Гость
Статьи
Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сергей Безруков- огромнейший талант, таких актёров очень мало...Любая его роль это успех в кино, в театре. Он умеет дарить радость! Не любить его нельзя!!!Таких актеров, как Сергей Безруков, сегодня на самом деле мало....К сожалению...Гореть вместе со своим героем...сгорать...и снова становиться после этого Сергеем Безруковым...дается немногим! Это Дар!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна)))Есенина сыграл потрясающе)))Миронов Евгений и Меньшиков Олег с ним одинаковы по уровню таланта.Больше, пожалуй, никого и нет))

Гость
#2

как человек он мне не нравится

Маша
#3

а вы знаете его как человека всмысле ЛИЧНО? и чем же не нравится?

Гость
#4

А мне кажется, он везде одинаковый.

Гость
#5

Да он везде играет себя любимого.. Из него лучший актер - это комедийный. Типа как в "Китайском сервизе". Гореть, сгорать, - тоже мне, Джордано Бруно. Автор дернул лишнего.

#6

НЕНАВИЖУ и не считаю его талантливым.

БИРЮЗА
#7

а мне его в "Адмирале" так жалко было...

Вот так!
#8

Переигрывает, кривляется, зажат. Единственное, в глупых комедиях ему сниматься, где его профессиональная беспомощность не так заметна.

Гость
#9

7, ага, даже хохма такая пошла: в Адмирале Безруков стал Безногим.

Тутта
#10

сначало тоже было в принципе восхищение╜ талант, сам пробился! но потом как узнали, что папа у него режиссер и все роли специально под него пишут, как то не так...

Мария
#11

Безрукова считаю очень талантливым актером, но вот как он играл Есенина, мне лично совсем не понравилось, переигрывал очень.........(((((

Евдоксия Ардалионовна
#12

А меня тошнит даже от его голоса, очень отвратный

Адела
#13

Да че ви понимаете в актерском искусстве, дури

много знаю*-)
#14

Мария, Вы его еще в роли Пушкина не видели-) В театре-) Вот где жесть-)))) Кстати он Есенина в театре блестяще играл. Вот на этой роли и закончился, ИМХО.

А бесит в нем мне кажется искренняя такая, до слезы практически, самовлюбленность. То есть человек реально считает себя ныне живущим гением. И увы во многом здесь вина его отца, который ни о ком и ни о чем кроме собственного сына говорить не может, и везде при случае и без оного пиарит гениальность Сережи. Если так каждый день делать на протяжении многих лет, у любого наверное крыша поедет.

Я считаю, что данные у него были великолепные изначально. И он мог бы быть артистом не ниже уровнем чем Женя Миронов. Только вот никогда уже не будет, к сожалению. Потому как включенная однажды звезда - необратимый процесс.

Марсианка
#15

мне нравится

Ната
#16

....а мне его жена не нравится...и зачем он с ней связался?....

Гость
#17

мерзкий бездарь!

Гость
#18

Но-но, первый гость, а Маковецкий, Ефремов?!У нас полно талантливых актеров, это в голливуде никого нет, кроме дикаприо, да и на того ролей сильных интересных не хватает, ему бы гамлета играть...:)

Гость
#19

безумно нравится Ефремов, почему его так мало снимают, просто талантище, актер от бога, ему и особо напрягаться не надо, любая роль ему как семечки щёлкать. такой простой и искренний, а не о что эти прыщи, которые называют себя звёздами. а чё Голливуд? одни пиар типа Джоли и Пита. фуу. давно Голливуд превратился полное фуфло.

Телка))
#20

18 вы старичков не трогайте))Никулина еще вспомните с Вицыным)))Сейчас то кто есть?Даже вышеперечисленные не дотягивают до советских актеров)))Из молодых кто сейчас?Вот эти трое,да и Машков пожалуй,в "Папе" сыграл отменно)))
14 - а кто вам сказал,что все должны быть скромными серыми мышками,если человек талантлив,он может этим гордиться))Я его тоже считаю ныне живущим гением,потому как из всего населения России так играть могут только он и пожалуй еще пару человек))А вы так можете сыграть?))Или кнопки нажимать только можете талантливо на клавиатуре?))

Шалунья
#21

Безруков безусловно талантлив, кто бы что ни говорил, на вкус и цвет - товарища нет. И жена у него замечательная - ангел ;))(тут ее осуждают все кому не лень, а по мне так молодец - семья главное в жизни женщины, ей бы еще Зеланда почитать - так она талантом и супруга бы затмила ;))То, что человек зазвездился (Безруков) - ну что может ему ссылку кто на наш форум кинет ;)) почитает на досуге. В адмирале сыграл он классно - я правда не актер, а зритель - мне нравится. Пусть у актеров и другое мнение будет - их право думать иначе. Особенно порадовало, что в Бригаде не стал сниматься. Хоть грех на душу не возьмет, как Бодров младший. И так подражантов брату и бригаде валом, нечего их плодить снова. Бог не ермошка - видит немножко.

Гость
#22

Шалунья, "Хоть грех на душу не возьмет, как Бодров младший." Дааа.. Я тоже считаю. что зря Бодров сыграл этого убийцу.. Не надо было ему...

Кстати, думаю, что Безруков, конечно, в Адмирале очень хотел бы сыграть главную роль. Да вот, видимо, не подошел по внешности. А Хабенский сыграл блестяще!

Кошшшка
#23

Мне нравится Безруков. И в кино, и в театре. Талантливый парень. На мой взгляд, очень многоплановый актер, и очень разное может играть. А то, что папа его пиарит - а кого ему еще пиарить-то?))

И "Бригада" тоже нравится - можете тухлыми помидорами кидаться)). Кстати, Дюжева в спектаклях видела - тоже очень понравился.

Dazzy
#24

В каждой роли, которую сыграл Безруков, слишком много самого Безрукова.

Шалунья
#25

24, Дези, можно подумать, что про других актеров нельзя сказать такое же. По мне так Ефремов сам себя все время играет и Башаров тоже и что? А они ведь хорошие актеры, таланты. Их тоже в каждой роли слишком много - не юродствуйте хоть

Гость
#26

Я смотрела спектакль с Безруковым еще в далеком 98 году, когда большинству местной публики он не был знаком. Потом видела его в роли Моцарта, в фильмах о Пушкине, Есенине. ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!! БЕГАЕТ, ИСТЕРИЧНО ОРЕТ, РАЗМАХИВАЕТ РУКАМИ!!!! НУ... если это нынче называется талантом.......

Кошшшка
#27

26, - в роли Моцарта все скачут, бегают, прыгают и размахивают руками, ногами и другими предметами))

ла
#28

в "адмирале" над ним вобще прикололись, Безрукову отрезали ноги))) пусть фамилию меняет

Dazzy
#29

25, Шалунья, прежде чем говорить, поинтересуйтесь значением слова "юродствовать". Здесь оно, мягко говоря, не в тему. Нет, за хорошими актерами (не говоря уже о великих) я такого не наблюдала, в том числе и за Башаровым. Смысл актерской игры состоит в том, чтобы перевоплотиться в персонаж, чтобы зрители поверили, что это не актер Безруков, Башаров и т.д., а другой человек: Есенин, Пушкин, Каппель и т.д.

Гость
#30

Dazzy, согласна с вами... в последних работах видно именно Безрукова, а не самого героя.

:)
#31

после "Адмирала" он стал Безногов

Мария
#32

Не знаю как он играл Есенина в театре, не могу оценить, не видела, но в фильме ужасно переигрывал.

Ната, вот Вас забыл спросить Безруков связываться ему с Ириной или нет, нравиться она Вам или нет. Как же так, не поинтересовался Вашим мнением! Какое собственно Вам дело кого он выбрал в жены?

Адела, с чего взяли, что тут собрались люди ничего не понимающие в актерском мастерстве? Только Вы видимо понимаете в искусстве, а остальные лохи.))))) да только с культурой общения у Вас явные проблемы!

Сола
#33

Ужасно повторяется.Одно и тоже.Не развивается.А жаль, вроде не без таланта. Такое впечатление, что каждый раз не может удержаться чтобы не "выдать" уже сыгранное.Присоединюсь к тем что считает талантливыми С.Маковецкого и Е.Миронова.На ком жениться это личное дело каждого,в том числе и актеров.

Шалунья
#34

Дези, прежде чем говорить, поинтересуйтесь значением термина слишком много, а то вас и вашей критики слишком много. Смысл актерской игры состоит в том, чтобы перевоплотиться в персонаж - так Безрукову это прекрасно удается, вы не верите - так не смотрите, кто вам мешает? Не ходите на фильмы с его участием, в театр, где он именно сегодня играет не заглядывайте - ну раз вас лично все таааак раздражает. Живите себе спокойно у Безрукова и без вас масса поклонников ;)) - он переживет ваше отсутствие. *** Кстати, Сола , кроме шуток - по мне так Маковецкий все время сам себя играет - до того одинаков везде... тоска

Гость
#35

Согласна с Шалуньей, на счет Маковецкого-скушный, ничего не выражающий.Машков -ну прямо отврат к нему-сама не объясню с чего, Миронов-ээээ, ммм, никакой имхо, Ефремов -хороооош, а вот Безруков-ну красавчик, умничка, бездна обаяния и магнетизма, просто завораживает, по крайней мере меня. Бодров-какое горькое горе, страшная потеря, зияющая дыра, что его нет с нами.Такой красивый мужчина.

Dazzy
#36

Шалунья, Безруков все равно не возьмет вас в свои пресс-секретари, так что можете так не усераться, защищая его бездарность)

трын-трава
#37

Что вы шипите все, на себя посмотрите, нормальный мужик. Они вроде ждут ребеночка, дай им Бог силы родить здорового малыша, Просто он комплексовал по этому поводу, а теперь родиться наследник и все будет хорошо.

Анонимус
#38

35 - какое простодушие и недалекость!

Шалунья
#39

Дези, мне вообще то и так хорошо, без работы чьим бы то ни было пресс-секретарем, так что, Дези летите на *** быстро, быстро - как говорится не нужно говорить, что мне делать и я не скажу куда вам лететь.

Мнение
#40

Безруков мне очень понравился в "Есенине", но это был первый фильм, который я смотрела. Потом, я узнала, что Пушкин тоже похож на Есенина, и что бандит из Бригады, их младший брат. Потом, мне почему-то понравилась как Безруков сыграл роль в Иронии судьбы. Но это ладно...

Сравнивать Евгения Миронова и Безрукова я бы не стала. Миронова, я когда увидела после Идиота в другом фильме (название не помню, но от там был блондином "Охота на пиранью?"), так просто поверить не могла, что это - Миронов!!! Мне пришлось смотреть состав актёров на диске. Миронов просто мастер перевоплощения. И, дествительно, талант.

У Безрукова есть стиль. И перевоплощаться он так не может. Я возвела его в таланты, после Есенина, но потом также и опустила до уровня просто актёра, после Пушкина и Бригады.

ИМХО

Гость
#41

40, про Миронова согласна полностью! ТОже была в шоке от его способности перевоплощения из беззащитного дурачка, который и мухи-то не обидит в Идиоте в настоящего монстра и убийцу в Охоте на пиранью! Вот после этого я его зауважала!

59
#42

А вот Маковецкий мне почему-то никогда не нравился. Может внешность отпугивает..

Dazzy
#43

39, Шалунья, вы, видать, только что вернулись из того самого полета и до сих пор в себя прийти не можете от впечатлений))))))))))))))).

Шалунья
#44

43, вы завидуете? так я же вам указала нужный курс ;)) вперед - тогда вы не будете столь сильно переживать за наполнение зала у актеров, которые вам не по вкусу и цвету;))

Dazzy
#45

44, Завидую? В отличии от вас, я не летаю в такие места, а вы, по всему, отправляетесь туда не в первый раз (даже курс запомнили) ))). Перед очередным полетом перечитайте еще раз мои посты: за наполнение залов у актера Безрукова я не переживаю совсем. Зачем переживать за бездаря, у него есть "поклонницы", типа вас.))))

Ната
#46

32 Мария...жена его,то бишь Ирина,от больного мужа,Лифанова(кажется так его фамилия)бегала к Безрукову.Незнаю...но предавши раз,а Ирина бросила больного мужа,предаст и ещё....И уж какая там она фотомодель?...она старше его,детей у них нет(общих)....А я думаю,что Безруков подходит к тому возрасту,когда уже хочется мужчине иметь своего ребёнка...Я надеюсь доходчиво Вам объяснила свой пост ╧16.......А как актёр мне Безруков нравится...Но...на первом месте для меня Миронов...Полностью согласна с 40 и с 41постами..

Шалунья
#47

Дази, домашняя заготовка? Надоже ... как я вам сочуствую Дези, что вы в такие места не летаете, даже курса не знаете, а я то думаю что вас так клинит не на столь нужных в жизни эмоциях на тему. А уж, Дези, как вы не переживаете - мне тоже видно, прямо таки обоправдывалася в теме что не важно, не важно и не важно и так в каждом посту. Зависть дези плохое чувство - слетайте разок ( а лучше не разок) на *** - глядишь расслабитесь, подобреете, полегшает вам .

Шалунья
#48

Ната, интересно с чего вы взяли, что Ирина бегала от больного мужа? Насколько мне лично известно - она вообще от него убегала, поскольку более старший по возрасту Лифанов ее извел вместе с его мамашкой. Полный контроль твоей жизни никому не понравится. Ирина, кстати, сначала ушла от Лифанова и только потом встретила Безрукова на какой то совместной работе.

Ната
#49

Шалунья...Ничего подобного!Сам Безруков в интервью дал эту информацию,что они познакомились,когда Ирина была замужем и что она тайкрм от мужа к нему приезжала..А потом и Лифанов давал интервью,что она от него больного(что-то там со спиной кажется было) ездила к любовнику.Хотя мне-то по-фигу)))))))

Ната
#50

И чего?Она что красавица???Ха-ха!Да не смешите!Она и переметнулась к Безрукову в тот момент,когда думала.что Лифанов не выкарабкается.Что его карьера в кино закончилась.А Безруков...Он как раз становился популярным,а её чего...только в магазине на диване осталось торговать....Господи!Ну прям фотомодель...Плоская как доска.Лоб большой,как головастик......Только и держится за Безрукова...в рот е у смотрит,контролирует...Ещё бы..вокруг него столько умных и интересных женщин...(кстати..которые ему могут родить).