Гость
Статьи
Сергей.

Сергей.

Меня постоянно преследует имя Сергей. Соседи одни Сергеи, мамин первый муж Сергей, сестры первый муж Сергей, познакомилось с парням по имени Сергей и его друга тоже звать Сергей, дядя Сергей.Мужчина у нас делает ремонт тоже Сергей. Боюсь подумать что и моего мужа будут звать Сергей. У вас такое было? На самом деле это очень странно.

Звездочка
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меня преследовало имя Вячеслав. Ничего в этом нет. В один момент это имя меня перестало преследовать. Случайность, не более.

Гость
#2

что ни рожа, то Сережа

アンナ
#3

господи ,да потому что имя Сергей ....ООООчень распространенное ...я тоже знаю кучу Сергеев .У меня в тел.книге это имя одно из самых частых .

Странно блин ....

アンナ
#4

На первом месте по статистике мужских имен АЛЕКСАНДР (тоже очень много знаю)

А на втором СЕРГЕЙ .

アンナ
#5

статистике по популярности

Гость
#6

А у меня все бывшие потом ОЛЬ находили....Даже смеюсь-знаю заранее-рассталась-значит Олю встретит.

Звездочка
#7
Гость

что ни рожа, то Сережа

Ваш текст

Точно! +100500

Гость
#8

а у меня из знакомых женщин одни Ани и Марины

#9

Скоро нас всех будут преследовать только Никиты и Данилы, ну и Насти с ними.

Звездочка
#10
Крыса

Скоро нас всех будут преследовать только Никиты и Данилы, ну и Насти с ними.

Ваш текст

Наташи тоже вместе с ними.

#11

Меня никто не преследует:)

Я только одного Сергея знаю, крайне неприятный экземпляр.

АРБУЗКА
#12

А у меня всегда хорошие отношения с Иринами.

Тутси
#13

А меня преследуют Алексеи. Все важные мужчины в моей жизни носят это имя.

Гость
#14

Зато удобно мужа и любовника иметь с одинаковым именем:случайно не проколешься,назвав его другим именем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Сергей не ***, так что не надо писать в рюмку.

Гость
#16

А мне Сергеи нравятся, тоже много их в окружении.

Гость
#17

А мне не нравится это имя, но, блин!!! нравятся парни, которых так зовут, и с ними никогда ничего не получается, мозг только выносят и все!!!

Гость
#18

Их и ласково как назовешь? Только Сережа... жуть!

Бревно VS Соломинка
#19
アンナ

На первом месте по статистике мужских имен АЛЕКСАНДР (тоже очень много знаю)

А на втором СЕРГЕЙ .

+1

То же самое хотела написать. У меня везде одни Саши и Сережи

Гость
#20
Гость

Их и ласково как назовешь? Только Сережа... жуть!

почему только? Сережка, Сереженька, Сержик ) Сергуня (но мне не нравится)

Гость
#21

СЕР *** !

S&M
#22
Гость

А у меня все бывшие потом ОЛЬ находили....Даже смеюсь-знаю заранее-рассталась-значит Олю встретит.

Ну это ведь хорошо)Оли все хорошие.

Ведьма Ниночка
#23
Гость

почему только? Сережка, Сереженька, Сержик ) Сергуня (но мне не нравится)

а мне Сергуня нравится) племянника так зову)

Гость
#24

А я в школе мальчика Сережку Очень любила...)

Гость
#25
Гость

Их и ласково как назовешь? Только Сережа... жуть!

Серя, Серёня, Сержик, Сергуня, а чё?

Я
#26

Неудивительно, у нас в стране одни Саши да Сережи!!! Девушки, давайте своим детям красивые редкие имена, а не избитые каких у нас половина)))

Гость
#28
Гость

Их и ласково как назовешь? Только Сережа... жуть!

Сержик

Гость
#29

Я люблю

Гость
#30

Имя для дебилов, не одного чела с этим именем нормального не знаю одни га*внюки и подонки. Лично я это имя люблю асацеировать так; серГей, самое подходящее для этого д*рьма. У всех *** первый всегда серГей, любят они только серГеев. У моей бывшей жены трахаль был серГей, у второй целку сломал серГей. Во всех *** русских фильмах и сериалах это дерьм*о серГей, потом смотрит какая нибудь *** брюхатая такой фильм, а там ч*мырь с этим именем, она рожает и называет своего сынка серГеем. Странного тут ничего нет, просто есть сценаристы и режиссеры любящие это поганое имя и есть ш^юхи, которые тащутся от этого имени, вот и результат. Я радуюсь когда сдыхает г*овно с именем серГей.

Гость
#31
Гость

Имя для дебилов, не одного чела с этим именем нормального не знаю одни га*внюки и подонки. Лично я это имя люблю асацеировать так; серГей, самое подходящее для этого д*рьма. У всех *** первый всегда серГей, любят они только серГеев. У моей бывшей жены трахаль был серГей, у второй целку сломал серГей. Во всех *** русских фильмах и сериалах это дерьм*о серГей, потом смотрит какая нибудь *** брюхатая такой фильм, а там ч*мырь с этим именем, она рожает и называет своего сынка серГеем. Странного тут ничего нет, просто есть сценаристы и режиссеры любящие это поганое имя и есть ш^юхи, которые тащутся от этого имени, вот и результат. Я радуюсь когда сдыхает г*овно с именем серГей.

+1