Как он вам? Хороший ли он критик?Мне кажется,он,хоть и ранимый человек,умеет оставаться интеллигентным человеком в любой ситуации.Не позволяет себе опускаться до уровня тех,у кого главная уничижительная аргументация в его адрес-по поводу его принадлежности к секс-меньшинству.
Как собеседник-нормальный,приятный ,а внешне-у уж очень оригинальный
Гость
[660720650]
#3
Почему то вызывает жалость, такой высохший одинокий ***,
над которым все смеются,но он похоже уже смирился с этим. Хотя стареющие ***, всегда печальное зрелище.
Гость
[2953669744]
#4
Типичный представитель богемы. Еще той, старой. московской)хотя по возрасту к ней не относится)оч интеллигентный и образованный человек. у меня вызывает легкую улыбку.)
Гость
[660720650]
#5
Когда показали в какой квартире он живет, его стало реально жаль,неужели даже на ремонт средств нет.
Лето
[4035088938]
#6
прикольный дьядька, помню его по "Акулы пера". Остер на язык, но не хам. А оппоненеты, когда им нечего было ответить, только и гoвнились в ответ: "ты голубой".. Было неприятно, причем здесь ориентация?
Гость
[909207039]
#7
в музыкальном ринге истерит как тётка с базарной площади
Вика,эта песня не ВАША.ВЫ ПРОСТИТЕ меня,))
ничё что вика её лет сто поёт,и написана она для Вики,как визитная карточка