Гость
Статьи
Безруков+Боярская=любо …

Безруков+Боярская=любовь

Прочитала статью в желтой газете, где мусолится роман Безруков аи Боярской... Как вы смотрите н аэту ситуацию? Странно, ведь невооруженным глазом видно, как Сергей любит свою жену Ирину... не станет мужчина ради увлечения рушить то, что строилось годами..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тю! ну у вас проблемы. не читайте газет!

Мариванна
#2

Автор, вы видите их вместе периодически? Откуда вам видно невооружённым взглядом?

Гость
#3

А мне кажется, что она влюблена в Хабенского. И, может, он тоже к ней неравнодушен (к примеру, он ее так расхваливал в одном интервью), но вот больная жена.. А он порядочный человек, думаю.

Гость
#4

Их троих - Хабенского и Боярскую + Безрукова видела в процессе работы( на съемочной площадке). Безруков отвратителе - слишком слащавый и самодовольный. Лиза любит обеспеченных МЧ, с последними двумя у неё только рабочие отношения.

Гость
#5

4, а что, Хабенский разве не обеспечен? Ну-ну..

Кстати, кто-нибудь видел ее с бой-френдом? Думаю, он все же влюблена в кого-то, с кем не может появляться на людях.

Гость
#6

А Безрукова постоянно пасет его женушка. Говорят, она очень ревнивая. Приезжает на съемочные площадки и внимательно наблюдает за всем процессом!)) Правильно, заняться-то ей больше нечем. раз уж решила всю свою жизнь посветить этому "божеству". Так что вряд ли в таких жестких условиях у Безрукова может быть роман с кем-то.

Гость
#7

А Боярская меня бесит.Да и голос у нее не приятный

Гость
#8

Да ужж.. Голосок у Лизы папин!))

Кейти
#9

А мне пох на всю эту ситуацию)))
Лизка уже пошла по рукам)))))

911
#10

лиза краса базара нет, но голос это кабздец какой то

Гость
#11

9,И ничего она не пошла по рукам! Я вот ее ни разу ни с кем вообще не видела и не слышала, что она с кем-то вообще встречается.

Кейти
#12

11 ,А что надо обязательно видеть:)??
Крутится вокруг женатых мужиков не просто так)))
А вообще писали у неё жОних есть=)
Актёр какой-то провинциальный))

Гость
#13

12, и что? Если крутится вокруг женатых, то уже сразу пошла по рукам?)) Что за странная логика? Вообще-то крутиться - вовсе не значит спать! Если это звезды, то они, как правило, всегда на виду и просто так интрижку не будут заводить.

А насчет жениха не слышала нигде. Дайте ссылку. если это правда.

Гость
#14

Не знаю, на какой стадии находится роман ЛБ с провинциальным актером в данный момент, но полгода назад дело было так:

http://www.zhizn.ru/article/culture/10586/

Брюнедко
#15

Автор,а те не пох...

Спагетти на ушах
#16

15 - а вы че не знаете, что админам до всего есть дело, вот они и создают для нас всякие идиотско-провокационные темы, явно держат нас за "руссо идиото"!:)))

А этот перл ваще наповал: *не станет мужчина ради увлечения рушить то, что строилось годами* - ой, не смешите мои тапочки! Да оглянитесь кругом, сколько примеров!:)

Гость
#17

Безруков ребенка ждет от своей жены, а вы устроили тут базар. Да и нищ он для Боярской.

Кейти
#18

Безруков ребенка ждет от своей жены)))))))))
Что сам рожать собирается?))))

Гость
#19

Очередной перл от вумана: Безруков ребенка ждет от своей жены

13
#20

14, я Жизни не доверяю. Они такого насочиняют!))

василиса
#21

Думаю, что Безруков и его жена Ира не пара друг другу, старая она, да и сын у неё взрослый совсем, а ему ещё свои детки нужны, а Ирина его, говорят, рожать не хочет, потолстеть боится!

Гость
#22

несчастный Безруков, столько работает наверное (чтобы на Боярскую накопить), что и не заметил, как ему старую жену подсунули с великовозрастным сынком!

Алина
#23

Да вы что! У Безрукова жена- красотка, зачем ему эта лягушка?!

Алина
#24

Никогда не забуду: в кинотетрах крутили (и в маршрутках, кстати, тоже;) ролик, рекламирующий "Адмирал", и эпизод крупным планом: Боярская полный рот слюней. Они у нее пузырями в углах рта все время собираются. Фу, аж, противно.. Ну, неужели режиссеры не могут сказать: "Боярская, не забывай сглатывать слюну во время длоинных монологов!"

Гость
#25

Не гоните на девочку. Зачем нашей Боярской этот ваш увалень Безруков?

Gia
#26

23, жена Безрукава- ужасна.

Лиза в сто раз красивее.

Но обе далеки от идела.

Alina
#27

вам не жалко времени потраченного тут?

woman.ru
#28

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость
#29

Жена Безрукова ему не подходит!Она-жаба,сухая селёдка пучеглазая,а он такой симпатяга!

Нюша
#30

Боярская мне ну никак не нравится...грубые черты лица и голос грубый. лягушка. а Безруков уже и вовсе стар..

гостья
#31

Я вообще хочу Безрукова. он супер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем