И очень часто делает ошибки , русским языком нельзя пользоваться так небрежно... Если не знает правильного произношения или ударения в слове, то опять же "сглаживает" ужимками и "зажмуриваниями", короче -НЕПРИЯТНОЕ поведение...

Подружка
#38

такое чувство, что залезли что бы гадости написать. Арина как раз естественная, что ценится на телевид. и красивая

ерик
#39

не натуральная бесит своими дурацкими жмуривание как додик

любовь
#40
aryana

как вы относитесь к Арине Шараповой??лично я просто тащусь от нее!) я полюбила ее когда она работала на ОРТ в программе "Время"

приторная

любовь
#41

приторная до невозможности!..

Виктор
#42

Не буду оригинален, поскольку как и большинство зрителей меня раздражает ее бесконечные обезьяньи кривляния. Человек явно потерял чувство меры и ориентации,что он находится не у себя на кухне, а на 1-м канале, который смотрят миллионы зрителей. В подробностях описывать омерзительность ее "стиля" жалко времени, мадам демонстрирует ярко выраженное неуважение к зрителям телеканала

Гость
#43

Как Она может нравиться ? Вы с ума сошли ? Оч Противная, поверхностная, не грамотная. НО, есть одно НО - как-то она сказала, что у нее в роду толи бабушка была цыганкой...... Видимо она всех на это берет, наверное боятся ее турнуть, мало ли что.....

Андрей
#44

Нет и рад, что эта тема затрагивает не меня одного,
когда я вижу её утром я переключаю канал.

Гость
#45
Гость

Очень приятная, светлая, с чувством юмора, прячем очень хорошо выглядит, не смотря на возраст!!!!

Бабка, портящая по утрам настроение, нравилась всем.

Гость
#46

Не нравится,кривляется

Гость
#47

Ненавижу ее кривляния

Гость
#48
Гость

Ненавижу ее кривляния

Бабка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем